Цены в Болгарии

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Re: Цены в Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 19/03/2012, 12:38

Вчера на автомойке приехала мыть машину рускиня в шубе.
В городе было +21.
Причем мойщик, спросил ее как мыть, сверху, внутри, она ему ответила - я ничего не понимаю. Ей помыли все.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Цены в Болгарии

Сообщение Sevuk » 19/03/2012, 21:16

Глокая Куздра писал(а):Вчера на автомойке приехала мыть машину рускиня в шубе.
В городе было +21.
Причем мойщик, спросил ее как мыть, сверху, внутри, она ему ответила - я ничего не понимаю. Ей помыли все.

Зависть вас погубит! :mrgreen:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Цены в Болгарии

Сообщение RubinaA » 21/03/2012, 10:45

Цены на такси - Несебр - март :
Вложения
DSC01389.JPG
DSC01389.JPG (143.32 КБ) Просмотров: 3880
Аватара пользователя
RubinaA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13/02/2012, 13:44
Откуда: Несебр

Re: Цены в Болгарии

Сообщение Oleg0s » 22/03/2012, 18:02

София.
Вложения
DSCF1347a.jpg
DSCF1347a.jpg (57.94 КБ) Просмотров: 3778
Oleg0s
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10/05/2011, 08:22
Откуда: Варна

Re: Цены в Болгарии

Сообщение webmoney » 22/03/2012, 18:42

RubinaA писал(а):Цены на такси - Несебр - март :

а что тут собсно не устраивает?
что в Несебре развитая транспортная инфраструктура и каждые 5-10 мин даже зимой можно автобус словить с любого места в городе?

так вот эти цены как раз для тех у кого тормозов нет а ехать в общественном транспорте - понты не позволяют

помню как я однажды прилетел в Сарафово - ну как положено перешел под мостом и жду автобуса на остановке. тут подходит молодая пара с того же самолета - девушка спрашивает: "как проехать до такой-то гостиницы?" - я говорю: "это на Солн Берегу - автобус ходит регулярно и скоро приедет - ну может +/- 5 минут опоздает" - парень доволен ответом предлагает своей фифе подождать всем вместе автобуса - тут фифа демонстративно бросает багаж и не сказав ни слова выходит на середину дороги и начинает махать рукой - первые 2-3 шофера показыают пальцем вокруг виска но тут подкатывает затаившийся таксист и забирает её - парень ковыляет вдогонку и садится на заднее сиденье

сиськи у неё кстати были зачетные - не по сезону прозрачная блузка - без лифчика - но зато КАКАЯ СССССССУКА!

P.S. ну хорошо - не буду лукавить - я от этой сцены сильно возбудился (как только представил себе чтоб я с нею на месте чувака после всего этого сделал бы) :mrgreen: но это у меня наверное какое-то садо-мазо-финансовое извращение на почве жадности :mrgreen:
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Цены в Болгарии

Сообщение нар » 24/03/2012, 02:13

Ну не знаю. А если девушка устала, плохо себя чувствует, если она с раннего утра сначала добиралась в аэропорт, потом летела, я вот лично самолет плохо переношу. И потом еще трястись на автобусе куда-то, и от вокзала багаж переть до гостиницы? Да проще за такси заплатить. Все же она отдыхать приехала, а не мучиться и на всем экономить.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Цены в Болгарии

Сообщение webmoney » 24/03/2012, 12:15

нар писал(а):Ну не знаю. А если девушка устала, плохо себя чувствует, если она с раннего утра сначала добиралась в аэропорт, потом летела, я вот лично самолет плохо переношу. И потом еще трястись на автобусе куда-то, и от вокзала багаж переть до гостиницы? Да проще за такси заплатить. Все же она отдыхать приехала, а не мучиться и на всем экономить.


ну в самолете она не выглядела уставшей - дефилировала туда-сюда все 2 часа демонстрируя свою породистую внешность :mrgreen:

я этот пример наверху дал в том смысле что болгарские курорты - это как вся Россия - прожить можно - всё самое необходимое очень дешево - но то что НЕ необходимо - обходится жутко дорого! кстати в глубинке и в больших городах Болгарии всё совсем не так - я помню как мы вшестером в Бургасе в китайском ресторане рядом с морем поназаказывали на 40 левов (20 евро) всего и потом 2 часа никак не могли съесть - взяли на дом и до утра ещё дома доедали хорошо что холодильник был
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Цены в Болгарии

Сообщение RubinaA » 24/03/2012, 12:23

Oleg0s писал(а):София.


Кому нужна ваша София ? Люди на море едут....поэтому и цены такие :mrgreen:
Аватара пользователя
RubinaA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13/02/2012, 13:44
Откуда: Несебр

Re: Цены в Болгарии

Сообщение RubinaA » 24/03/2012, 12:27

zu_vi писал(а):У вас там в Несебре полный аут, финиш, короче бред... Это цены для лохов. 50-70 ст за км. это приемлемо.


в вашем Созополе , наверно, бесплатно возят ?
Ты вот об этих своих 50-70 ст. за км расскажи в сезон таксистам, пусть поржут
Мне лично всё это фиолетово, у меня машина, а цены на такси все в первый раз что-ли увидели ? :lol:
Аватара пользователя
RubinaA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13/02/2012, 13:44
Откуда: Несебр

Re: Цены в Болгарии

Сообщение webmoney » 25/03/2012, 13:27

нар писал(а):Ну не знаю. А если девушка устала, плохо себя чувствует, если она с раннего утра сначала добиралась в аэропорт, потом летела...


это было ДО сезона так что 99% вероятности что это сотрудница турфирмы в рекламном туре - там обязательная программа - осмотр минимум 20 отелей в день + обход всего курорта

если такой турагент устает ещё в самолете - не много от него толку будет дальше
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Цены в Болгарии

Сообщение нар » 08/04/2012, 14:43

Тем более, значит фирма оплачивает командировочные, зачем экономить? Но, может, и владелица недвижимости тут, они и в межсезонье приезжают иногда.
Таксистов маленьких городках понять можно, у нас весь город 2 км, а клиентов мало, вот они и задирают цены. Но клиентам от этого не легче. В сезон до моего дома от центра,это те самые 2 км, берут 8 лв. За такие деньги полСофии проехать можно.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Пред.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3