Прачечная в Солнечном Береге

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Прачечная в Солнечном Береге

Сообщение aalenaa » 09/03/2011, 16:25

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли прачечная в Солнечном Береге в районе отеля Континенталь (а именно недалеко от Амадеуса 11), может где-то около Младости? И какие цены там?
В прошлом году ходили в прачечную в самом центре в Торговом Центре (не помню как называется, в этом ТЦ еще KFC есть), стирка и сушка 5 кг (одна машина) стоило что-то около 5 лев. Но уж очень далеко было туда ходить) И где вообще стирают вещи владельцы недвижимости, у которых нет своих стиральных машин?)))
Аватара пользователя
aalenaa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12/03/2009, 15:06

Re: Прачечная в Солнечном Береге

Сообщение Алексaнд » 09/03/2011, 17:13

Нам нравится перальня около "Кокиче"отеля. И если погулять в районе автогара ,то можно найти еще парочку-троечку.Цены примерно одинаковые
Мой врач сказал, что из стационара я не смогу управлять вселенной...........,наивный раб!
Аватара пользователя
Алексaнд
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04/10/2010, 09:39

Re: Прачечная в Солнечном Береге

Сообщение anna271081 » 10/03/2011, 09:28

Добрый день! Если уж такая тема открыта, хотела спросить тоже: удобна ли обществееная прачечная? понятно что надо вещи нести куда-то ждать, потом обратно домой)) а вот как там вообще аппараты (не портят вещи), нет ли там очередей (видила напримере только в фильмах))))))??? У нас в комплексе не оказалось прачечной, а покупать стиральную машинку на 2-3 летних месяца в году как-то не хочеться, не в плане расходов, а в смысле экономии места))). и ещё вопрос, если кто знает, есть ли прачечная в Солнечном берегу на окраине (ближе к Свети Власу).
Заранее спасибо за ответ!!!!
anna271081
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28/02/2011, 17:48

Re: Прачечная в Солнечном Береге

Сообщение aalenaa » 10/03/2011, 15:46

Там прачечные устроены немного по другому, чем в фильмах)) Они больше похожи на наши химчистки, только цены в 100 раз меньше. Мы делали так: Утром приносили вещи, сдавали, а вечером забирали чистые и высушенные вещи. Очереди ни разу не было. Стоило все удовольствие около 5 лев (100 рублей))
Та прачечная, которую мы нашли, находится в здании Торгового центра Барсело Роял Бич (недалеко от отеля Кубан, почти самый центр)

Но было нам далековато) Вот теперь ищу что-нибудь поближе к району около отелей Бургас Бич, Континентал и т.д.
Аватара пользователя
aalenaa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12/03/2009, 15:06

Re: Прачечная в Солнечном Береге

Сообщение kopche » 10/03/2011, 15:49

Основная часть прачечных расположена в центре Солнечного берега. Напротив супермаркета Баллли есть неплохая, а другие сосредоточены в районе автогары, как и написал Александр.
Качество и скорость обслуживания у всех примерно одинаковая. Насчет "не портят вещи" - не слышала подобного пока...
За дополнительную плату Вы можете оформить полное обслуживание (когда Вам не придется ездить самостоятельно, а этим озаботится служба прачечной).

Кстати, aalenaa, у Континенталя есть собственная прачечная. Можете попробовать и у них спросить о возможности стирки...
А вообще, основная часть прачечных расположена далеко за пределами СБ (есть даже в Айтосе), просто они работают по договору и вызову из отелей.
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Re: Прачечная в Солнечном Береге

Сообщение aalenaa » 10/03/2011, 16:09

Спасибо за ответ) Этим летом поспрашиваю у близлежащих отелей.
Аватара пользователя
aalenaa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12/03/2009, 15:06

Re: Прачечная в Солнечном Береге

Сообщение anna271081 » 10/03/2011, 19:50

От меня тоже спасибо! тоже летом попробую разузнать))))
anna271081
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28/02/2011, 17:48

Re: Прачечная в Солнечном Береге

Сообщение Alenkii » 11/03/2011, 02:54

Прачечных много попадается на СБ, цены 3-5 лв - за постирать + столько же за посушить-погладить.
Пользуюсь той что на центральной дороге у Кокиче, работают быстро.
"Я с трудом понимаю, когда с трудом объясняют."
"Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности."
Аватара пользователя
Alenkii
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14/09/2007, 20:19
Откуда: ПЕТЕРБУРГ

Re: Прачечная в Солнечном Береге

Сообщение нар » 17/03/2011, 02:00

Объясните мне, а почему у владельцев недвижимости нет машин? Неужели каждый день по 5 лв давать дешевле обходится?
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Прачечная в Солнечном Береге

Сообщение anna271081 » 17/03/2011, 21:52

Нар добрый день. Мне кажется что тут дело не в экономии. Хотя и это не мало важно. Мне например не хотелось занимать место учитывая что буду там 2-3 месяца сколько раз будешь стирать. Летние вещи и постельное белье. Но я наверно все же куплю машинку посмотрев какой выбор например в техномаркете Знакомые сказали что летом прачечные ориентируются на отели, да и думаю в том районе где мне нужно может и не быть их. Но поприезду похожу поищу и отпишусь. Может кому то будет полезно. Ведь бывают разные ситуации: у кого очень маленькая студия, кто-то приехал в отель на долго вдруг там не берут стирать одежду, или например куплю машинку а она сломается а мне срочно надо постирать ))))
anna271081
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28/02/2011, 17:48


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11