цены на авия из украины в БГ

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

цены на авия из украины в БГ

Сообщение алиска » 18/04/2011, 21:58

кто ездит - знает, подскажите цены на перелет. интересует донецк - пловдив. думаю, такого 100% нет. может донецк-софия, одесса - пловдив (софия). кто может, сориентируйте по ценам :(
я слишком много ошибаюсь, двойка мне за жизнь
алиска
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15/11/2010, 01:40
Откуда: пловдив

Re: цены на авия из украины в БГ

Сообщение Ели » 18/04/2011, 22:00

алиска писал(а):кто ездит - знает, подскажите цены на перелет. интересует донецк - пловдив. думаю, такого 100% нет. может донецк-софия, одесса - пловдив (софия). кто может, сориентируйте по ценам :(

Нет таких.
Если и есть, то только болгарские чартеры летом.
Летает постоянно Аэросвит Киев-София.
Стоимость билета на сайте авиокомпании. Регулярно проводятся акции.
В 2009 году я летала Киев-София-Киев 99 долларов; София-Киев-София 180 евро.
В этом году были в марте акции София-Киев-София 179 евро.
Прилетите в Софию, доедите до автовокзала и уедите автобусом.
Такси до автовокзала должно обойтись не более 10 левов. Впрочем, не уверена. Есть и автобус до Орлов мост. Там пересядете на другой автобус до автовокзала.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: цены на авия из украины в БГ

Сообщение алиска » 18/04/2011, 23:36

угу. спасибо за отзыв. интернетские цены Киев - София 250 (в районе) евро в одну сторону. вот и хотела спросить у бывалых людей, а не инет-инфу. с киевом тоже проблема - получается 12 часовой (только дорога, без ожидания самолета) крюк
я слишком много ошибаюсь, двойка мне за жизнь
алиска
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15/11/2010, 01:40
Откуда: пловдив

Re: цены на авия из украины в БГ

Сообщение Ели » 18/04/2011, 23:41

алиска писал(а):угу. спасибо за отзыв. интернетские цены Киев - София 250 (в районе) евро в одну сторону. вот и хотела спросить у бывалых людей, а не инет-инфу. с киевом тоже проблема - получается 12 часовой (только дорога, без ожидания самолета) крюк

Тогда Донецк-Одесса. А там автобусом до Варны, а там автобусом до Пловдива.
Или поезд Киев-София, а потом автобус до Пловдива.
Иногда есть чартеры из Днепра. Но все больше летом.
Кстати, кроме инетинфы другой по полетам нет. И если покупать билет Киев-София-Киев, то выходит дешевле.
На сайте есть самолет Киев-Донецк за 139 долларов. Подгадайте себе полет, чтобы не ждать. Если билет нужен не на завтра, то следите за акциями. Они часто бывают.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron