Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение УСАТыЙ » 25/01/2010, 21:29

Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся муже подобными болгарскими женщинами??? :(
Может климат их делает такими? :(
Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
Аватара пользователя
УСАТыЙ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23/10/2009, 22:58
Откуда: Европейского союза.

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение Ели » 25/01/2010, 21:41

УСАТыЙ писал(а):Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся муже подобными болгарскими женщинами??? :(
Может климат их делает такими? :(


Это вы с чего такое взяли?
Кстати, среди болгарок есть достаточное количество красивых и просто симпатичных женщин. Не стоит никого здесь унижать.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение Л o Р P a » 25/01/2010, 21:55

Женщины в Болгарии не мужеподобные. Мне нравятся. Они почти всю жизнь стройные, с красивыми волосами и чертами лица. Правда из-за климата быстро стареют, поэтому часто , глядя сзади на женщину, думаешь, что она молода , а посмотришь на лицо и видишь, что уже давно нет. Ну типа - сзади пионерка, а спереди пенсионерка. Думаю, это солнце, климат и гены. Но, признаю, в БГ больше красивых мужчин, чем женщин, а в России наоборот, да простят меня российские мужчины. :oops:
http://www.vbox7.com/play:86d3cbe0
Аватара пользователя
Л o Р P a
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08/01/2010, 20:42

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение УСАТыЙ » 25/01/2010, 22:01

Ели писал(а):
УСАТыЙ писал(а):Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся муже подобными болгарскими женщинами??? :(
Может климат их делает такими? :(


Это вы с чего такое взяли?
Кстати, среди болгарок есть достаточное количество красивых и просто симпатичных женщин. Не стоит никого здесь унижать.


Ели я не в коем случае не хотел не кого унизить!
Просто поведение русских женщин поживших в Болгарии заставило сделать такой вывод. :wink:
Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
Аватара пользователя
УСАТыЙ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23/10/2009, 22:58
Откуда: Европейского союза.

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение Ели » 25/01/2010, 22:03

УСАТыЙ писал(а):
Ели писал(а):
УСАТыЙ писал(а):Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся муже подобными болгарскими женщинами??? :(
Может климат их делает такими? :(


Это вы с чего такое взяли?
Кстати, среди болгарок есть достаточное количество красивых и просто симпатичных женщин. Не стоит никого здесь унижать.


Ели я не в коем случае не хотел не кого унизить!
Просто поведение русских женщин поживших в Болгарии заставило сделать такой вывод. :wink:

Ну, если вы так пишете, то у вас и примеры, наверное, есть такого поведения. Можете привести примеры?
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение УСАТыЙ » 25/01/2010, 23:33

ЕЛИ ПРИМЕР: Вот так поступают женщины в Болгарии.
0000.jpg
0000.jpg (33.82 КБ) Просмотров: 6465


А вот так поступают Женщины живущие в России.
11111.jpg
11111.jpg (27.05 КБ) Просмотров: 6465


В России можно остановится и предложить подвести красивую девушку.
Можно ехать с музыкой увидеть красивых девушек пригласить поехать на озеро. (девчонки поехали кататься)
А попробуй остановится в Болгарии и предложи подвести или провести время на озере, знаешь что будет?!
:( :( :(
Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
Аватара пользователя
УСАТыЙ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23/10/2009, 22:58
Откуда: Европейского союза.

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение Ели » 25/01/2010, 23:36

:lol: :lol: :lol:
Все вопросов больше не имею. Рассмешил до слез.
Вот сюда сходи
viewtopic.php?f=7&t=16529
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение нар » 25/01/2010, 23:42

Просто болгарки более самостоятельные. Но это вовсе не означает, что они мужеподобные.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол


Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение Geor » 26/01/2010, 01:18

Вначале прочел тему так "Почему русские девушки, женщины, пожив в Болгарии, становятся усатыми" :shock: Название темы не закончено, а затем шло имя пользователя. Но ошибки здесь нет, речь почти об этом и идет. :D
Варна, Варна - лета летуценне!
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение dimitr » 26/01/2010, 01:51

Geor писал(а):Вначале прочел тему так "Почему русские девушки, женщины, пожив в Болгарии, становятся усатыми" :shock: Название темы не закончено, а затем шло имя пользователя. Но ошибки здесь нет, речь почти об этом и идет. :D

:D :D
Да ладно Вам.болгарки супер!очень сексуальны! На мой вкус даже более,чем русские.И никаким там мужеподобием,оцениваю внешнюю сторону процесса ,и не пахнет.А Вот почему пожив в Болгарии многие русские женщины становятся очень озлобленными?Это их болгарские мужья со свекровями так доводят?коллежки на работе?Вообще я заметил,что болгарки как то очень не долюбливают рускинь...... :mrgreen:
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение baianavar » 26/01/2010, 01:55

dimitr писал(а):
Geor писал(а):Вначале прочел тему так "Почему русские девушки, женщины, пожив в Болгарии, становятся усатыми" :shock: Название темы не закончено, а затем шло имя пользователя. Но ошибки здесь нет, речь почти об этом и идет. :D

:D :D
Да ладно Вам.болгарки супер!очень сексуальны! На мой вкус даже более,чем русские.И никаким там мужеподобием,оцениваю внешнюю сторону процесса ,и не пахнет.А Вот почему пожив в Болгарии многие русские женщины становятся очень озлобленными?Это их болгарские мужья со свекровями так доводят?коллежки на работе?Вообще я заметил,что болгарки как то очень не долюбливают рускинь...... :mrgreen:

нормална конкуренция :mrgreen:
baianavar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 09/09/2009, 22:49
Откуда: София

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение serega » 26/01/2010, 21:55

А мне нравятся Болгарки :)
УСАТыЙ писал(а): Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся муже подобными болгарскими женщинами??? :(? :(
Может Вы не с теми знакомы? :)
Geor писал(а): Вначале прочел тему так "Почему русские девушки, женщины, пожив в Болгарии, становятся усатыми" :shock:

+1))
Аватара пользователя
serega
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08/10/2009, 12:47
Откуда: москва

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение Sue » 14/05/2010, 00:05

Л o Р P a писал(а): Но, признаю, в БГ больше красивых мужчин, чем женщин, а в России наоборот, да простят меня российские мужчины. :oops:

А по моему точно наоборот.О женщинах не могу говорить, красивые женщины везде есть, и их не мало, а вот мужчины русские прекрасные...такие светлые, высокие, нежные...оххх, размечталась. :oops:
Geor писал(а):Вообще я заметил,что болгарки как то очень не долюбливают рускинь...... :mrgreen:

Не согласна с етим. Болгарки считают что русские женщины слишком балованые (или как беше думата за "разглезен"), но я ничего плохого в етом не вижу, даже наоборот - помогает воспытать мужа,чтоб с тобой как с принцессой относился. 8) Мне так повезло что моего любимого русская мама воспитывала.
Аватара пользователя
Sue
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13/05/2010, 03:52
Откуда: Варна - Санкт Петербург

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение nadia » 14/05/2010, 08:45

Больше 20 лет живу в Болгарии и поверьте, что Болгарки лучше русских и зависти у них меньше, и всегда стараются помочь.Мне в этом отношении очень повезло, но со мной работает одна наша соотечественница так она всех так достала на работе, что мне просто стыдно за всех нас русских.
nadia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10/05/2005, 15:52
Откуда: Варна

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение Sue » 14/05/2010, 14:50

nadia писал(а):Больше 20 лет живу в Болгарии и поверьте, что Болгарки лучше русских и зависти у них меньше, и всегда стараются помочь.Мне в этом отношении очень повезло, но со мной работает одна наша соотечественница так она всех так достала на работе, что мне просто стыдно за всех нас русских.

Если бы мне кто-то сказал это несколько дней назад, я вообще бы не поверила. Может мне просто очень повезло, но в жизни я встречала только замечательние русские женщины . 12 лет училась в русской школе, большинство учительниц были русские, они все были такие ласковые и добрые, с нами относились так если мы не просто ученики, а их дети. Вообще русские женщины с моего детства были почти все как мои настоящие мамы :) Потом в Москве и в Петербурге тоже самое было - прекрасное отношение! Заботались обо мне, советовали, а лучше всего подарки! :D У меня такое впечатление осталось, что русские любят дарить подарки,часто без никакого повода,просто как знак внимания и ето здорово!
А вот здесь на форуме, к сожалению совсем другое :( Некоторые такую чушь несут когда идет речи о болгарках, я в шоке! :? Откуда такой злости мне никак не понять..может болгарки сами заслужили такое негативное отношение, хотя и сомневаюсь(но об етом отпишусь в соответной теме) .
Аватара пользователя
Sue
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13/05/2010, 03:52
Откуда: Варна - Санкт Петербург

Re: Почему русские девушки, женщины пожив в Болгарии становятся

Сообщение еля » 14/05/2010, 18:36

УСАТыЙ писал(а):Может климат их делает такими? :(


))))) да, скорее всего их делают такими их богарские мужья???? )))) :D
Аватара пользователя
еля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20/12/2006, 17:08
Откуда: Ufa-Plovdiv


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2