Правда что завтра закроют дорогу варна -бургас?

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Правда что завтра закроют дорогу варна -бургас?

Сообщение Ирина1200 » 16/12/2010, 20:44

Ой уважаемые кто сейчас в болгарии, слышала что из за плохих погодных условий сегодня - завтра закроют дорогу варна - бургас. неужто правда все так плохо? а я завтра лечу с двумя детями - че делать то? куда деваться в варне мне в равду надо, а на бургас не смогла улететь.
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: Правда что завтра закроют дорогу варна -бургас?

Сообщение Veta » 16/12/2010, 21:07

Если снег продолжит так валить, то как бы аэропорт варненский не закрыли))) А вообще, если судить по прошлому году, трассу Варна-Бургас так легко не закрывают, еще не достаточно намело, плюс ветра особо нет, т.е. снег достаточно ровно падает.
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Re: Правда что завтра закроют дорогу варна -бургас?

Сообщение Ирина1200 » 16/12/2010, 21:11

Ох, а что сильно снег? шо ж такое то, у нас в Сибири снег, я думала к вам на моря безснежный новый год встретить, и не удастся?
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: Правда что завтра закроют дорогу варна -бургас?

Сообщение Andorf » 16/12/2010, 21:11

Ирина1200 писал(а):Ой уважаемые кто сейчас в болгарии, слышала что из за плохих погодных условий сегодня - завтра закроют дорогу варна - бургас. неужто правда все так плохо? а я завтра лечу с двумя детями - че делать то? куда деваться в варне мне в равду надо, а на бургас не смогла улететь.

Дорога сейчас открыта, правда было предупреждение что от Обзор до СБ нужно применять "вериги", цепи на колесах. Дорога открыта на сейчас. Я бы не сказал, что все завалило снегом. Сейчас, в Варне он не идет, но лежит слабым слоем, потихоньку тает. Темература 0 градусов. Не думаю что будут проблемы с дорогой, тем более ее по всей вероятности чистят, просто дольше будет время в пути.
Удачи.
К выходным дням все растает и будет солнце.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Правда что завтра закроют дорогу варна -бургас?

Сообщение Ирина1200 » 16/12/2010, 21:15

Какое вам спасибо, а то спать нужно идти через четыре часа вставать уже, а я тутсижу психую, судорожно погодные сайты изучаю, спасибо, мне как то спокойней стало.
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9