Сапожные мастерские

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Сапожные мастерские

Сообщение olgalop » 16/09/2009, 15:03

Столкнулась с такой проблемой, что трудно найти сапожные мастерские, а именно ремонт обуви. В Золотых страницах нашла обущарски и кожарски услуги, но в этом разделе только крупные города, а я живу в Ломе, на крайний случай можно в Монтане. Если кто сталкивался с ремонтом обуви, помогите советом.
То,что люди говорят обо мне,никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
olgalop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01/03/2007, 13:47
Откуда: Лом

Re: Сапожные мастерские

Сообщение Marvila » 17/09/2009, 08:23

Об этом лучше у местных спросить. Потому что далеко не все мастерские размещают свои объявления в разного вида справочниках.
Сужу по своему городу. Знаю 2-3 мастерских, которых нет даже в местном справочнике.
Аватара пользователя
Marvila
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01/05/2005, 23:26
Откуда: Bulgaria

Re: Сапожные мастерские

Сообщение moe » 11/12/2009, 13:04

Сапожные мастерские, действительно, сложно найти. О качестве ремонта, вообще, лучше умолчать. Без слез не взглянешь. Лучше спрашивать у местных и, желательно, у тех ,кто носит дорогую обувь, и не боятся отдать ее в руки местным "умельцам".
moe
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21/09/2008, 19:53

Re: Сапожные мастерские

Сообщение Verena » 14/12/2009, 12:42

olgalop писал(а):Столкнулась с такой проблемой, что трудно найти сапожные мастерские, а именно ремонт обуви. В Золотых страницах нашла обущарски и кожарски услуги, но в этом разделе только крупные города, а я живу в Ломе, на крайний случай можно в Монтане. Если кто сталкивался с ремонтом обуви, помогите советом.

Я живу в Монтане, так у нас я знаю минимум две сапожные мастерские - одна находится возле Управления МВР/возле Полиции/, а другая находится на Гробарской и при этом я довольна их работой.
Verena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08/12/2009, 14:39

Re: Сапожные мастерские

Сообщение olgalop » 14/12/2009, 14:03

Спасибо! А может Вы знаете, где в Монтане химчистка?
То,что люди говорят обо мне,никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
olgalop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01/03/2007, 13:47
Откуда: Лом

Re: Сапожные мастерские

Сообщение Lоrrа » 19/12/2009, 13:47

:lol: :lol:
«Это невозможно!» - сказала Причина....«Это безрассудство!» - заметил Опыт. ..«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. ..
...«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Аватара пользователя
Lоrrа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03/09/2009, 21:27

Re: Сапожные мастерские

Сообщение Verena » 26/12/2009, 18:12

[quote="olgalop"]Спасибо! А может Вы знаете, где в Монтане химчистка?[/q
Пожалуйста ! Химчистка находится тоже возле Полиции.
Verena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08/12/2009, 14:39

Re: Сапожные мастерские

Сообщение olgalop » 26/12/2009, 18:48

Спасибо!
То,что люди говорят обо мне,никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
olgalop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01/03/2007, 13:47
Откуда: Лом

Re: Сапожные мастерские

Сообщение olgalop » 03/01/2010, 12:51

Verena писал(а):
olgalop писал(а):Спасибо! А может Вы знаете, где в Монтане химчистка?[/q
Пожалуйста ! Химчистка находится тоже возле Полиции.

А в химчистке хорошо чистят? Не страшно отдавать?
То,что люди говорят обо мне,никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
olgalop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01/03/2007, 13:47
Откуда: Лом


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1