В каких странах вы побывали?

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

В каких странах вы побывали?

Сообщение Demifolk » 02/10/2010, 11:48

В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.
Начну с себя. Мы отдыхали в Испании! Остановились в трехзвездочной гостинице Serhs Corona. Удивило, что между пляжем и отелями вдоль береговой лини проходит железная дорога, этим напомнило отечественную Феодосию. Впрочем, есть подземные переходы к пляжу и быстро привыкаешь. Кроме железной дороги между отелями и пляжем находится аллея, где приятно погулять или посидеть на скамейке. Огромное количество сувенирных магазинчиков.
Потом ещё ездили в музей Сальвадора Дали. Этот музей является главной достопримечательностью города Фигейрос. Дали выбрал для своего музея старинный городской театр, и тут же находится склеп Сальвадора Дали.
Ну и конечно же мы посетили Барселону - столицу Каталонии - очень красивый и уютный город. Любовались на творения Гауди, такой архитектуры нигде больше не встретишь.
Отправил нас в дорогу Мистер Тур, небольшая тур.компания, в которой понравилось отсутствие очередей (mrtour.ru). Самолёт, правда, был не самый комфортный, но это впечатление быстро забылось.
Аватара пользователя
Demifolk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28/11/2009, 19:22

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Nikoliza » 02/10/2010, 12:42

Вам сюда. Гораздо приятнее и полезнее, уверяю. Публика очаровательная, и никаких неприятных неожиданностей - сплошной позитив и информативность. http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultimate ... forum&f=15

Или к Винскому - тоже очаровашка, но несколько в ином роде. http://forum.awd.ru/
Nikoliza
 

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Глокая Куздра » 02/10/2010, 16:55

Demifolk писал(а):В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.

Был в 30 странах. Начинать?
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Irina_B » 04/11/2010, 16:37

Nikoliza писал(а):Вам сюда. Гораздо приятнее и полезнее, уверяю. Публика очаровательная, и никаких неприятных неожиданностей - сплошной позитив и информативность. http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultimate ... forum&f=15

Форум gotenerife принадлежит московской компании Арона и лично ее управляющему Пете. Хозяева компании - испанцы с Тенерифе, хотя Петя утверждает, что он и есть хозяин. На форуме запрещены отрицательные высказывания о таймшере, деятельности компании Арона и других компаний, которым Арона симпатизирует, все, кто там присутствуют о негласных правилах в курсе, потому-то там и так все "сладко-шоколадно".
Irina_B
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04/11/2010, 15:44
Откуда: London UK

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Nikoliza » 04/11/2010, 16:51

И что?
Вы знаете форумы, где нет подобных запретов, или сайты, которые не принадлежат никому?
Последний раз редактировалось Nikoliza 04/11/2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Nikoliza
 

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Irina_B » 04/11/2010, 17:04

Nikoliza писал(а):И что?
Вы знаете форумы, где нет подобных запретов?
Или сайты, которые не принадлежат никому?

Есть-есть заповедные места. :)

Просто на gotenerife помимо непосредственно непуганных русских туристов еще присутствует куча "русского" канарского бизнеса. А поскольку бизнес там у русских один - таймшер (причем в самом том самом его проявлении), вот они и поют осанны Пете и друг другу, что б не потерять бесплатную "трибуну". Таймшер ведь запрещен почти везде в Европе как крайне нечестный бизнес.
Irina_B
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04/11/2010, 15:44
Откуда: London UK

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Nikoliza » 04/11/2010, 17:17

Посетителей этого форума никак нельзя назвать непугаными туристами. :) Они-то как раз самые настоящие путешественники - образованные, подготовленные, со знанием языков и истории культуры. Опытные, одним словом.
Таймшер в Европе (и не только) - категория правовая, т.е. это вид деятельности, который регулируется законодательством. И никакого запрета на таймшер в Европе нет.
Nikoliza
 

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Irina_B » 04/11/2010, 17:53

Nikoliza писал(а):И никакого запрета на таймшер в Европе нет.

Безусловно именно это торговцы воздухом, чем таймшер собственно и является, и рассказывают своим потенциальным "клиентам". Но на самом деле во всех странах старой Европы, кроме офшорных зон, этот вид обмана запрещен.

Извините, что перебиваю Вам бизнес.
Irina_B
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04/11/2010, 15:44
Откуда: London UK

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Nikoliza » 04/11/2010, 23:56

Воздержитесь от хамства. У меня юридический бизнес - в Москве. И именно как юрист повторяю - запрета на таймшер в Европе нет. Это вполне законный вид предпринимательской деятельности и к торговле воздухом отношения не имеет.
Если кто-то где-то ведет бизнес, нарушая закон, наказанию подлежит нарушитель, а не вид деятельности - запрету.
В противном случае, жизнь давно остановилась бы - дома не строились, магазины не работали и т.д., если учесть, сколько преступлений совершается в этих сферах.
Кстати, на то и государство, чтобы следить за деятельностью компаний, которые прошли регистрацию в установленном законом порядке.

Для справки.
ТАЙМШЕР (англ. time share) — в туристическом бизнесе: владение недвижимостью в курортных местах на правах кондоминиума с возможностью пользоваться ею в течение ряда лет, но лишь несколько дней, недель в году.
Nikoliza
 

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Глокая Куздра » 05/11/2010, 14:15

Nikoliza писал(а):Воздержитесь от хамства. У меня юридический бизнес - в Москве. И именно как юрист повторяю - запрета на таймшер в Европе нет.
Если кто-то где-то ведет бизнес, нарушая закон, наказанию подлежит нарушитель, а не вид деятельности - запрету.

Как юрист вы должны бы знать, что например, вид деятельности проституция во многих странах запрещен и еще есть несколько таких видов.
Так что запрещение вида деятельности не редки в мире.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Nikoliza » 05/11/2010, 14:26

Глокая Куздра писал(а):
Nikoliza писал(а):Воздержитесь от хамства. У меня юридический бизнес - в Москве. И именно как юрист повторяю - запрета на таймшер в Европе нет.
Если кто-то где-то ведет бизнес, нарушая закон, наказанию подлежит нарушитель, а не вид деятельности - запрету.

Как юрист вы должны бы знать, что например, вид деятельности проституция во многих странах запрещен и еще есть несколько таких видов.
Так что запрещение вида деятельности не редки в мире.

Как юрист я - логична и последовательна: если веду речь о законных видах деятельности, проституцию и наркоторговлю не упоминаю.
Это Вы как выходец из Казахстана, проживающий в Болгарии, считаете Россию сферой своих личных интересов.
Во всем остальном - логичны аналогично.
И цитат не выдергивайте из контекста - по крайней мере, моих из моего: здесь не так много людей считает меня умственно отсталой.
Могут Вам на слово не поверить.
Nikoliza
 

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение ANN-2 » 05/11/2010, 14:42

Nikoliza писал(а): Как юрист я - логична и последовательна: если веду речь о законных видах деятельности, проституцию и наркоторговлю не упоминаю.
Это Вы как выходец из Казахстана, проживающий в Болгарии, считаете Россию сферой своих личных интересов.
Во всем остальном - логичны аналогично.
И цитат не выдергивайте из контекста - по крайней мере, моих из моего: здесь не так много людей считает меня умственно отсталой.
Могут Вам на слово не поверить.

Вот, правильно сказала. А то любят тут некоторые трындеть не в клин не в рукав...и во всех темах.
А что, Кузя у нас уже стал выходцем из Казахстана? Намедни был коренным москвичем...Пути Господни не исповедимы... Как и происхождение нашего Кузи! :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Irina_B » 05/11/2010, 14:54

Да, торговцы таймшером активны и крайне агрессивны - это ни для кого не секрет. Вот пожалуйста пример таких индивидуумов.

К счастью, давно ни для кого не секрет, что таймшер - это 100%, без оговорок и вариантов ОБМАН.
Irina_B
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04/11/2010, 15:44
Откуда: London UK

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение lalala » 05/11/2010, 15:10

Irina_B писал(а):Да, торговцы таймшером активны и крайне агрессивны - это ни для кого не секрет. Вот пожалуйста пример таких индивидуумов.

К счастью, давно ни для кого не секрет, что таймшер - это 100%, без оговорок и вариантов ОБМАН.


вы очень категоричны :twisted: ...не к добру! и свои заявления, о 100% мошенничестве- надо подтверждать фактами, а не ссылками на ОБС.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Nikoliza » 05/11/2010, 15:17

Лалала, мне Ваш Leningrad нравится. :D Еще бы ПрЮвета увидеть хоть одним глазком...
ANN-2 писал(а): А что, Кузя у нас уже стал выходцем из Казахстана? Намедни был коренным москвичем...Пути Господни не исповедимы... Как и происхождение нашего Кузи! :roll:

Прошу прощения у Г.К. (мой комп не печает ник полностью - меняет язык), может я ошиблась в выводах, но вчера читала его пост про Казахстан и программу переселения.
У меня сложилось впечатление, что его с Юрием что-то связывает. Информация - она же витает в воздухе. А отдельные факты-реплики складываются в целую картинку. Индукция с дедукцией, вопчем. :)
Но могла ошибиться - извините еще раз.
Последний раз редактировалось Nikoliza 05/11/2010, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Nikoliza
 

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Irina_B » 05/11/2010, 15:27

lalala писал(а):
вы очень категоричны :twisted: ...не к добру! и свои заявления, о 100% мошенничестве- надо подтверждать фактами, а не ссылками на ОБС.

You are welcome
http://www.bbc.co.uk/blogs/watchdog/201 ... share.html
http://www.sv70.com/?p=1298
http://old.russ.ru/ist_sovr/99-06-16/fraud.htm
http://www.geleos.ru/?key=frag&art_id=129
http://diesel.elcat.kg/lofiversion/inde ... 065-0.html

Я могу таких ссылок привести десятки.
Но самое главное, что доказывает 100% обман, это то, что никто и никогда не дает на руки договор (что б там они не врали) и никогда не дает времени на то что б перед подписанием посоветоваться с юристами.

Я не юрист, но говорю не голословно - имею близкую подругу, которая является ОЧЕНЬ успешным репом (получила несколько призов как лучший реп года). Знаю о этой кухне все изнутри. И хорошо осведомлена какими словами торговцы называют покупателей - "лохи" самое "нежное" из них.
Irina_B
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04/11/2010, 15:44
Откуда: London UK

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Nikoliza » 05/11/2010, 15:39

Ирина, пострадавших много во всем мире, но я опровергаю только Ваше утверждение, что таймшер запрещен в Европе.
Остальные утверждения - и с Вашей стороны, и с моей стороны - суть аргументы в защиту позиции и не обсуждаются.
Последний раз редактировалось Nikoliza 05/11/2010, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Nikoliza
 

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение lalala » 05/11/2010, 15:56

Nikoliza писал(а):Лалала, мне Ваш Leningrad нравится. :D Еще бы ПрЮвета увидеть хоть одним глазком...


так я ведь из Ленинграда 8) , не из Ст.Петербурга :roll: , и не приняла это переименоование до сих пор.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Irina_B » 05/11/2010, 16:01

Nikoliza писал(а):Ирина, пострадавших много во всем мире, но я опровергаю только Ваше утверждение, что таймшер запрещен в Европе.
Остальные утверждения - и с Вашей стороны, и с моей стороны - суть аргументы в защиту позиции и не обсуждаются.

Скажу больше, однажды наша фирма представляла интересы клиента в суде против ЛаКосты. Причем, все завершилось мирно в ходе предварительного заседания. Клубу скандал не нужен, да и некоторые факты были против него.
Другое дело, что и наш клиент изначально повел себя по-дурацки: не надо подписывать что попало не читая!
Собственность - это ответственность. Хочешь купить - изучай законодательство. По крайней мере, надо быть не менее подготовленным, чем контрагент.

Великобритания (кроме острова Мэн), Франция, материковая Испания, Германия, Австрия, Швейцария, все страны Бенилюкс (кроме их офшорных территорий) и Швеция запрещают этот вид деятельности. Рекламы таймшеров на территории этих стран НЕТ. Некоторые "фирмы" придумывают другой вид деятельности, что бы быть зарегистрированными, но закрываются и оштрафовываются при первой же жалобе на них.

Знаете как в Британии набирают англоязычных репов? Обычно в 3-звездочной гостинице арендуют зал и дают объявление в газету о наборе... туроператоров. Потом всех, кто пришел вовремя ЗАПИРАЮТ в этом зале до конца "презентации", предварительно проверив настолько тщательно, насколько можно не вызывая подозрений на предмет записывающего оборудования. Из зала никого не выпускают и в зал никого не впускают. Почему? Потому что если их застукают за набором репов "фирму" оштрафуют и закроют.

А моя подруга как раз работала в Лакосте одно время.

Еще есть такая контора никанора Маркез. 2 хозяина, один не вылезает из клиники для наркоманов.

В общем - это грязный "бизнес" для бессовестных людей.
Irina_B
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04/11/2010, 15:44
Откуда: London UK

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Nikoliza » 05/11/2010, 16:05

lalala писал(а):
Nikoliza писал(а):Лалала, мне Ваш Leningrad нравится. :D Еще бы ПрЮвета увидеть хоть одним глазком...


так я ведь из Ленинграда 8) , не из Ст.Петербурга :roll: , и не приняла это переименование до сих пор.

Подпрыгнула от неожиданности! Привет, ПрЮвет!

Ленинград - хорошо звучало, музыкально, с сонорными согласными, с мягким л.
Санкт-Петербург - менее благозвучно. И все время на Питер сбиваешься...
О наполнении - промолчу. :)

Какие красивые питерские фотографии на photodom.com! Вчера получила массу удовольствия.
Nikoliza
 

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Глокая Куздра » 06/11/2010, 02:00

Nikoliza писал(а):Это Вы как выходец из Казахстана, проживающий в Болгарии, считаете Россию сферой своих личных интересов.

Извинявайте, я никогда не жил в Казахстане.
Четыре раза в жизни проезжал его из Москвы от бабушки к дедушке в Ташкент и все.
Я на вас не в обиде, можете написать, что я из Никарагуа даже, это совсем не обидно. :)
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Nik_1 » 06/11/2010, 02:22

Nikoliza писал(а):Это Вы как выходец из Казахстана, проживающий в Болгарии, считаете Россию сферой своих личных интересов.

Куздра из Владивостока.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Nikoliza » 08/11/2010, 13:58

Простите мне мое заблуждение, Г.К., и то, что я его публично озвучила. :oops:

Ник, если из Владивостока, то это все объясняет: охват территории еще бОльший! :)
Nikoliza
 

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение bizonext » 08/11/2010, 14:27

Demifolk писал(а):В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.
Начну с себя. Мы отдыхали в Испании! Остановились в трехзвездочной гостинице Serhs Corona. Удивило, что между пляжем и отелями вдоль береговой лини проходит железная дорога, этим напомнило отечественную Феодосию. Впрочем, есть подземные переходы к пляжу и быстро привыкаешь. Кроме железной дороги между отелями и пляжем находится аллея, где приятно погулять или посидеть на скамейке. Огромное количество сувенирных магазинчиков.
Потом ещё ездили в музей Сальвадора Дали. Этот музей является главной достопримечательностью города Фигейрос. Дали выбрал для своего музея старинный городской театр, и тут же находится склеп Сальвадора Дали.
Ну и конечно же мы посетили Барселону - столицу Каталонии - очень красивый и уютный город. Любовались на творения Гауди, такой архитектуры нигде больше не встретишь.
Отправил нас в дорогу Мистер Тур, небольшая тур.компания, в которой понравилось отсутствие очередей (mrtour.ru). Самолёт, правда, был не самый комфортный, но это впечатление быстро забылось.


Ключевое слово в этом посте - название турфирмы.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Глокая Куздра » 08/11/2010, 14:57

Nik_1 писал(а):Куздра из Владивостока.

Ну не совсем так.
Я из Севастополя, Владивостока, Питера, Москвы, Новосибирска.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Nikoliza » 08/11/2010, 15:27

Четыре лапы и хвост - все из разных мест. :)
А я даже не знаю, откуда я...
Если по конечному пункту (и по продолжительности пребывания) - из Москвы.
Nikoliza
 

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение vlads55 » 08/11/2010, 21:58

Nikoliza писал(а):Четыре лапы и хвост - все из разных мест. :)
А я даже не знаю, откуда я...
Если по конечному пункту (и по продолжительности пребывания) - из Москвы.

А разве так важно откуда? Гораздо важней какой ты человек... Так я думаю...
"Мерзок человек, и путь его - от пеленки вонючей, до смердящего савана".
Роберт Пенн Уоррен, "Вся королевская рать".
Аватара пользователя
vlads55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 23/03/2010, 19:53
Откуда: In The Middle Of The Nowhere

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение olsv2000 » 08/11/2010, 22:05

vlads55 писал(а):
Nikoliza писал(а):Четыре лапы и хвост - все из разных мест. :)
А я даже не знаю, откуда я...
Если по конечному пункту (и по продолжительности пребывания) - из Москвы.

А разве так важно откуда? Гораздо важней какой ты человек... Так я думаю...

А я северянка , а по духу южанка обожаю много солнца , тепла и цветов . А ешё люблю когда меня окружают хорошие , добрые и жизнерадостные люди . Слава богу мне с этим повезло . Хотя я и в одиночестве люблю побыть .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Nikoliza » 08/11/2010, 22:10

vlads55 писал(а):А разве так важно откуда? Гораздо важней какой ты человек... Так я думаю...

Иногда хочется определенности хотя бы в этом (когда и с происхождением много неясностей - боюсь, неустранимых).
Nikoliza
 

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение yogimax » 19/03/2011, 15:00

Я был в Румынии, Сербии, Хорватии, Польши, Голландии, Дании, Швеции, Норвегии, Австрии а живу в Германии. Про Македонии замолчу, это там тоже Болгария... :D
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение танядим » 19/03/2011, 15:26

yogimax писал(а):Я был в Румынии, Сербии, Хорватии, Польши, Голландии, Дании, Швеции, Норвегии, Австрии а живу в Германии. Про Македонии замолчу, это там тоже Болгария... :D

А в России не были с таким хорошим русским? :)
танядим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17/10/2010, 16:57

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение yogimax » 19/03/2011, 16:10

Нет небыл, но есть желания. Я не лечу на самолете, из-за страха, поэтому сложно ездить подалеко. Поэтому я и пропустил училищную экскурсию в 6 классе до Москвы в 1988 г. Расммотрю возможностей с Бремена директно пойти в Москву или Петербургу на автобусе или поезде. :wink:
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение lina47 » 19/03/2011, 16:20

А я была: Бельгия, Нидерланды, Германия, Франция,Люксембург,Испания, Италия (и Сицилия),Чехия,Хорватия, Марокко, Турция .
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2