беспредел на пляже в светом власе

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение lina47 » 16/10/2010, 05:39

lalala писал(а):
b__b писал(а):lalala, ну Вы просто Америку открыли - пляжи в Гоа бесплатные, и в Пукете.... да что Вы говорите?! :lol: Ну а поближе к Европе, и к цивилизации примеров нет? - знаю нет. Везде, на всех курортах, существует платная и бесплатные зоны - и в самых дорогих-продвинутых и более дешевых. Мусолить здесь нечего - или соблюдаешь правила страны, в которую приехал, или тебя посылают, ну в лучшем случае на родину... :D


да нет, куда мне :oops: ...какая Америка? :? ....просто человечек за весь мир заговорил, а я очень не люблю обобщений, не подтверждённых фактами, вы же знаете...а так, боритесь ребятки за место под солнцем :lol: ....

ладно, давайте дам адресок поближе( хотелось же вас в красивое место послать 8) ..) пляжи Тенерифе....там за лежак и зонт платишь, но места, отведённые под загон, - только рядом с отелями, да и не у воды тож...

Тож самое и на материковой части Испании- почти весь пляж свободный, только узкая полоса платных лежаков. b-b на СБ зонт с лежаком не 3 евро, а 7 евро. Я считаю, что это дорого отдавать 7 евро за 2 часа лежания ( именно столько загораю) и при этом на грязном, полном окурков и огрызков пляже. Этим летом на СБ присела на песок близко к воде, просидела не более 5-7 минут, пришли "красные трусы" и потребовали, чтобы переместилась на лежак или проваливала. При этом я не лежала на полотенце, а просто сидела у воды, кстати не мешая пустым лежакам. :mrgreen:
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Лоу » 16/10/2010, 10:41

Праильна, именно об этом я и писала - если я заплатила 3 ну или сколько там евро за шезлонг с зонтом, то я не хочу и не жалаю, чтобы всякие там потные, вонючие, с жратвой, которую расстилают на полотенцах, чавкают и воняют фастфудом, терлись около меня...

Уважаемая, b_b! Знаете, я тоже в состоянии заплатить и за зонт и шезлонг, но вот люблю лежать просто на песке..вот слабость моя..сдества привыкла загорать на белом , экологически-чистом песке. Жаль, что теперь его не найти ((( Речь -то не о том, что кто- то рядом лежит и чавкает, орет , курит и пьет.Согласна, иногда это выше сил!!! Пусть берут деньги ,но за чистоту и порядок!!!
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Russ » 16/10/2010, 18:53

Ну а поближе к Европе, и к цивилизации примеров нет? - знаю нет.

Тунис-это конечно не Европа, но таких проблем там нет. В качестве примера привожу фото с одного гневного отзыва. Комментарий к фото: Это не Сочи это Тунис -пляж Тур-Халев (народу действительно на мой взгляд многовато, хотя по сравнению с теми фотографиями СБ, что я видел - детский лепет)
Изображение
На фото слева внизу видно как люди спокойно лежат у моря, там где им захотелось (пляжи тоже считаются муниципальными, хотя вроде как и "принадлежат отелю", на словах). Эти люди могут быть откуда угодно, из любого близ лежащего отеля или вообще с улицы(гоняют только местных). Уверяю, даже если бы они воткнули в песок свой зонтик, то их точно также бы никто не тронул и не мешал загорать.

Вот еще муниципальный пляж, вне отеля. Ложитесь куда хотите, никаких "оплат" никто требовать не будет. Единственное, конечно, на пляжах вне отеля к одиноким деушкам будут местные домогаться.
Изображение
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Russ » 16/10/2010, 19:32

Вот тоже очень типичная картина для Туниса. Можно лечь справа от пустого белого лежака, и тоже никто не подойдет "в красных трусах".
Изображение
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение lina47 » 16/10/2010, 21:19

Russ писал(а):Вот тоже очень типичная картина для Туниса. Можно лечь справа от пустого белого лежака, и тоже никто не подойдет "в красных трусах".
Изображение

Отдыхала в Марокко. Платные зоны привязаны к отелям - в дальней линии от воды. Ближе к океану- свободная зона ( Агадир).Даже если ложишься в платной зоне- никто не подойдет и не прогонит. Отдыхала много где (лет много мне)- нигде не прогоняли - ни в Ницце, ни Макарска, ни в каком побережье Испании, ни ..... Нигде не гоняют, а пляж не чета Болгарии. Поэтому не приятно видеть , как " отбивают руки"(приехавшим отдыхать в Болгарию (мало того, что пляж грязный, вода не Айс, так и еще почти весь пляж платный (СБ), при отсутствии чистоты, удобств и т.д. Только не надо говорить о том, что если нет " денег нечего ездить". Я привыкла платить за то, что действительно оказывают услуги. В Болгарии- оказывание услуг- сбор податей, без приклада труда и рук! Люди приехали по моей рекомендации, что все дешево, хороший воздух и т. д. - сказали, что никогда больше не приедут, т.к. платить за грязный пляж и грязное море, как за Средиземное в Евросоюзе- смешно! Никакая дешевизма еды- не компенсирует- отходный платный пляж!
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 16/10/2010, 22:43

lina47 писал(а): В Болгарии- оказывание услуг- сбор податей, без приклада труда и рук! Люди приехали по моей рекомендации, что все дешево, хороший воздух и т. д. - сказали, что никогда больше не приедут, т.к. платить за грязный пляж и грязное море, как за Средиземное в Евросоюзе- смешно! Никакая дешевизма еды- не компенсирует- отходный платный пляж!

Вы сами себе выбрали место отдыха.
В Болгарии есть пляжи на все вкусы. Но вы выбрали СБ.
Что такое Средиземное море в Евросоюзе? Вы пишете про Африку.
Что такое отходный платный пляж? В Болгарии нет платных пляжей.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Russ » 16/10/2010, 23:28

Отдыхала в Марокко. Платные зоны привязаны к отелям - в дальней линии от воды. Ближе к океану- свободная зона ( Агадир).Даже если ложишься в платной зоне- никто не подойдет и не прогонит.

Там наверное тоже зонты намертво вкопаны в песок? :roll: Я не знаю, специально это делали или нет, но по факту очень удобно получается. Те кто хочет лежак и зонт(причем вкопанный зонт-бесплатно, при покупке лежака), располагается внутри пляжа,метрах в 20-30 от воды). Можно также лежак у моря поставить. Те кто хочет полежать непосредственно у моря на своих полотенцах, тоже имеет такую возможность. Никто никому не мешает. Ну действительно, с какой стати человек который пришел на пляж например на час (разок искупаться и неторопливо обсохнуть), должен выкладывать 300 рублей за лежак и зонт? (пусть даже 150 руб. только за лежак) Или отказывать себе в удовольствии сделать это под близкий шум волн? (особенно если вся первая линия заставлена пустыми, никем неиспользуемыми лежаками) Вот на этой фотке очень хорошо прослеживается вся "система" (тоже Тунис. Про Марокко не знаю, не был пока)
Изображение
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение lina47 » 17/10/2010, 07:41

Глокая Куздра писал(а):
lina47 писал(а): В Болгарии- оказывание услуг- сбор податей, без приклада труда и рук! Люди приехали по моей рекомендации, что все дешево, хороший воздух и т. д. - сказали, что никогда больше не приедут, т.к. платить за грязный пляж и грязное море, как за Средиземное в Евросоюзе- смешно! Никакая дешевизма еды- не компенсирует- отходный платный пляж!

Вы сами себе выбрали место отдыха.
В Болгарии есть пляжи на все вкусы. Но вы выбрали СБ.
Что такое Средиземное море в Евросоюзе? Вы пишете про Африку.
Что такое отходный платный пляж? В Болгарии нет платных пляжей.

Выбрала не на СБ, а вблизи от него ( по просьбе детей, которым он нравится). А на Средиземном море находятся не только страны Евросоюза.http://moemore.com/images-f/karta-sredizemnoe.jpg А про Африку привела пример, потому как пост наверху был про Тунис, поэтому и добавила про Марокко.И не надо передергивать, насчет того , что пляжи в Болгарии бесплатные-это все знают. Мы так же все знаем, что платная зона д.б. не более 50%, а на самом деле она все 80% занимает. Дело не в деньгах ( которые нужно заплатить за лежаки). Я не люблю загорать, на море прихожу на час-два, чтобы поплавать в море и иной раз, чтобы положить одежду на чистом!!! песке не найти места. А загорать можно на бесплатных лежаках в комплексе в чистоте и с хорошим сервисом.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 17/10/2010, 09:14

lina47 писал(а): Я не люблю загорать, на море прихожу на час-два, чтобы поплавать в море и иной раз, чтобы положить одежду на чистом!!! песке не найти места.

Не понимаю вашу проблему.
Я уже два года живу в Болгарии и такой проблемы не вижу. Что в Бургасе бесплатного места хоть ешь, что в Черноморце.
Я тоже не загораю лежа. Пришел, разделся и на виндсерфинг или плавать или в волейбол играть.
Места всегда много.
Бываю и на СБ, и там не видел забитых пляжей, что места нет куда положить одежду.
Да и сами посмотрите на фотографии недалеко от отеля Бургас.
Изображение
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение lina47 » 17/10/2010, 09:20

Я не спорю с Вами по поводу Бургаса, я там и на пляже ни разу не была (жаль, исправлю :D ). Я говорю о СБ- там , бывает свободного места от платных лежаков можно найти с трудом, на задворках, возле мусорных баков, да и чистота -желает желать лучшего. Заставят почти весь пляж лежаками хотя на 60-70% лежаки пустые.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 17/10/2010, 09:26

lina47 писал(а):Я не спорю с Вами по поводу Бургаса, я там и на пляже ни разу не была (жаль, исправлю :D ). Я говорю о СБ- там ,

На фотографии не Бургас, а СБ, не узнаете что-ли родные места?
А Бургас это гостиница слева кусочек. Это километр от Несебра.
В самом Бургасе песок черный и сильно греется днем, по нему ходить невозможно с 12 до 16.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение lina47 » 17/10/2010, 09:31

:D Не узнала! Такой картины, в мои приезды не наблюдала. Была в июле-яблоку негде упасть, в сентябре (конец) людей меньше- лежаков, как в июле.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение lalala » 17/10/2010, 14:44

Глокая Куздра писал(а):
Бываю и на СБ, и там не видел забитых пляжей, что места нет куда положить одежду.
Да и сами посмотрите на фотографии недалеко от отеля Бургас.
Изображение


вот вы и доказали, своей фотографией :lol: , что ПЛАТНЫМИ лежаками( которые должны быть только рядом с отелем) забит весь пляж :!: ...народу нет, а лежаков - навалом...вот это и есть безобразие! :twisted: лицо болгарского предпринимательства :cry: ...я понимаю, что их короткий летний сезон год кормит, но выглядит это ужасно - никакой заботы о клиенте! Вот и будут ваши курорты всегда низкопробными!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение lina47 » 17/10/2010, 15:12

lalala писал(а):
Глокая Куздра писал(а):
Бываю и на СБ, и там не видел забитых пляжей, что места нет куда положить одежду.
Да и сами посмотрите на фотографии недалеко от отеля Бургас.
Изображение


вот вы и доказали, своей фотографией :lol: , что ПЛАТНЫМИ лежаками( которые должны быть только рядом с отелем) забит весь пляж :!: ...народу нет, а лежаков - навалом...вот это и есть безобразие! :twisted: лицо болгарского предпринимательства :cry: ...я понимаю, что их короткий летний сезон год кормит, но выглядит это ужасно - никакой заботы о клиенте! Вот и будут ваши курорты всегда низкопробными!

+100.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 17/10/2010, 15:31

lina47 писал(а):+100.

С блаблаблой я не спорю, ибо просто она у меня в игноре.
Причем именно из-за полной невменяемости.
На первом плане на моей фотографии 50 метров чистейшего пляжа, ничем вообще не занятого и бесплатного. Хоть в волейбол играй, хоть в футбол.
Чего я кому доказал?
Про то что платные лежаки должны быть только у отеля это очередная полная чушь блаблаблы, пляж к отелю не относится. Это концессия.
Купите себе шезлонг и зонтик и ставьте где хотите.
Ну или можете бесплатно сдавать его всем желающим, ведь именно этого вы хотите от пацанов в красных трусах?
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение lina47 » 17/10/2010, 16:03

Хочу, чтобы соблюдались нормы- платная зона 50%. Не знаю, когда вы и в какое время делали снимок, но данные нормативы не соблюдаются. Во всяком случае в центральной части пляжа- жезлонг с зонтиком поставить очень проблемантично. Я уже раньше писала, что кр. трусы не дают даже сидеть у воды больше 5 минут. Я больше не хочу спорить, просто ни в одной стране не приходилось сталкиваться с тем,чтобы с трудом было найти место для 1-2 часов сидения на пляже.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Russ » 17/10/2010, 17:28

Глокая Куздра, а там промежутки есть? (между вереницей платных лежаков и зонтиков, у моря) Вот по такому принципу:
Изображение
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение lalala » 17/10/2010, 18:04

ой,куздрЯ :roll: , ну признал бы , что в очередной раз не прав...а то доктором решил себя выставить, о невменяемости чьей-то поговорить :shock: ...специлист шЫрокАгА профилю...уж лучше торгуйте подержанными машинами, вроде умеете.
Своей фотографией доказал, что пляжи отданы на разграбление местным концессионерам, за которыми нет никакого пригляду, а теперь крутится, как уж на сковородке...зато, какбЕ - вменяемый....ой, и какие только экземпляры тут прЫсутствуют...мамадарагая!!!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 17/10/2010, 18:29

Russ писал(а):Глокая Куздра, а там промежутки есть? (между вереницей платных лежаков и зонтиков, у моря) Вот по такому принципу:

Конечно есть, вот следующая фотография из этой серии, с того же места, как бы панорамой.
Изображение
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Russ » 17/10/2010, 19:08

Тогда странно, почему туда мало кто ходит? Особенно собственники (у которых наверняка в квартирах давно лежат свои зонтики и полотенца) Просто что-то не верится, что все те кто приезжает на месяц (а то и на два-три) исправно и ежедневно отстегивают с человека по 14 лев за "покупаться". Когда долго отдыхаешь, как мне кажется, много времени на море уже не проведешь. Так, чиста символически. Вот такое место как раз самое то.
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение b__b » 17/10/2010, 19:50

Ессно самые активные в теме о пляжах в Болгарии те, кто в БГ вообще не был. Ну да ладно. Вот Вам, Russ, платная зона, чуть подальше бесплатная - везде есть доступ к морю, везде чисто. И перед платной зоной достаточно места для всех. Еще вопросы будут?
Изображение

Изображение
b__b
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05/10/2010, 19:47

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Russ » 17/10/2010, 20:13

Ну вот, тут совсем другое дело. А это где? (какой город/курорт)
Ессно самые активные в теме о пляжах в Болгарии те, кто в БГ вообще не был.

Так я же интересуюсь. Именно по этой причине претензий (массированных), если вы заметили, не выказываю. Если и возникают какие-то недоумения, то они основаны на мнении людей, которые уже БЫЛИ, и эти претензии имеют (а не на пустом месте :wink: )
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение b__b » 17/10/2010, 20:34

ЭТО в Болгарии, уточнять не буду, ибо я не собираюсь рекламировать места, в которых отдыхаю по причине полного неприятия толп понаехавшего "руссо туристо" с поведением подобным автору темки. Таких пляжей в Болгарии достаточно много, и меня они вполне себе устраивают. Я не езжу в соседние Турцию или Грецию, потому что ненавижу всякие олинклюзивы и заточение в комплексе на две недели. Я не задерживаюсь на одном месте больше трех дней, и могу Вам сказать с полной уверенностью, что хороших пляжей в БГ много, просто места нужно знать. :P
b__b
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05/10/2010, 19:47

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Russ » 17/10/2010, 20:53

ЭТО в Болгарии, уточнять не буду, ибо я не собираюсь рекламировать места

С какой тогда целью написАли? То, что в любом месте, где есть море, существуют "дикие пляжи", куда можно самостоятельно добраться, и так каждый знает (ну разве что кроме Египта-там действительно стремно даже из отеля выходить, хотя с другой стороны там неоспоримое преимущество в качестве Красного Моря). Здесь речь все-таки была о курорте массового посещения (и как там поставлена система купания/загорания)
p.s. А загорать и купаться хоть голышом, извините, без единого человека, можно где угодно (хоть в Турции, хоть в Краснодарском Крае, хоть в Крыму, хоть в Тайланде, хоть видимо и в Болгарии) "Неуточненные места" везде есть.
Последний раз редактировалось Russ 17/10/2010, 21:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Nikita999 » 17/10/2010, 21:00

А в нашем городе так определились с платными услугами-непосредственно у моря бесплатные места, потом лежаки без зонтов, но достаточно плотно стоят, лечь рядом и при желании большом некуда, а потом уже идут опять лежаки под общим навесом. Собственно-все понятно, никто никуда и не лезет, ни разу не видела, чтобы возникали каие-либо скандалы. Мне кажется, что между болгарскими лежакми-зонтами слишком много пустого места :lol: . С одной стороны это и хорошо, ес-но, отдав приличную сумму, никто не хочет видеть непосредственно перед собой чьи-то физиономии или попы. Но с другой стороны возникают конфликты... :roll: Я честно, тоже бы может быть не сразу поняла, где можно лечь, а где нет. А потом дело уже в самом факте изгона с территории-если это сделано по хамски, то народ и будет возмущаться.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение stifen » 17/10/2010, 21:14

Russ писал(а):
ЭТО в Болгарии, уточнять не буду, ибо я не собираюсь рекламировать места

С какой тогда целью написАли? То, что в любом месте, где есть море, существуют "дикие пляжи", куда можно самостоятельно добраться, и так каждый знает (ну разве что кроме Египта-там действительно стремно даже из отеля выходить, хотя с другой стороны там неоспоримое преимущество в качестве Красного Моря). Здесь речь все-таки была о курорте массового посещения (и как там поставлена система купания/загорания)
p.s. А загорать и купаться хоть голышом, извините, без единого человека, можно где угодно (хоть в Турции, хоть в Краснодарском Крае, хоть в Тайланде, хоть видимо в Болгарии) "Неуточненные места" везде есть.

г-н рус, не мое дело вмешиваться в чужом разговоре - но не сдержалься, извините великодушно - по моему , на обоих фотографияж г-жи бб один и тот же пляж - но он отнюдь не дикий, а как раз наоборот, и не нудисткий даже - голышом никто не купаеться и вообще народу в плавках полно - но все таки не чересчур много
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Russ » 17/10/2010, 21:52

stifen, фразу "дикие пляжи" я специально взял в кавычки (понятно, что они не дикие, раз есть лежаки и кабак, просто очень мало народа - малюсенький, видимо, населенный пункт там недалеко стоИт - не раскрученный курорт) Я у нас в России тоже как-то был на Азовском море в самом начале 2000-х (недалеко от какого-то грязевого вулкана), так там картина примерно такая же...была (не знаю как сейчас) Маленькая деревенька рядом, парочка кабаков, практически ноль народа на пляже. Пустые лежаки тоже имелись в наличии. И никто не подходил, если ты ляжешь прямо у моря.
Последний раз редактировалось Russ 17/10/2010, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Nikita999 » 17/10/2010, 21:54

А вот так допустим пляжный отдых представлен в Дубаи
1. Абсолютно бесплатный пляж :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
2. Платный пляж 5 дерхам (1,5 доллара)
Изображение
Красивый парк, пальмы на пляже, цветочки рядом с пляжем, птички чирикают, желтый песочек, голубое море и голубое небо.
Индусов мало, гораздо меньше, чем на бесплатном пляже, :lol: :lol: , бесплатный душ на пляже, туалет и зонтики (правда их, хонтиков, мало).
3. И для тех, кто хочет действительной красоты и покоя, а летом еще и охлажденного бассейна-
Ле-Меридиан Отель
Изображение
Джумейра-Бич отель
Изображение
Гольф-клуб
Изображение

Тут все четко и понятно-все платное, вернее вход на пляж, что-то около 30 долларов. Индусов вообще нет. :mrgreen:
Была на Джумейре Бич и в гольф-клубе.
Не знаю, как сейчас, в Джумейре раньше за эту сумму предлагался также и обед, скромненький, правда, и без питья. А также полотенца.
Недешево, конечно, но позволить в общем-то можно. На Джумейре-еще и вечером шикарная иллюминация.
Что хочу сказать свои постом-должна быть четкая градация, куда можно идти, а куда нет. Тем более для иностранцев, когда не совсем понятен менталитет и язык. Правильно, бумба и Кузя, как люди, давно или по-крайней мере постоянно живущие в БГ, все уже давно знают, но для новеньких-конечно же непонятно и неприятно... :(
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Санвилл » 18/10/2010, 10:57

Nikita999 писал(а):... Правильно, бумба и Кузя, как люди, давно или по-крайней мере постоянно живущие в БГ, все уже давно знают, но для новеньких-конечно же непонятно и неприятно... :(
Да что же тут не понятного???? вы приходите на пляж(за вход на пляж вы не платите) и видите стоящие на нем зонтики и шезлонги, при этом вы прекрасно знаете что пляжи в Болгарии общие на них придти может любой желающий, что лежак и зонт в стоимость не входят (если не знаете уточните у администратора гостиницы, в некоторых гостиницах (от 4-х звезд - все включено) зонтики и лежаки стоящие на территории комплекса, как правило у бассейнов, входят в стоимость путевки.) если человек не даун, и у него не нарушено мышление, он прекрасно понимает что никто не будет бесплатно покупать зонты и шезлонги и предлагать их всем желающим за так. Бесплатных зон на пляжах много, только чем более раскручен курорт тем их меньше и зонты с лежаками дороже, но есть бесплатные зоны везде, просто пройдитесь вдоль моря и без труда обнаружите свободную от платных лежаков и зонтов территорию, либо отойдите чуть дальше от моря,за приделы платной зоны, и расстилайте на здоровье хоть скатерти, конечно от самого берега будете лежать в 30 метрах но за то бесплатно. То что вы уместились в притирку между двумя платными шезлонгами и даже умудрились развернуть там свой зонт вовсе не значит что так можно делать, если в тени платного зонта лежат ваши ноги это не значит что Вы не должные оплачивать весь зонт, так же не важно на сколько времени вы пришли на пляж в платную зону на 5 минут или на весь день. Очень странно что такие примитивные истину приходится разжевывать соотечественникам.
Дома в Болгарии http://www.sunvill.ru/
Аватара пользователя
Санвилл
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18/05/2010, 19:36
Откуда: Болгария

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение mb144 » 18/10/2010, 11:08

ТС, удалось проверить концессионный договор? а то может его и нет вовсе.

http://www.newsbg.ru/turizm/102-turizm/ ... salka.html
ЗЫ Что-то ссылка обрезается

Болгарский бизнесмен незаконно зарабатывает на пляже курорта Русалка

Уже шесть лет миллионер Николай Банев незаконно зарабатывает на пляжах курорта «Русалка». Кроме того, что незаконно организовал парковку, которая не дает свободный доступ к морю, он не платит и за концессию пляжа.

Стал вопрос о серьезных потерях казны. Банев не брал в аренду ни один из пляжей вблизи "Русалка". Однако пляжем в пределах его курорта пользуются отдыхающие.

Отсутствие свободного доступа к пляжу отпугивает других кандидатов концессии. Никто не хочет брать и соседний пляж, т.к. из-за платной парковки, к нему можно подойти только пешком.

С 2003 по 2009 год за такие привлекательные пляжи курорта «Русалка» государство не получило ни лева, подтвердила газете "Стандарт" зам. министра регионального развития Екатерина Захариева.

"Государство отдает на концессию 4 500 кв.м. пляжа, а он на самом деле 1 800. При этом концессия стоит 36 000 лева в год. Поэтому я и отказался. Однако с этого года я подписал договор на 5 лет вперед", сказал Бане
mb144
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20/05/2010, 21:40

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение b__b » 18/10/2010, 21:47

Russ писал(а):С какой тогда целью написАли?

Что значит с какой целью написала? - Вы вопрошали, я Вам ответила. По-поводу "мало народу" - если Вы заметили, то небо на фотках сумрачное, надвигалась гроза, да и снимала я утром, а до этого на этом пляже был зажигательный рап-вечер, мало кто после этого зажигательного прочухался и забрел на пляж. :lol:
Russ писал(а):stifen, фразу "дикие пляжи" я специально взял в кавычки (понятно, что они не дикие, раз есть лежаки и кабак, просто очень мало народа - малюсенький, видимо, населенный пункт там недалеко стоИт - не раскрученный курорт)

Russ, в Болгарии нераскрученных курортов почти не осталось к сожалению - везде ступила нога туриста. Даже самые на мой взгляд неудобоваривые селенья на побережии, раскрутились так что маманегорюй. Вопрос в этой теме ведь не стоит о том, что кто-то проживающий постоянно, знает "тайные места", а о том, что индивиды, подобные топикстартеру, валят с больной головы на здоровую. Я уже устала писать о том, что инфа о платных и бесплатных пляжах в БГ никакая не тайна, и что когда руссотуристо едет в Болгарию знает обо всем этом. И я так же писала о том, что оправдывать свою неуемную тягу к халяве путем обси....ния реалий в чужой стране это, ну мягко говоря, неприлично. ЭТО, которое боролось с красными трусами, не боролось за справедливость, а просто оправдывало в своих же собственных глазах свой быдло-менталитет, вот и все. Как Шариков - "Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!" Давайте, граждане, вы будете поменьше права качать в чужих странах, а займетесь наконец-то своей собственной - если у вас все будет в шоколаде, то, поверьте мне, вам будет абсолютно накакать, где платная, а где бесплатная зона. Захотел на шезлонге и под зонтом - заплатил 3, 5, 20 евро и наслаждаешься отдыхом. Посмотрите еще раз видеоролик - там семейка орет благим матом, что они сколько-то там заплатили за тур, ну или как там называеццо. Нормальных людей в России больше, но вот когда приезжает такое . и начинает, например, в олинклюзиве грабастать жратву как будто их цельный год перед этим не кормили, знаете, Russ, становится противно. Ну не бывает так, что если ты заплатил пять копеек, то погуляешь на рубль. :D
b__b
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05/10/2010, 19:47

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение andrewj » 20/10/2010, 07:37

b__b писал(а):
Russ писал(а):С какой тогда целью написАли?

Ну не бывает так, что если ты заплатил пять копеек, то погуляешь на рубль. :D


Приколола хилая пальмочка в кадке на вашей фотке. Это, видимо, входит в рублевую стоимость гулянки? :mrgreen: А вообще - тема себя, по-моему, исчерпала. Скандалистов из Свети Власа и краснотрусых - осуждаем безоговорочно! БГ пляжи в мусоре и окурках, вода в море зеленая от водорослей- это два. А в-третьих - не морем единым красна България! :)
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 20/10/2010, 13:06

andrewj писал(а):Приколола хилая пальмочка в кадке на вашей фотке. Это, видимо, входит в рублевую стоимость гулянки? :mrgreen: А вообще - тема себя, по-моему, исчерпала. Скандалистов из Свети Власа и краснотрусых - осуждаем безоговорочно! БГ пляжи в мусоре и окурках, вода в море зеленая от водорослей- это два. А в-третьих - не морем единым красна България! :)

Прикололи ваши жидкие выводы. Хиловатые. Видимо на весь ваш рубль.
Безоговорочно осуждаем ..
Красные трусы на работе и делают свое дело. Все равно что осуждать полицейских не разрешающих вам превышать скорость.
Окурки иногда встречаются на пляже, надо не пускать русских, чтоб не мусорили.
Водоросли в воде должны быть, тот кто этого не понимает - в школу учить биологию
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение andrewj » 20/10/2010, 16:52

Глокая Куздра писал(а):
andrewj писал(а):Приколола хилая пальмочка в кадке на вашей фотке. Это, видимо, входит в рублевую стоимость гулянки? :mrgreen: А вообще - тема себя, по-моему, исчерпала. Скандалистов из Свети Власа и краснотрусых - осуждаем безоговорочно! БГ пляжи в мусоре и окурках, вода в море зеленая от водорослей- это два. А в-третьих - не морем единым красна България! :)

Прикололи ваши жидкие выводы. Хиловатые. Видимо на весь ваш рубль.
Безоговорочно осуждаем ..
Красные трусы на работе и делают свое дело. Все равно что осуждать полицейских не разрешающих вам превышать скорость.
Окурки иногда встречаются на пляже, надо не пускать русских, чтоб не мусорили.
Водоросли в воде должны быть, тот кто этого не понимает - в школу учить биологию


1. Полицейские, как и краснотрусые, тоже ведут себя по разному - есть хамы, а есть и вполне нормальные, вежливые и адекватные.
2. Про встречающиеся ИНОГДА окурки на пляже - ваша неправда. Болгары курят больше и чаще, часто всем семейством. Четырехлетний опыт моих наблюдений это подтверждает.
3. На Адриатике водорослей не заметил. Наверное, и правда, с БИОЛОГИЕЙ у меня проблемы.
Приятного вам дня.
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 20/10/2010, 19:31

andrewj писал(а):2. Про встречающиеся ИНОГДА окурки на пляже - ваша неправда. Болгары курят больше и чаще, часто всем семейством. Четырехлетний опыт моих наблюдений это подтверждает.

Однако на всех пляжах туристов намного больше.
andrewj писал(а):3. На Адриатике водорослей не заметил. Наверное, и правда, с БИОЛОГИЕЙ у меня проблемы.
Приятного вам дня.

Вот вам в подарочек вид в г. Дубровник в Хорватии, что на Адриатическом море, не далее как месяц назад.
Вон та зелень в водичке как раз и называется водорослями.
Нет водорослей только в Мертвом море в Израиле. Я там купался.
Изображение
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение bum_ba » 25/10/2010, 18:59

andrewj писал(а):Приколола хилая пальмочка в кадке на вашей фотке. Это, видимо, входит в рублевую стоимость гулянки? :mrgreen:

А что Вас, собственно, так прикололо в этой пальмочке? У хилой пальмочки есть вполне себе определенное предназначение - показать особо "одаренным" и непонятливым где платная зона, вот и все. Хотите пальмочек побольше и по-кустистее, ну так езжайте в джунгли - там Вас ждут. :D
andrewj писал(а):А вообще - тема себя, по-моему, исчерпала. Скандалистов из Свети Власа и краснотрусых - осуждаем безоговорочно! БГ пляжи в мусоре и окурках, вода в море зеленая от водорослей- это два.

Интересно.... тема исчерпала себя, но какнуть напоследок в ней ну очень хочеццо, да? Я ж Вам показала фотографии, ну где Вы на них нашли окурки и водоросли? :shock:
Мне нравится наш народец - приедут куда-то какбе отдохнуть, позитива набраться.... нет не нужен им позитив, нам рэволюции подавай. :lol: Море в водорослях, пляжи грязные, зоны платные, трусы красные..... Люди, сидите дома, ну зачем вы расползлись по белу свету как гусеницы? Это ж надо, отпилить тысячи километров для того, чтобы во всем искать недостатки. Так шо дома, товарисчи, дома - там ни хилых пальм, ни водорослей, ни красных трусов нет - рай! :lol:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение olsv2000 » 25/10/2010, 20:06

Улыбнуло .
--- Море в водорослях, пляжи грязные, зоны платные, трусы красные..... Люди, сидите дома, ну зачем вы расползлись по белу свету как гусеницы? Это ж надо, отпилить тысячи километров для того, чтобы во всем искать недостатки. Так шо дома, товарисчи, дома - там ни хилых пальм, ни водорослей, ни красных трусов нет - рай! ---

Кто за чем едет , тот то и видит . Мы ездили в этом году в Китен , вы знаете это наверное безобразие , но не видели не грязных пляжей , не окурков , не водорослей , не хилых пальм и как не странно даже красных трусов . А вот море и солнце очень порадовали .
Да будете смеяться , но на Северном пляже видела несколько человек (женщин и мужчин ) которые загорали голенькими , никто не возмущался . Как то все всем были довольны .
Последний раз редактировалось olsv2000 25/10/2010, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение bum_ba » 25/10/2010, 21:18

Наверху справа есть кнопка "цитата" - если на нее нажмете, то произойдет чудо и Вы сможете нормально цитировать собеседников. :D
Ну а в остальном я рада за Вас - отдохнуть в Китене и получить удовольствие..... это для меня из области экстрима. :D
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение olsv2000 » 25/10/2010, 21:30

bum_ba писал(а):Наверху справа есть кнопка "цитата" - если на нее нажмете, то произойдет чудо и Вы сможете нормально цитировать собеседников. :D
Ну а в остальном я рада за Вас - отдохнуть в Китене и получить удовольствие..... это для меня из области экстрима. :D

Каждому свое . Мы отдыхали в сентябре , народу нет милое дело . А вообще то мы и в Турции 30 км от сирийской границы отдыхали , очень понравилось г.Самандаг .Чистое море и обязательно песок .Кстати насколько я поняла песок на Болгарских пляжах не часто встречается или я ошибаюсь . Гальку не переношу , да у меня муж по гальке ходить не может , только в тапочках , а нужно что бы ноги отдыхали . Люблю такой пляж где в радиусе 10 метров не было соседей , а ещё лучше в радиусе 20 метров .
Так что у кого какие предпочтения. Народ семитысячники покоряет и тоже для них это отдых .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Skorpion_BG » 25/10/2010, 21:58

olsv2000 писал(а):Кстати насколько я поняла песок на Болгарских пляжах не часто встречается или я ошибаюсь ..

Ошибаетесь, ошибаетесь! :D
Как раз галька не встречается!
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Пред.След.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4