беспредел на пляже в светом власе

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение vovan123 » 01/10/2010, 14:00

WoodyWoodpecker писал(а):Уважаемый Арсений!
У меня нет времени читать все, что здесь понаписали форумчане, прочитал лишь часть и хочу сказать вам следующее.
Я вас понимаю, но в данном случае не правы вы. Не буду повтаряться, что плажи в Болгарии действительно разделены на платную и бесплатную зону. Плантная зона-наиболее лучшая часть пляжа, которая предполагает пользования платными услугами (шезлонг, зонт и так далее). Так что расположившись в платной зоне, вы поступили не корректно, так как данная зона предназначена именно для людей, которые платят за дополнительные услуги. Я не знаю, как обстоят дела на Южном побережье, но в районе Варны я таких сцен не наблюдал уже лет 10. Бесплатная зона-вполне большая, и никто там платные услуги не навязывает. Проблемы возникают, как в вашем случае, если турист желает расположиться в платной зоне, не пользуясь дополнительными услугами. К сожалению, вы нарушили личное пространство людей, которые заплатили за шезлонг и зонт.

Предполагает и обязывает разные понятия. Личное пространство это шезлонг за аренду которого Вы заплатили, присесть на Ваш плаченый шезлонг не кто не может. Если Вы платите за землю 2х2метра на которой стоит шезлонг то совсем другое дело.)))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение WoodyWoodpecker » 01/10/2010, 15:36

Я имею ввиду другое. Если вы обустроились в ''платной'' зоне, то имеете полное право на то, что рядом с вами никто не сядет со своими полотенцами и зонтиками.
А вообще я немного удивлен, что россияне не могут понять того, что им тут на форуме объяснили. Ведь в самой России существует четкое разделение мест под солнцем для ''своих'' и ''чужих''. В Москве, например, существуют закрытые комплексы, поселки, куда даже ежик со стороны не пробежит. Так вот осознайте, что в Болгария пребывание на платной зоне на пляже подразумевает собой использование дополнительных услуг. Я не знаю, что тут непонятного.
Россияне как раз СВОЕ личное пространство свято чтут. Так может надо научиться уважать и чужое личное пространство?
Приведу вам простой пример. Пляж Святого Константина в 7 часов вечера, ВСЕ лежаки пустые. Спасатели и сборщики такс за лежаки давно ушли. Я сел с книжкой на свободный шезлонг. Вдруг подходит русский дядя и русская тетя с двумя детками и говорят мне: ''Извините, лежак, на котором вы сидите, нами проплачен до конца недели''. Естественно, я встал и сел на соседний, хотя ВСЕ лежаки в 7 вечера были СВОБОДНы, на пляже кроме меня лежало 3 человека, НО тем не менее меня попросили, хотя и очень вежливо. Я бы например, при наличии 20 свободных лежаков, не стал бы никого просить освободить, пускай даже он и проплачен, а сел бы на другой. Так что давайте не будем применять двойные стандарты. Просто будем справедливы-россияне действительно привыкли расталкивать всех локтями. Если хотите, что бы уважали ваше личное пространство, надо уважать и ЛИЧНОЕ пространство Другого человека.
Я вообще не понимаю поведение некоторых россиян в Болгарии. Такое ощущение, что они приезжают сюда с ясным сознанием и убежденностью, что им все здесь что-то должны, а вот они сами ничего не должны. Даже соблюдать пускай и дурацких, но порядков.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение vovan123 » 01/10/2010, 16:01

WoodyWoodpecker писал(а):Я имею ввиду другое. Если вы обустроились в ''платной'' зоне, то имеете полное право на то, что рядом с вами никто не сядет со своими полотенцами и зонтиками.
А вообще я немного удивлен, что россияне не могут понять того, что им тут на форуме объяснили. Ведь в самой России существует четкое разделение мест под солнцем для ''своих'' и ''чужих''. В Москве, например, существуют закрытые комплексы, поселки, куда даже ежик со стороны не пробежит. Так вот осознайте, что в Болгария пребывание на платной зоне на пляже подразумевает собой использование дополнительных услуг. Я не знаю, что тут непонятного.

Что бы что то ввести, надо это иметь(шучу) Непонятно Ваше сравнение с Россией, сравнивайте с германией францией ....., болгария же почти Европа. Там есть частные пляжи, вот туда могут не пустить вполне законно. В случае с Болгарией мы имеем разрешение государства для фирмы на ведение бизнеса на пляжной полосе. Если в договоре черным по белому написано, что отдыхающим запрещено находиться на данной территории без оплаты лежака, вопросов нет, автор темы значит 100% неправ, если нет этого пожалуйста соблюдайте закон, как это делается в нормальных европейских странах.
Рулить должен закон а не бабосы, а то получается ты заплатил какой то частной фирме за лежак и у тебя появилось личное пространство, а кто не платит тот не имеет личного пространства )))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение WoodyWoodpecker » 01/10/2010, 16:16

Вован, я так понимаю, мне бессмысленно вам что-либо объяснять, одним вашем именем все сказано. Какая конкретно ситуация в вашем случае, я не знаю. Но в случае Арсения речь идет о том, что он расположился по незнанию там, где надо платить за зонт и лежак. Поверьте, в 80 процентов случаев я на стороне туристов, так как живу в курортной зоне постоянно и вижу почти ежедневно, как их обманывают в обменниках, недодают сдачу в заведениях, как к ним пристают уличные меняли и прочая нечисть.
Вообще считаю, что проблема надуманная. Везде в Болгарии есть на пляжах бесплатная зона, на которой вполне нормально можно расположиться со своим зонтом, шезлонгом и так далее. Я не понимаю, зачем устраивать и провоцировать скандал, снимать все на камеру, тратить свои нервы, смущать покой других отдыхающих своими криками. Такое ощущение, что есть люди, которые нарочно провоцируют скандалы...Да, в Болгарии есть пляжи, заведения, дискотеки, обменники, которые контролируются мафией. Ну не ходите туда, есть места, где все более или менее корректно.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение vovan123 » 01/10/2010, 16:30

WoodyWoodpecker писал(а):Вован, я так понимаю, мне бессмысленно вам что-либо объяснять, одним вашем именем все сказано. Какая конкретно ситуация в вашем случае, я не знаю. Но в случае Арсения речь идет о том, что он расположился по незнанию там, где надо платить за зонт и лежак. Поверьте, в 80 процентов случаев я на стороне туристов, так как живу в курортной зоне постоянно и вижу почти ежедневно, как их обманывают в обменниках, недодают сдачу в заведениях, как к ним пристают уличные меняли и прочая нечисть.
Вообще считаю, что проблема надуманная. Везде в Болгарии есть на пляжах бесплатная зона, на которой вполне нормально можно расположиться со своим зонтом, шезлонгом и так далее. Я не понимаю, зачем устраивать и провоцировать скандал, снимать все на камеру, тратить свои нервы, смущать покой других отдыхающих своими криками. Такое ощущение, что есть люди, которые нарочно провоцируют скандалы...Да, в Болгарии есть пляжи, заведения, дискотеки, обменники, которые контролируются мафией. Ну не ходите туда, есть места, где все более или менее корректно.

ну у меня хоть имя есть, а у Вас ??? дятел он и есть дятел. Пока в Болгарии не поймут, что нужно жить по закону, так и будете отсталой европейской страной живущей по понятиям. Если не будет таких людей, как Вы сказали провокаторов скандала, то как бараны будете платить сколько скажут и кому скажут. Если чел прав спасибо ему сказать нужно, что скандалить начал, тратить свои нервы для выполнения болгарского закона.
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение stifen » 02/10/2010, 17:33

vovan123 писал(а):[......дятел он и есть дятел. .... Если чел прав спасибо ему сказать нужно, что скандалить начал, тратить свои нервы для выполнения болгарского закона.

дятел не дятел, а парень правду написал. а челу нечего спасибо говорить - скандалист он и больше ничего,
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение kopche » 02/10/2010, 17:59

WoodyWoodpecker писал(а):...
На счет дамы, которая вам пожелала быть ограбленным...Ну что тут комментировать. Лично мне стыдно за таких ''соотечественников'', которые вместо того, что бы дать людям дельные советы, злорадствуют, если их квартиры в Болгарии грабят или у них вытаскивают деньги из сумки карманники в центре города, или если их ''кидают'' при покупке недвижимости. Для меня они-озлобленные и несчастные люди. Да и вы сами понимаете, что женщина, приехавшая сюда из Москвы, которая живет теперь в затхлом болгарском селе, вам просто напросто завидует и ненавидит за то, что вы в Болгарии не живете, а приехали сюда ''на дачу'' и даже не старается данный факт скрыть. И еще. Та же самая особа лично меня, за мои критические высказывания о Болгарии, назвала подлой крысой и пожелала мне быть зарезанным каким-нибудь бомжом при моем приезде в Россию. Думаю, больше комментарием не нужно. К сожалению, в Болгария очень плохо развита помощь людям с психическими проблемами.....


Вы абсолютно правы! :D
Вашим родителям стоило знать, что в Болгарии очень плохо развита помощь людям с психическим проблемами. Возможно, тогда бы они не повезли Вас туда, где у Вас активно проявились черты мании величия и преследования "в одном флаконе". Хотя, на самом деле, мне Вас искренне жаль. Ибо человек, видящий во всех лишь алчных завистников, способен только на подобные эмоции и заслуживает откровенного сочувствия. :? Вы так и будете гнаться всю жизнь за эфимерным глобальным "нечто", упустив самые важные мелкие моменты... Боже упаси от подобных "соотечественников"...
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение andrewj » 02/10/2010, 20:01

kopche писал(а):
WoodyWoodpecker писал(а):...
Вы абсолютно правы! :D
Вашим родителям стоило знать, что в Болгарии очень плохо развита помощь людям с психическим проблемами. Возможно, тогда бы они не повезли Вас туда, где у Вас активно проявились черты мании величия и преследования "в одном флаконе". Хотя, на самом деле, мне Вас искренне жаль. Ибо человек, видящий во всех лишь алчных завистников, способен только на подобные эмоции и заслуживает откровенного сочувствия. :? Вы так и будете гнаться всю жизнь за эфимерным глобальным "нечто", упустив самые важные мелкие моменты... Боже упаси от подобных "соотечественников"...


Ну зачем же вы, уважаемая кнопка, опускаетесь до вовсе не эфЕмерных оскорблений? Монологи Вуди (на мой взгляд и вкус) всегда интересны и информативны.
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 02/10/2010, 20:16

andrewj писал(а):Ну зачем же вы, уважаемая кнопка, опускаетесь до ... Вуди ...

Вот с этим я соглашусь.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение kopche » 02/10/2010, 20:22

andrewj писал(а):...Ну зачем же вы, уважаемая кнопка, опускаетесь до вовсе не эфЕмерных оскорблений? Монологи Вуди (на мой взгляд и вкус) всегда интересны и информативны.


Уважаемый Андрей!
Копче в переводе на русский - это не кнопка.)
А что касаетса остального, то можете продолжать читать монологи, Вас этого никто не лишает.)
Честно говоря, мне Ваш диалог с оппонентами выше не был особо интересен, но это Ваше полное право... В свою очередь я также имею право ответить на высказывания могучего Дятла. Ибо работая непосредственно с туристами, я лично всегда стараюсть максимально обеспечить им положительный отдых. Но когда сами же отдыхающие начинают откровенно хамить и лезть в бутылку, предпочитаю "вежливо" их ставить на место. И мнение обо мне меня абсолютно не интересует - еще в школе я уяснила одну простую истину, что для всех быть хорошим невозможно.)
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение andrewj » 02/10/2010, 20:30

kopche писал(а):
andrewj писал(а):...Ну зачем же вы, уважаемая кнопка, опускаетесь до вовсе не эфЕмерных оскорблений? Монологи Вуди (на мой взгляд и вкус) всегда интересны и информативны.


Уважаемый Андрей!

Честно говоря, мне Ваш диалог с оппонентами выше не был особо интересен, но это Ваше полное право...


Правда??? Обидно, дааа... :cry: Шутка юмора. Да все нормально - Ваше право. И все-таки - что же такое kopche?
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 02/10/2010, 20:31

kopche писал(а):Копче в переводе на русский - это не кнопка.)

Кнопка, кнопочка. :D
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Пульхерия » 02/10/2010, 20:54

Глокая Куздра писал(а):
kopche писал(а):Копче в переводе на русский - это не кнопка.)

Кнопка, кнопочка. :D


У Вас, Куздра, естественно болгарский лучше моего, но всё же копче - это в первую очередь - пуговица. Разве нет?
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 02/10/2010, 21:36

Пульхерия писал(а):У Вас, Куздра, естественно болгарский лучше моего, но всё же копче - это в первую очередь - пуговица. Разве нет?

По отношению к женщине?!!! :mrgreen:
Я так женщин еще не называл ни разу.
Хотя, конечно, если имя такое, то ладно.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение stifen » 02/10/2010, 22:12

точнее - пуговка. но наверное - это глубоко личное. вообще - комментировать ников - плохой вкус
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Nik_1 » 02/10/2010, 23:19

stifen писал(а):точнее - пуговка. но наверное - это глубоко личное. вообще - комментировать ников - плохой вкус

Изображение
Пуговка (Катя Старшова) - "Папины дочки"
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение WoodyWoodpecker » 07/10/2010, 15:45

vovan123 писал(а):
WoodyWoodpecker писал(а):Вован, я так понимаю, мне бессмысленно вам что-либо объяснять, одним вашем именем все сказано. Какая конкретно ситуация в вашем случае, я не знаю. Но в случае Арсения речь идет о том, что он расположился по незнанию там, где надо платить за зонт и лежак. Поверьте, в 80 процентов случаев я на стороне туристов, так как живу в курортной зоне постоянно и вижу почти ежедневно, как их обманывают в обменниках, недодают сдачу в заведениях, как к ним пристают уличные меняли и прочая нечисть.
Вообще считаю, что проблема надуманная. Везде в Болгарии есть на пляжах бесплатная зона, на которой вполне нормально можно расположиться со своим зонтом, шезлонгом и так далее. Я не понимаю, зачем устраивать и провоцировать скандал, снимать все на камеру, тратить свои нервы, смущать покой других отдыхающих своими криками. Такое ощущение, что есть люди, которые нарочно провоцируют скандалы...Да, в Болгарии есть пляжи, заведения, дискотеки, обменники, которые контролируются мафией. Ну не ходите туда, есть места, где все более или менее корректно.

ну у меня хоть имя есть, а у Вас ??? дятел он и есть дятел. Пока в Болгарии не поймут, что нужно жить по закону, так и будете отсталой европейской страной живущей по понятиям. Если не будет таких людей, как Вы сказали провокаторов скандала, то как бараны будете платить сколько скажут и кому скажут. Если чел прав спасибо ему сказать нужно, что скандалить начал, тратить свои нервы для выполнения болгарского закона.

В любой стране есть свои правила и законы. В том то и проблема Болгарии, что законы здесь не выполняются. Увы, вы вообще не поняли о чем речь и почему Арсения попросили покинуть место, на котором он не мог находиться. И я думаю, есть определенная категория людей, которая никога не слушает советов и не прислушивается к чужому мнению. И больше всего таких людей именно среди русских. Когда я предупреждаю своих знакомых, друзей и коллег из западных стран, они меня всегда искренне благодарят. А русским я уже ничего никогда не советую и не говорю. Они всегда все знают лучше всех. ''Да ну тебя, мы здесь уже два раза отдыхали''. Увы, многие люди, приехавшие в Болгарию один раз на 10 дней думают, что знают страну лучше, чем человек, проживший здесь 20 лет. К сожалению, с такими людьми всегда будут случаться неприятности, в какую бы страну они не приехали.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение vovan123 » 07/10/2010, 17:00

WoodyWoodpecker писал(а): Увы, вы вообще не поняли о чем речь и почему Арсения попросили покинуть место, на котором он не мог находиться. И я думаю, есть определенная категория людей, которая никога не слушает советов и не прислушивается к чужому мнению. И больше всего таких людей именно среди русских. Когда я предупреждаю своих знакомых, друзей и коллег из западных стран, они меня всегда искренне благодарят. А русским я уже ничего никогда не советую и не говорю. Они всегда все знают лучше всех. ''Да ну тебя, мы здесь уже два раза отдыхали''. Увы, многие люди, приехавшие в Болгарию один раз на 10 дней думают, что знают страну лучше, чем человек, проживший здесь 20 лет. К сожалению, с такими людьми всегда будут случаться неприятности, в какую бы страну они не приехали.

Это здорово конечно, что ты предупреждаешь знакомых о бардаке в Болгарии, но может все же искоренять бардак начать, если хочешь что бы Болгария стала действительно европейской и цивилизованной страной. Я не знаю прав ли по закону автор данной темы, но в нормальной цивилизованной стране не кто с ним бы ругаться не стал, тем более хватать и выкидывать личные вещи. Просто вызвали бы полицию она как раз для этого и существует. Но гопники в красных трусах решили показать, что они в Болгарии хозяева а не полиция и закон, и все отдыхающие теперь перед красными трусами два КУ делать должны )))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение fromrussia » 08/10/2010, 11:23

А у меня тоже была мерзкая история с пляжем. Сама ситуация ужасно унизительная - ты лежишь, загораешь, над тобой нависают два черных типа, требуют денег или убраться подальше. Было так неприятно, что больше я в БГ отдыхать не ездила, только однажды, но в роскошный отель, где был вышколенный европейскими менеджерами персонал.
Может, просто не повезло, но в Европе все же исключены такие скандалы: вот - платный пляж, он огорожен, чтобы туда попасть, ты проходишь через турникет и платишь (и есть за что!), а вот - городской, и никто не придет трясти с тебя деньги.
fromrussia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16/09/2010, 22:24

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение andrewj » 08/10/2010, 15:27

Глокая Куздра писал(а):
fromrussia писал(а):Также почти везде береговая полоса всеобщее достояние. Значит забор нельзя.
В Испании, Черногории, Хорватии то же самое что в Болгарии. Празного места на пляжах полно, что вас тянет на место где платные.


Вообще-то, как раз ЛУЧШАЯ часть береговой полосы и платная. В том числе в БГ. Что касается ЧГ - там вообще караул - в основном, правда это касается пляжей Боки, где прибрежная полоса под пляж бывает трехметровой ширины и 25-50 м длины:-)
Причем, хоть и стоит табличка 50% бесплатно и 50% платно - на самом деле добрые 2/3 заняты платными "услугами". Так что не все однозначно.
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение lina47 » 08/10/2010, 15:31

Глокая Куздра писал(а):
fromrussia писал(а):Может, просто не повезло, но в Европе все же исключены такие скандалы: вот - платный пляж, он огорожен, чтобы туда попасть, ты проходишь через турникет и платишь (и есть за что!), а вот - городской, и никто не придет трясти с тебя деньги.

Вероятно, вы в Европе не были. Такие платные пляжи как вы описываете, находятся в рашке.
Также почти везде береговая полоса всеобщее достояние. Значит забор нельзя.
В Испании, Черногории, Хорватии то же самое что в Болгарии. Празного места на пляжах полно, что вас тянет на место где платные.

Насчет Испании и Хорватии Вы лукавите. Нигде нет такого, как на СБ- 80% платные и 20% бесплатных мест на задворках. И цены не такие, и пляжи чище!
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 08/10/2010, 17:56

lina47 писал(а):Насчет Испании и Хорватии Вы лукавите. Нигде нет такого, как на СБ- 80% платные и 20% бесплатных мест на задворках. И цены не такие, и пляжи чище!

Я могу доказать свои слова фотографиями. Но эта тема меня мало интересует, чтобы тратить время на ее развитие.
Из Хорватии я вернулся 10 дней назад, В Испании был ровно 3 года назад.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Russ » 08/10/2010, 18:30

но денег заплатить жалко, а поваляться на шезлонге и под дармовым зонтом ну очень хочется, правда?

Полагаю, что просто поближе к морю, не более. Дети под присмотром плескаются и все такое ("Коля, Коля... куда ты пошел? Там глубоко уже!") Непосредственно у моря есть возможность полежать на своих полотенцах? (чтобы не тащиться и не перешагивать через кучу лежаков, задевая попутно ногами чужие шлепки) Если да, тогда ноу проблем. Не понимаю, зачем тогда действительно в кучу лезть?
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Russ » 08/10/2010, 19:22

Не на всех пляжах есть бесплатные зоны у самого моря, это правда.

Вот то-то и оно. Представьте себе российскую бабушку в белой панамке и с внуком. У ней ребенок может целый час из воды не вылезать, а ей загорать хочется. Лечь на живот, подпереть голову руками и смотреть в сторону моря, шоб внук далеко не заходил и не утоп. Выходит, что ей либо платить за лежак надо, либо стоять час у берега и созерцать.
Неужели из-за этого самого несчастного метра нужно было выставлять себя идиотами?

Я уже говорил, что я бы лично ушел, молча (если бы не орали, а спокойно объяснили)
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение lina47 » 09/10/2010, 08:55

Глокая Куздра писал(а):
lina47 писал(а):Насчет Испании и Хорватии Вы лукавите. Нигде нет такого, как на СБ- 80% платные и 20% бесплатных мест на задворках. И цены не такие, и пляжи чище!

Я могу доказать свои слова фотографиями. Но эта тема меня мало интересует, чтобы тратить время на ее развитие.
Из Хорватии я вернулся 10 дней назад, В Испании был ровно 3 года назад.

Была в Хорватии 3 года назад. В Испании отдыхаю каждый год- 10 лет подряд. :D
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение fromrussia » 09/10/2010, 23:57

Что это с вами? Если угодно, объясню. В этом году я отдыхала в Анси, это на берегу одноименного озера в Альпах, а в прошлом - на Лазурном берегу. Платный пляж - это не загон. В Анси это - большая территория со всякими лужайками, водным аттракционом, детским пляжем. (Нечто подобное - Ривьера в Золотых песках). На Лазурном берегу - это как правило небольшой участок пляжа, где поставлены в ряд лежаки с матрасами, под зонтиками; тут же находится ресторан, где вы можете заказать воду (или шампанское-ммм!)- вам это принесут в ведерке со льдом. Стаканы тоже приносят) Можно пообедать и поужинать в этом ресторане, что многие и делают, проводя на пляже весь день. Да, турникетов здесь нет, но непонятки с зонами исключены. Предлагаю закончить обсуждение моего предложения улучшить качество сервиса на болгарских пляжах.
fromrussia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16/09/2010, 22:24

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Христо » 10/10/2010, 23:45

:twisted:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение fromrussia » 11/10/2010, 15:08

stifen писал(а):
fromrussia писал(а):.... На Лазурном берегу - это как правило небольшой участок пляжа, где поставлены в ряд лежаки с матрасами, под зонтиками; тут же находится ресторан, где вы можете заказать воду (или шампанское-ммм!)- вам это принесут в ведерке со льдом. Стаканы тоже приносят) ....

ух ты, круто как! а у нас шампанское на пляже жруть с утра прямо из горлышки - и хоть бы поперхнулись! :lol:

Вот я так и знала, что меня упрекнут в дешевом пижонстве.
Нет, мне очень даже по душе те, кто жрет шампанское из горлышка! Как и все, кто наслаждается жизнью, не мешая другим.
fromrussia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16/09/2010, 22:24

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение stifen » 11/10/2010, 17:59

fromrussia писал(а):
stifen писал(а):
fromrussia писал(а):.... На Лазурном берегу - это как правило небольшой участок пляжа, где поставлены в ряд лежаки с матрасами, под зонтиками; тут же находится ресторан, где вы можете заказать воду (или шампанское-ммм!)- вам это принесут в ведерке со льдом. Стаканы тоже приносят) ....

ух ты, круто как! а у нас шампанское на пляже жруть с утра прямо из горлышки - и хоть бы поперхнулись! :lol:

Вот я так и знала, что меня упрекнут в дешевом пижонстве.
Нет, мне очень даже по душе те, кто жрет шампанское из горлышка! Как и все, кто наслаждается жизнью, не мешая другим.

и ничуть! просто пошутил - ради красного словца...а жрущие из горлышка - еще как мешають - животы их вспучиваються и весь ден слышно урчание! :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение webmoney » 11/10/2010, 22:24

блин раздули тему про пляж во власе как будто на самом деле проблема!
если я скажу ЧТО я делал на пляже..... с Женшчинами... и никто меня за это не бил, не посадил, не засудил, и не "попържал"
это как же надо было выпендриться чтоб внимание супер-ленивой охраны привлечь
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Ирина1200 » 12/10/2010, 18:21

Так вы наверно в бесплатной зоне со своими женшчинами располагались, а там все можно :lol:
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Лоу » 15/10/2010, 12:09

fromrussia писал(а):А у меня тоже была мерзкая история с пляжем. Сама ситуация ужасно унизительная - ты лежишь, загораешь, над тобой нависают два черных типа, требуют денег или убраться подальше. Было так неприятно, что больше я в БГ отдыхать не ездила, только однажды, но в роскошный отель, где был вышколенный европейскими менеджерами персонал.
Может, просто не повезло, но в Европе все же исключены такие скандалы: вот - платный пляж, он огорожен, чтобы туда попасть, ты проходишь через турникет и платишь (и есть за что!), а вот - городской, и никто не придет трясти с тебя деньги.

Полностью согласна с Вами!!! Такая же история приключилась с нами в Созополе. Лежали за зоной с платными зонтиками, но "боссу пляжа " показалось что наши ноги лежат в зоне платного пляжа..Ну, не маразм! К тому же мы уже собирались уходить буквально через 3-5 мин. Мы бы ушли молча, люди мы неконфликтные , взрослые да и сил не было душевных с кем-то ругатся. Но босс -пляжа с видом "три дня после амнистии" , весь увешанный браслетами орал как оглашенный , приказал нам ехать в "свой страна" и выкинул мое полотенце с невидимой для меня полосы плятного пляжа.. Рядом лежавшие болгары стали делать ему замечание , но это его не остановило. Даже его же спасатели после подошли и извинились за своего босса!!! Видно у него была мигрень!! Но моему муже все-таки пришлось рассказать этому болгару историю о дружбе "наш страна и его страна" , о Шипке и о многом другом.........В Созополе небольшие пляжи , в этом году из-за жары было столько травы , что невозможно было купаться, но эту траву они по-чему-то не убирали как следует, везде бычки , мусор, ноги после песка помыть негде, принять душ тоже..Зачем делать такие большие зоны платные , если бардак !!! Бедные болгары лежат нос к носу на бесплатных зонах , а платная вся пустая.Странный бизнес..
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Санвилл » 15/10/2010, 13:15

Во всем мире нет у берега моря зон где зонты и лежаки - БЕСПЛАТНЫЕ :!: . Они входят или в стоимость входа на территорию, или в стоимость путевки - отеля, или оплачиваются отдельно. Оплатив лежак и зонт вы так же оплачиваете определенную зону вокруг этого места, что бы вставая с лежака не наступать на других отдыхающих, и при перемещении тени беспрепятственно передвинуть оплаченный шезлонг.
Дома в Болгарии http://www.sunvill.ru/
Аватара пользователя
Санвилл
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18/05/2010, 19:36
Откуда: Болгария

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение lalala » 15/10/2010, 15:20

Санвилл писал(а):Во всем мире нет у берега моря зон где зонты и лежаки - БЕСПЛАТНЫЕ :!: . .


неправда ваша...не надо за весь мир тут распинаться....пляжи Флориды бесплатные, у воды, везде...вот лежаки - да, платные.И, кстати, не стоят они у воды, а поближе к отелю...газибо-да, платные...пляжи Гоа - бесплатные, ходи себе, лежи себе где хочешь...пляжи Пукета - бесплатные, броди по ним в своё удовольствие...правда, народ жмётся к отелям, ну это из-за дармового пива :lol: ...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 15/10/2010, 22:27

Ну чего вы все ругаетесь, приходите и лежите где хотите.
Никто вам ничего не скажет.
Был на пляже, никого там в красных трусах не видел.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Санвилл » 15/10/2010, 22:38

lalala писал(а):
Санвилл писал(а):Во всем мире нет у берега моря зон где зонты и лежаки - БЕСПЛАТНЫЕ :!: . .


неправда ваша...не надо за весь мир тут распинаться....пляжи Флориды бесплатные, у воды, везде...вот лежаки - да, платные. ...
мне очень жаль что вы то ли читаете, то ли воспринимаете информацию через слово. НО вы невольно подтвердили мою информацию:
lalala писал(а):... везде...вот лежаки - да, платные. ...
Спасибо. Мы именно о лежаках и зонтах и говорим, а сами пляжи и в Болгарии бесплатные.
Дома в Болгарии http://www.sunvill.ru/
Аватара пользователя
Санвилл
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18/05/2010, 19:36
Откуда: Болгария

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 15/10/2010, 22:44

Санвилл писал(а):мне очень жаль что вы то ли читаете, то ли воспринимаете информацию через слово. НО вы невольно подтвердили мою информацию: .

Не трать на нее сил. Это безнадежно.
Я ее просто завел в список недругов и больше не вижу ее постов. Ибо чушь полная, причем всегда и по любому поводу.
Мадам никогда не была в Болгарии и живет в Штатах.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Христо » 15/10/2010, 23:10

Санвилл писал(а):Во всем мире нет у берега моря зон где зонты и лежаки - БЕСПЛАТНЫЕ :!: . Они входят или в стоимость входа на территорию, или в стоимость путевки - отеля, или оплачиваются отдельно. Оплатив лежак и зонт вы так же оплачиваете определенную зону вокруг этого места, что бы вставая с лежака не наступать на других отдыхающих, и при перемещении тени беспрепятственно передвинуть оплаченный шезлонг.

а уровень сервиса "во всем мире" , при этом, такой же как в Болгарии - ниже плинтуса?!
согласитесь - выковыривать бычки из платного лежака....
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение b__b » 16/10/2010, 00:45

Христо писал(а)::twisted:

Ристя, ушлепыш болезный, все трешь мои посты... :D ну три-три, смотри, чтоб стиралка не заболела от такой работы... :lol:
Санвилл писал(а):Во всем мире нет у берега моря зон где зонты и лежаки - БЕСПЛАТНЫЕ :!: . Они входят или в стоимость входа на территорию, или в стоимость путевки - отеля, или оплачиваются отдельно. Оплатив лежак и зонт вы так же оплачиваете определенную зону вокруг этого места, что бы вставая с лежака не наступать на других отдыхающих, и при перемещении тени беспрепятственно передвинуть оплаченный шезлонг.

Праильна, именно об этом я и писала - если я заплатила 3 ну или сколько там евро за шезлонг с зонтом, то я не хочу и не жалаю, чтобы всякие там потные, вонючие, с жратвой, которую расстилают на полотенцах, чавкают и воняют фастфудом, терлись около меня...
lalala писал(а):неправда ваша...не надо за весь мир тут распинаться....пляжи Флориды бесплатные, у воды, везде...вот лежаки - да, платные.И, кстати, не стоят они у воды, а поближе к отелю...газибо-да, платные...пляжи Гоа - бесплатные, ходи себе, лежи себе где хочешь...пляжи Пукета - бесплатные, броди по ним в своё удовольствие...правда, народ жмётся к отелям, ну это из-за дармового пива :lol: ..

lalala, ну Вы просто Америку открыли - пляжи в Гоа бесплатные, и в Пукете.... да что Вы говорите?! :lol: Ну а поближе к Европе, и к цивилизации примеров нет? - знаю нет. Везде, на всех курортах, существует платная и бесплатные зоны - и в самых дорогих-продвинутых и более дешевых. Мусолить здесь нечего - или соблюдаешь правила страны, в которую приехал, или тебя посылают, ну в лучшем случае на родину... :D
b__b
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05/10/2010, 19:47

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение lalala » 16/10/2010, 01:19

b__b писал(а):lalala, ну Вы просто Америку открыли - пляжи в Гоа бесплатные, и в Пукете.... да что Вы говорите?! :lol: Ну а поближе к Европе, и к цивилизации примеров нет? - знаю нет. Везде, на всех курортах, существует платная и бесплатные зоны - и в самых дорогих-продвинутых и более дешевых. Мусолить здесь нечего - или соблюдаешь правила страны, в которую приехал, или тебя посылают, ну в лучшем случае на родину... :D


да нет, куда мне :oops: ...какая Америка? :? ....просто человечек за весь мир заговорил, а я очень не люблю обобщений, не подтверждённых фактами, вы же знаете...а так, боритесь ребятки за место под солнцем :lol: ....

ладно, давайте дам адресок поближе( хотелось же вас в красивое место послать 8) ..) пляжи Тенерифе....там за лежак и зонт платишь, но места, отведённые под загон, - только рядом с отелями, да и не у воды тож...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Пред.След.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10