кто как оттопыривается зимой

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

кто как оттопыривается зимой

Сообщение webmoney » 11/12/2011, 09:13

давайте делиться методами борьбы с зимней депрессией

это я для тех кто не работает в силу нажитого бабла но отдыхает у себя дома на море в Болгарии

летом полно развлечений а зимой Солнечный Берег впадает в спячку

дайте идеи что делать зимой на Солнечном Берегу кроме как смотреть фильмы и читать книги
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: кто как оттопыривается зимой

Сообщение webmoney » 11/12/2011, 22:40

zu_vi писал(а):Народные танцы 2 занятия в неделю 12 лв в месяц

это интересно - на танцовщиц болгарских я люблю смотреть особенно когда начинают это движение "дундуркане" - охххх на батко!

насчет остального - думаю что (для меня) правда в Несебре - это всё таки соседний реальный город и там и зимой должно быть много кафешек и кабаков

у нас во Власе раньше были 2 народных ресторана - "Бисер" и ещё один маленький на главной улице - первый теперь зимой не работает а второй переделывали 3-4 раза и теперь тоже зимой не работает а раньше там рыбаки собирались

а понтовые рестораны я не люблю - там постоянно официанты алчные досаждают и не дают нормально оттопыриться за 10-15 левов на всю ночь - да и друзья их сторонятся а самому ходить в падлу

у меня идея возникла - чё толку высасывать из летнего курорта прок зимой - может лучше прикупиться на каком зимнем курорте?

у кого есть опыт приобретения недвижимости в интересных местах для зимнего отдыха? банальности вроде Пампорово и Банско меня не интересуют

мне бы что-нить оригинальное - может в Западной Европе где или в Болгарии но в незаспамленном туристами месте

я так понял осенью интересно в Германии - ну там Октоберфесты разные и прочие интересности

а как зимой?
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: кто как оттопыривается зимой

Сообщение Sin_city » 10/02/2012, 16:34

Присоединяюсь к автору вопроса. Предлагать купить что-то в Европе или в центральной Болгарии не надо. Что интересного есть зимой на Солнечном Берегу и Несебре. Я вот знаю тир на Солнечном берегу....

Но что еще есть?
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: кто как оттопыривается зимой

Сообщение webmoney » 24/02/2012, 14:44

прикиньте - вчера в Старом Несебре халявный театр "Чичовци" был

зал был битком набит халявщиками - некоторые даже стояли - прямо как 30 лет назад когда "Звездные Войны" и "Индиану Джоунз" в кино показывали

правда я сам через полчаса слинял - хренотень ужасная была - а может до высокого искусства не дорос ишо
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1