Рестораны в Бургасе

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Re: Рестораны в Бургасе

Сообщение vlads55 » 12/03/2012, 00:16

[quote="stifen"Да и потом, некоторые товарищи постоянно Франции вспоминающие, вроде должны знать, что сказанное в компании не относиться к членам компании ?! :D[/quote]
А что же мне вспоминать ещё? Я с французами с 1992 года работал. И сейчас с удовольствием общаюсь. Не вижу ничего плохого в том, чтобы отзываться об этой стране с положительной стороны.
"Мерзок человек, и путь его - от пеленки вонючей, до смердящего савана".
Роберт Пенн Уоррен, "Вся королевская рать".
Аватара пользователя
vlads55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 23/03/2010, 19:53
Откуда: In The Middle Of The Nowhere

Re: Рестораны в Бургасе

Сообщение Данко Хаирсъзина » 12/03/2012, 09:48

vlads55 писал(а):
[quote="stifen"Да и потом, некоторые товарищи постоянно Франции вспоминающие, вроде должны знать, что сказанное в компании не относиться к членам компании ?! :D

А что же мне вспоминать ещё? Я с французами с 1992 года работал. И сейчас с удовольствием общаюсь. Не вижу ничего плохого в том, чтобы отзываться об этой стране с положительной стороны.
[/quote]
по понятным причинам стифен попросил меня ответить за него следующее: Ничего плохого конечно нет. я работал с советскими товарищами еще с 1972 году и остались самые хорошие воспоминания. Впрочем от французов, итальянцев, чехословаков - тоже.
Но смысл его поста был такой - когда несколько людей разговаривають за столом(в случае - виртуальном), то, что они говорять, не относиться к присуствующим. Например один говорить - нехорошо быть снобом, и хотя один из компании настоящий сноб, никто не обыжаеться, потому что по этикету - сказанное к нему не относиться
Всички са маскари, ама като наште маскари други нема!
Данко Хаирсъзина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04/04/2011, 09:20

Re: Рестораны в Бургасе

Сообщение vlads55 » 12/03/2012, 12:29

Данко Хаирсъзина писал(а):потому что по этикету - сказанное к нему не относиться

Мы академиев не кончали и политесу не обучены. Из пролетариев умственного труда будем.
"Мерзок человек, и путь его - от пеленки вонючей, до смердящего савана".
Роберт Пенн Уоррен, "Вся королевская рать".
Аватара пользователя
vlads55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 23/03/2010, 19:53
Откуда: In The Middle Of The Nowhere

Re: Рестораны в Бургасе

Сообщение Данко Хаирсъзина » 12/03/2012, 15:36

vlads55 писал(а):
Данко Хаирсъзина писал(а):потому что по этикету - сказанное к нему не относиться

Мы академиев не кончали и политесу не обучены. Из пролетариев умственного труда будем.

Вот и хорошо - но не правда! Сказали вам что нибудь прямо, по пролетарски - сразу губки надули :D
Всички са маскари, ама като наште маскари други нема!
Данко Хаирсъзина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04/04/2011, 09:20

Re: Рестораны в Бургасе

Сообщение Alex337799 » 12/03/2012, 18:23

zu_vi писал(а):Один из лучших московских ресторанов итальянской кухни "Иль Питоре" (Профсоюзная) сгорел недавно. Был опубликован список пострадавших 100 таджики и узбеки (обслуга) , владельцы армяне. Вот такие итальянцы ... Ресторан казался неплохим и близко к моей прежней работе, так что клиентов там поили. Знал бы, что работники не то что русского не знают, но и читать не умеют...

Не слабенький такой армяно-итальянский ресторанчик.. Одних только пострадавших 100 таджиков и узбеков.. Может у них там свадьба была? :D Или все таки 100% ?
Ну а если серьезно, то что там работаю гастеры, пока еще не о чем не говорит. Я их и в банках, и в автосалонах, и в ресторанах, да где только не встречал. Вспомни как гремели в свое время рестораны национальной кухни. Узбекистан, Арарат, Арагви. В них тоже работали и армяне, и грузины, и узбеки.
И все таки хороший рестик можно более менее достоверно определить, даже ничего еще не заказав:
1. Не бывает хороших сетевых ресторанов. Бывают неплохие. А вот хороших нет.
2. Обязательно выдержаный стильный дизайнерский интерьер и музыкальное оформление.
3. Официанты в униформе и обязательно мужчины.
4. Не зависимо, рыбный или мясной ресторан, наличие витрины продуктов.
5. Возможность приготовления блюда по желанию, или рецепту клиента.
6. Ну и наличие звезды Мишлен (шутка)
Alex337799
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15/12/2011, 21:20

Re: Рестораны в Бургасе

Сообщение нар » 16/10/2013, 03:05

А я с очередным -фе. Ну никак мне не удается нормально в Бургасе поесть. Я в Бургас обычно не гулять еду, а по делам, так что времени рассиживаться по заведениям особо нет, но и совсем фестфудом питаться тоже неохота. В этот раз я обнаружила новый для меня ресторан на Александровской, в итальянском стиле. Называется "Bohem Bar & Dinner."
На первый взгляд все было неплохо- интересное меню, приятный интерьер. Особенно на втором этаже, куда я поднялась в туалет, там сделано, как домашняя гостиная, уютно. В туалете, однако, не было мыла в диспенсере, на раковине валялись две пустых пластиковых бутылки из-под жидкого мыла, полотенец тоже не было. Сама туалетная комната красивая, не спорю. :) Выходя оттуда я прошла мимо большого окна, за которым была террасса, возможно летом там ставили столики. Сейчас столиков нет, зато есть большая жестяная труба, неприятно грязная, и вокруг нее тоже мусор. Ну ладно, это, конечно мелочи, но настроение слегка подпортилось. И постепенно портилось все больше и больше, потому что меня очень раздражала музыка, ну никак не подходящая по стилю к такому как бы изысканному заведению, какое-то там аренби вперемешку с рэпом, в меньшей степени- неопытная официантка, которой пришлось раза три напомнить, что мне нужны приборы, оливерник и что-то там еще, но добили меня переваренные тальятелли. С очень вкусным соусом из лесных грибов, надо признать, но переваренные! Терпеть не могу. Насколько мне известно, в Италии такое сразу возвращается на кухню. Ну, тут не Италия, пришлось съесть. Но больше я туда не ходец.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Рестораны в Бургасе

Сообщение djannka » 06/05/2015, 05:06

Итальянский ресторан Incanto, находится в ТК Галерея и на пл. Баба Ганка,4. Любители вкусной пиццы прямо из печи, которая готовится на ваших глазах и любителей суши рекомендую посетить данный ресторанчик! Очень все вкусно! :D incanto.bg
djannka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06/05/2015, 04:51

Пред.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5