А теперь о том, что понравилось.

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

А теперь о том, что понравилось.

Сообщение Irina_B » 03/12/2010, 19:41

Сейчас, полетят тапки, на это вы тут мастера. Но вы ж понимаете, до меня они все равно не долетятЬ :mrgreen:

Съездила я в Болгарию второй раз.
Вот те господа, кто ругался в прошлой теме могли бы спокойно мне объяснить, что София у вас там - это такая местная сливная яма. И что есть места, где и спокойно, и красиво, и чисто. И дороги ровные хотя бы наполовину.

Только пара здравомыслящих форумчан отвечали в том ключе, что мол Болгария большая и разная.

Это я к тому, что Благоевград мне понравился. Маленький, относительно аккуратненький, красиво кругом - горы, речки горные... И дорога туда от Софии ровная и новая.
Ездила в Рыльский монастырь - тоже очень понравилось.

Вопрос знатокам - вот тот самый Алеша, Болгарии русский солдат - это ведь памятник в Рыльских горах? Или я что-то путаю? Потому что мы проезжали памятники какие-то и болгары пытались мне что-то рассказать, но у них русский и английский, как у меня болгарский :mrgreen: Общались в основном по бизнесу, а на "углубления в тему" слов не хватало.

Понравилось название перца - чушка. :D Вообще страшно острые перцы - новое приятное открытие. Купила баночку таких на базаре.

Теперь можете кидаться обувью.
Irina_B
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04/11/2010, 15:44
Откуда: London UK

Re: А теперь о том, что понравилось.

Сообщение Ели » 03/12/2010, 20:15

Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: А теперь о том, что понравилось.

Сообщение boxvictor » 04/12/2010, 10:36

Вопрос знатокам - вот тот самый Алеша, Болгарии русский солдат - это ведь памятник в Рыльских горах? Или я что-то путаю? Потому что мы проезжали памятники какие-то и болгары пытались мне что-то рассказать, но у них русский и английский, как у меня болгарский :mrgreen: Общались в основном по бизнесу, а на "углубления в тему" слов не хватало.

Понравилось название перца - чушка. :D Вообще страшно острые перцы - новое приятное открытие. Купила баночку таких на базаре.
Вообще-то горы Рильские - Рила планина.
Про памятник уже сказано в предыдущем посте.................
Мы - отсюда http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=55&t=19915. Лучше гор могут быть только горы... (С) Владимир Семёнович
Аватара пользователя
boxvictor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23/10/2010, 11:58
Откуда: Москва-Костенец

Re: А теперь о том, что понравилось.

Сообщение master7 » 04/12/2010, 14:50

Ирина, специальные поздравления, потому что вернулась живая и здоровая из Болгарии! :D

http://vbox7.com/play:1f1470e2
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: А теперь о том, что понравилось.

Сообщение Ели » 05/12/2010, 19:50

master7 писал(а):Ирина, специальные поздравления, потому что вернулась живая и здоровая из Болгарии! :D

http://vbox7.com/play:1f1470e2

Моя любимая песня. :D
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: А теперь о том, что понравилось.

Сообщение Nik_1 » 05/12/2010, 23:43

Ели писал(а):Моя любимая песня. :D

Подтекст в этой песне довольно похабненький, но вы наверное не улавливаете этого.

P.S. Ирина в завуалированной форме предлагает свои сексуслуги Илье.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: А теперь о том, что понравилось.

Сообщение Ели » 06/12/2010, 11:11

Nik_1 писал(а):
Ели писал(а):Моя любимая песня. :D

Подтекст в этой песне довольно похабненький, но вы наверное не улавливаете этого.

P.S. Ирина в завуалированной форме предлагает свои сексуслуги Илье.

Ник, это у кого в какую сторону мысли направлены.
Знает сколько таких песен есть в русском и украинском фольклоре? Знаете. От этого они менее поучительней и менее красивыми не становятся. Ведь так?
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: А теперь о том, что понравилось.

Сообщение Глокая Куздра » 06/12/2010, 11:18

Nik_1 писал(а):
Ели писал(а):Моя любимая песня. :D

Подтекст в этой песне довольно похабненький, но вы наверное не улавливаете этого.

P.S. Ирина в завуалированной форме предлагает свои сексуслуги Илье.

А в Ромео и Джульетте говорится о недопустимости секса в раннем возрасте, так?
Ник, это же жизнь, жаль что вы ее так рано прожили.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: А теперь о том, что понравилось.

Сообщение Nikoliza » 06/12/2010, 12:09

Глокая Куздра писал(а): А в Ромео и Джульетте говорится о недопустимости секса в раннем возрасте, так?
Ник, это же жизнь, жаль что вы ее так рано прожили.


Рискую быть вновь отправленной в хамам, но логика Куздры вызывает мое неизменное восхищение!

Не печальтесь, Ник, :wink: нас - целое поколение (а здесь - команда), кто к педофилии отношения ваааще не имел.
И ничего, живем. :lol: На настоящем времени настаиваю!
Куздра (по малолетству) не понимает, когда кончается щенячий возраст и начинается настоящая жизнь. Пацан - штаны на лямке. И логика соответствующая. ИМХО (Пожелание отправляющим в хамам: желательно не одной, не с дамой и не с малолеткой - уважьте старушку, плиз. :D )
Nikoliza
 

Re: А теперь о том, что понравилось.

Сообщение Irina_B » 06/12/2010, 18:45

Кхм-кхм... Не сомневалась я в способностях уважаемой публики, но что б настолько!..
Маньяки просто какие-то! :mrgreen:
Irina_B
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04/11/2010, 15:44
Откуда: London UK

Re: А теперь о том, что понравилось.

Сообщение stifen » 06/12/2010, 19:05

Irina_B писал(а):Кхм-кхм... Не сомневалась я в способностях уважаемой публики, но что б настолько!..
Маньяки просто какие-то! :mrgreen:

сексуальные....?! :oops: :mrgreen:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: А теперь о том, что понравилось.

Сообщение boxvictor » 07/12/2010, 18:44

Irina_B писал(а):Вот те господа, кто ругался в прошлой теме могли бы спокойно мне объяснить, что София у вас там - это такая местная сливная яма. И что есть места, где и спокойно, и красиво, и чисто. И дороги ровные хотя бы наполовину.


Видать Вас ваши т.н. "партнеры" очень "сильно любят" - размещают на помойках.....В Софии есть очень красивые места http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=55&t=10919
Я в Софию летаю (страшно сказать) аж с 1974 года (ещё школьником был). Не замечал ничего такого ужасного.....Хотя на форуме есть группа товарищей, которая и в Софии-то не были, но выкладывают фотки (из инета и заметьте чужие) , в качестве доказательства "вопиющего срача" ......
Где вы мусор то находите? Как в русской пословице - дескать кое-кто, мусор де всегда, типа, где хошь найдёт :(

Партнёрам скажите - пусть бронируют вам не общагу, а отель в Банкя (zum Beispiel) :D
Мы - отсюда http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=55&t=19915. Лучше гор могут быть только горы... (С) Владимир Семёнович
Аватара пользователя
boxvictor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23/10/2010, 11:58
Откуда: Москва-Костенец

Re: А теперь о том, что понравилось.

Сообщение Глокая Куздра » 07/12/2010, 18:51

boxvictor писал(а):Партнёрам скажите - пусть бронируют вам не общагу, а отель в Банкя (zum Beispiel) :D

Вы что, обидятся и вообще не дадут денег на билет.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: А теперь о том, что понравилось.

Сообщение boxvictor » 07/12/2010, 19:03

Глокая Куздра писал(а):
boxvictor писал(а):Партнёрам скажите - пусть бронируют вам не общагу, а отель в Банкя (zum Beispiel) :D

Вы что, обидятся и вообще не дадут денег на билет.



Точно...упустил как-то :( ведь там, к тому же, и автобус №___ (не помню точно - 86-й :?: :?: :?: , Ириной упомянутый) не ходит!!!!
А без автобуса по Българии перемещаться невозможно :( разве только на осликах :idea:
Мы - отсюда http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=55&t=19915. Лучше гор могут быть только горы... (С) Владимир Семёнович
Аватара пользователя
boxvictor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23/10/2010, 11:58
Откуда: Москва-Костенец


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5