нужна помощь

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

нужна помощь

Сообщение Nomad_6680 » 22/09/2010, 19:54

В Румынии 21 августа 2010 г. дорожная полиция оштрафовала за превышение скорости на 120 лей и мне пояснили, что оплатить штраф можно на границе с Украиной. На границе сказали, что штрафов никаких на границе не оплачивают, и необходимо штраф оплатить в банке. Так как была суббота, банки должны были открыться только в понедельник. С маленьким ребенком жить в Румынии 2 дня в мои планы не входило и я выехал, штраф не заплатив. Но так как не хотелось бы осложнений в дальнейшем с визами и, учитывая, что необходимая сумма в румынской валюте имеется на руках, есть желание штраф оплатить. В посольстве в Москве сказали, что штрафы не принимают.
А теперь просьба. Может кто-нибудь из форумчан из Москвы соберется ехать в Болгарию через Румынию и согласится оплатить штраф в Румынии в банке за разумное вознаграждение и огромную благодарность))) ну или хотя бы посоветует как из России оплатть румынский штраф...
Nomad_6680
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23/02/2010, 08:17

Re: нужна помощь

Сообщение Nomad_6680 » 23/09/2010, 20:27

Спасибо конечно, но если бы были реквизиты, все было бы гораздо проще....я бы выложил фотку документа, но не разобрался как это сделать
Nomad_6680
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23/02/2010, 08:17

Re: нужна помощь

Сообщение mb144 » 25/09/2010, 00:24

перед этим числом будет стоять IBAN. Название банка (код) в нем уже есть. Те его достаточно.
mb144
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20/05/2010, 21:40

Re: нужна помощь

Сообщение Nomad_6680 » 25/09/2010, 11:53

я еще раз повторю реквизитов нет
Nomad_6680
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23/02/2010, 08:17


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7