беспредел на пляже в светом власе

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 06/06/2012, 17:30

Propers писал(а):Сравнивать Черное и Средиземное бугага, да и Болгарию и Францию или Испанию в целом - бугога еще большее...

Да, сейчас во Франции +12...+14, а мы изнемогаем от жары +25...+29.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Propers » 06/06/2012, 17:41

Странно, родственник сказал, что только позавчера дожди закончились, "изнемогать" вам еще рановато)))) Да и Гисметео 29 как-то не кажет http://www.gismeteo.ru/city/daily/3436/
Я был в Варне в мае, прилетел назад 20 - холодрыга и дожди, отогрелись только в Мск

Да, сейчас во Франции +12...+14, а мы изнемогаем от жары +25...+29.

Улыбнуло чeсс гря, напомнило ту "пИтросянскую нетленку", а представляете- в этих Каннах Ламборджини Дьябло 300 тыщщ евро стоит, а у нас в Перми пшенка - 13 рублей :mrgreen:
Alterius non sit qui suus esse potest
Аватара пользователя
Propers
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02/06/2012, 18:25
Откуда: Moscow-Varna

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Глокая Куздра » 06/06/2012, 18:03

Propers писал(а):Я был в Варне в мае, прилетел назад 20 - холодрыга и дожди, отогрелись только в Мск
Понятия не имею где эта Варна, где-то на севере.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Propers » 06/06/2012, 18:32

Глокая Куздра писал(а):
Propers писал(а):Я был в Варне в мае, прилетел назад 20 - холодрыга и дожди, отогрелись только в Мск
Понятия не имею где эта Варна, где-то на севере.

Ога, она где-то рядом с Рейкьявиком, от вашего Бургаса "3 локтя по карте" :mrgreen:
Кстати, 20-го улетали из бургасского порта (билеты дешевле были), в Бургасе было еще холоднее, чем в Варне :D
Alterius non sit qui suus esse potest
Аватара пользователя
Propers
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02/06/2012, 18:25
Откуда: Moscow-Varna

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Lisik » 26/11/2012, 09:50

Согласитесь, что даже вообразить невозможно, что на платном пляже в Ницце кто-то из наших соотечественников пытается разместиться между лежаками :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Propers » 13/12/2012, 16:50

Я не был на пляже в Ницце, был в Испании, Греции, Хорватии. Сравнивать Ниццу и СБ несколько некорректно, хотя в любой приличной европейской стране есть платные огороженные зоны, есть бесплатные, они достойные и немаленькие, никто никому ничто не навязывает. В принципе эти зоны неплохо работают в Варне, постоянное хамство и обдирон это "достижение" именно СБ, "в совке" в Сочах и Геленджике и в Крыму такие "достижения" тоже заметны...
Alterius non sit qui suus esse potest
Аватара пользователя
Propers
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02/06/2012, 18:25
Откуда: Moscow-Varna

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Lisik » 09/02/2013, 14:16

Propers писал(а): постоянное хамство и обдирон это "достижение" именно СБ

Все верно-только хамство отдыхающих, которые не хотят платить и мешают отдыхать своим ором тем, кто заплатил. Никакой обдираловки на СБ нет. Зонт+лежак=16 лев. Не устраивает-отдыхай в бесплатной зоне. Мне, наоборот, очень нравится, что служащие пляжа защищают интересы тех, кто заплатил за место и следят, чтобы "зайцы" не размещались между лежаками и не мешали прекрасному виду с лежака на первой линии на море :wink:
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: беспредел на пляже в светом власе

Сообщение Propers » 10/02/2013, 13:23

Ога, конечно нет, не смешите мои вьетнамки))))
Проблема в том, что бесплатных зон на СБ фактически нет, многие приходят на пляж не греть пузо целый день, а на час-два и уходят. Мне вообще нужно было макнуться 15 мин с дороги и отправиться дальше к друзьям в Св. Влас, я даже полотенце не стелил. Если вы не в курсе, все пляжи Болгарии государственная собственность, поэтому вход на них свободный. Таких мерзостей как на СБ (и отчасти на ЗП) почему-то не возникает ни в Греции, ни в Испании, ни в Хорватии, ни даже в Тайланде, это исключительная "заслуга " быдлокурортов турляндий-болгарий и хамоватых продаванов-концессионеров, работающих там по бандитским схемам и крышуемых полицией.
Впрочем, в Варне, как уже грил - такого тоже фактически нет, так что можете наслаждаться своим "чудо си-вью" лежака 1 линии на СБ, я на него даже на 1% не претендую...
Alterius non sit qui suus esse potest
Аватара пользователя
Propers
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02/06/2012, 18:25
Откуда: Moscow-Varna

Пред.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron