Парачка вопросов........

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Парачка вопросов........

Сообщение Джульетта » 23/07/2004, 20:34

Всем привет. Я впервые на этом сайте , но вижу , что задаваемые вопросы не остаются без ответа. Вот и мне хотелось чтто-бы вы со мной поделились инфой по поводу Болгарии. Я еду в Болгарию впервые. Вообще то я предпочитаю Турцию и Египет, но в этот раз я немного ограничена в средствах и мы с подругой решили поехать в Болгарию. :roll: И у меня сразу же возникли кое-какие вопросы. Я была бы очень признательна если бы мне кто-нибудь ответил.Как я поняла Юрий знает ответы на все вопросы. Так что обращаюсь к вам Юрий... Так как я просто обажаю Турцию,но не была в Стамбуле, то в Болгарии я бы хотела поехать на экскурсию в Стамбул. Но мне бы хотелось знать немного больше того, что есть такая экскурсия. Что она в себя включает и сколько это по деньгам??? Так же меня волнует вопрос с сейфами. не опасно ли оставлять свои документы и деньги в сейфе при гостинице? Их не могут украсть???Мы едем на Золотые пески и хотим не только хорошо отдохнуть , но и хорошо потусоваться. Я обожаю клубы. Не могли бы вы посоветовать какой-нибудь прикольный клуб с r'n'b музыкой. И ещё хотелось бы сходить в какой-нибудь восточный ресторанчик с кальяном, если такое там возможно. И последнее, вы не знаете ничего об отеле Золотой Рог??? Заранее спасибо..... Буду с нетерпением ждать ответа...... :P
Джульетта
 

Сообщение Юрий » 23/07/2004, 23:51

Во-первых , я не всезнайка, хотя , спасибо!
Что касается турции, то экскурсия на 2-4 дня из Болгарии в районе 250-300 лв (125-150 ЕВРО). Включает автобусный билет в двух направлениех, 2-3 ночевки и по 1-2 экскурсии в день. некоторые экскурасии могут быть организованы за дополнитеьлкную плату (если будут желающие). Как правило есть экскутсия обзорная по Стамбулу: Европейская и Азиатские части ( включена в тур обязательно), а посещение Гарема, Дворцов и др. - дополнительные, для самостоятельного посещения (Входная такса в музеи 10-20 Евро!). Естественно, будет предложено посещение "Золотого предприятия", Кожевенного или ковровой фирмы!

Насчет сейфов, надеюсь, что безопасно! Иначе, кто бы платил за такую дополнительную услугу. Хотя, я гарантировать не могу! Сомневаюсь, что их (сейфы) могут украсть! Но зачем вести с собой много денег: кредитная карта решит все проблемы!

О клубе с r'n'b музыкой, ничего не могу сказать, так как эту абревиатуру, расшифровал мне сын 13 лет. РАП достаточно распространен сейчас в Болгарии, но, возможно, к сожалению, я его не любитель! Надеюсь, что найдутся люди, которые смогут вам дать более полную информацию по вопросу!

И последнее о Золотом Роге:
"Златен рог " -две звезды**
Отель находится в центре курорта Золотые Пески в 350 метрах от пляжа.
Адрес:Златни пясъци, България 9000
Телефон: (+359 52) 35 53 66
Факс: (+359 52) 35 68 25, 24 51 13
E-Mail: willietour@dir.bg
Собственик: Вяра Павлова
Персонал владеет: Aнглийски., немецким, русским
Тип отеля: Сезонный курортный отель (112 мест)
Виды номеров:
Номера с двумя кроватями
На ваше расположение :
Лоби-бар
Паркинг
Ресторант
Удобства:
Възможность международного звонка из офиса собственика
Сейф
Вид на море и на парк
Все номера без балконов
Общие туалетные и душ
Услуги:
Утюг на рецепции
Стирка белья
Возможна услуга рентаКар
Правила отеля:
Завтрак от 8.00 - 10.00
Освобождение номеров до обеда
Возможна отмена резервации до 3 дней до приезда
Фотографии найдете на сайте: http://www.nbta.bg/hotels/h_zlatenrog.htm

Надеюсь, что такой информации вам будет достаточно!?
Если нет, то пишите опять!

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Ответ

Сообщение Маргарита » 10/08/2004, 18:24


В "Золотом роге" все номера с балконами и все с удобствами - т.е и душ и туалет в номере!!!! Гостиница построена в этом году и там очень, очень шикарно!!!! Я только что вернулась оттуда :lol:
Маргарита
 

Сообщение Валя » 10/08/2004, 18:28

:o Правда!!!!!! Золотые пески аиииихххх, самы суперский курорт в Болгарии!!!! Ако не сте били там - рекомендую!!! :wink: :lol: :D
Валя
 

Сообщение Юрий » 10/08/2004, 23:22

Рад читать такие отзывы! :)

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Валя » 11/08/2004, 17:27

Юрка, ти балгарче ли си? :wink:
Те всички българи си обичат морето - особенно Златни :D
Аз съм родом от Варна :D

До нови срещи във форума......евентуално :wink:
Валя
 

Сообщение Юрий » 11/08/2004, 19:01

Аз съм руснак, но за мен е приятно, че мен вече приемат и за българче!
Я русский, но мне приятно, что меня принимают за болгарина!
:o Что касается моря, то я люблю ездить на море, хотя удается достаточно редко, так как живу в Софии!
Что касается Форума, то жду ваших вопросов и предложений. Буду рад продолжению нашего общения! :D

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3