Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение Sinemotec » 27/01/2012, 12:33

Вопрос к Болгарам! Где ваши "звёзды" обычно любят отдыхать летом в Болгарии? Есть ли какой то особенный район где они кучкуются или кто где... Именно в Болгарии.. 8)
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение Tatiana61 » 27/01/2012, 20:06

Ето Лозенец (называют Луксозенец из-за етого). Там имеет дача внучка Тодора Живкова - Евгения Живкова
Еще любят и Синеморец.
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение Triglaus » 28/01/2012, 06:25

zu_vi писал(а):Ага, а еще Резово, Ахтопол и Сарафово, Кранево, Равда, Ахелой... Короче все дыры побережья.

Не- Варна, СБ, ЗП, Константин и Елена, Созопол - там где жизнь.

А Киркорян-сити или Бабкин-град? :D
Нет ничего столь совершенного, чтобы быть свободным от всяких упреков.
Аватара пользователя
Triglaus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28/11/2008, 18:01

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение Ирина1200 » 28/01/2012, 06:36

Я тоже слышала, от болгар, что их "звезды" предпочитают Лозенец и Синеморец, там и дачи у многих, тусовки им и в поведневной жизни хватает, а отдыхать они хотят там где красиво и чистое море.
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение Sinemotec » 28/01/2012, 08:56

Ирина1200 писал(а):Я тоже слышала, от болгар, что их "звезды" предпочитают Лозенец и Синеморец, там и дачи у многих, тусовки им и в поведневной жизни хватает, а отдыхать они хотят там где красиво и чистое море.

Я почему собственно и спросил... У меня есть знакомый болгарин солидный человек, бизнесмен..живёт в Софии...Вот моя переписка:
- Я в начале ноября лечу в Бургас смотреть предложения на аппартаменты. Буду покупать где-нибудь на побережье. С городом ещё не определился...Всё нравится :))
-Думаю что с югом от Бургас самый лучшии выбор.Так я думаю.Примерно Приморско,Лозенец,Мичурин.Там природа уникалная. Я каждое лето отд,хаю в Лозенец. Море спокойно,есть речки,рыбалка,гора...Хорошие дороги,летище....
- Предложения в Лозенец только дорогие VIP. За мои деньги там есть только маленькие студио. Буду смотреть Бялу, Обзор, Китен....возможно Синеморец..хотя он далеко и инфраструктура говорят не очень.. и много цыган.
- Неееет,в Синеморец нет цыган.Ето богаташкии городок.Все наши артистый там имеют собы.Дороги после Мичурин плохие.Китен ето очень хорошо.

Решил проверить инфо, так как это его личное мнение.. и похоже оно подтверждается.
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение LARA-1 » 28/01/2012, 10:48

Български звезди луднаха по Сен Тропе

http://lifestyle.ibox.bg/news/id_692377119

Почитайте, где они "предпочитают отдыхать". В основном, вне Болгарии: Турция, Греция, Дубай Лазурный берег, Сен-тропе. Еще в "Дюни" и в Евксиновград". :D

По вашему маршруту собираются ехать "молодые актеры" из- какого-то сериала. Собираются жить в палатках. Южное побережье для этого идеально. Поэтому делайте выводы.

Кстати, а вы "звезда"?
Последний раз редактировалось LARA-1 28/01/2012, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение sastepa1958 » 28/01/2012, 14:22

Редко пишу.Обычно читаю завсегдатаев этого сайта, но постоянный пиар СБ, Равды и Созополя, где грязь и толпы народа, наводит на ощущение, что на сайте пасутся одни риелторы. Лучшие места-это: Лозенец, Синеморец и между ними. Там отдыхают и имеют дачи артисты и художники. За два года проехал все южное побережье, все пляжи, горы и посмотрел на все реки, и для отдыха эти места лучшие. Созополь, СБ-это дешевые, тусовочные места для провинциалов и пьяниц из западной Европы. На юге есть природа и все необходимое для экотуризма. Странджа, река Велека, пляжи Синеморца и девственная природа-это единственное, чем может привлекать южная Болгария.Рядом Приморско, Аркутино и река Ропотамо, Бешикташ . Есть где погулять и есть что посмотреть. Но все это только с мая по октябрь. В другое время , на море, в этой стране делать нечего. За ограниченные средства в этом районе можно купить хорошую дачу или квартиру для отдыха, а не дворец. Нельзя покупать квартиры в комплексах, нельзя вкладывать деньги в недострой, нельзя покупать землю без построек. Покупать можно только квартиры без обслуживания и построенные дома. А если есть деньги на дворец в Болгарии, то лучше купить маленький дворец :D в Испании, Португалии или Италии. Там артистов больше.
Аватара пользователя
sastepa1958
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28/01/2010, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург, Василико

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение Tatiana61 » 28/01/2012, 14:50

[Рядом Приморско, Аркутино и река Ропотамо, Бешикташ [/quote]

Поправлю - Беглик - таш :)
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение andrewj » 28/01/2012, 17:12

А это пляж Липите в окрестностях "задрищенского" Синеморца. Сомневаюсь, что возможно найти что либо подобное этому в окрестностях Варны, Бургаса или того же Созополя. Были там в августе. Лучшего пока в БГ не видели
Изображение
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение sastepa1958 » 28/01/2012, 17:53

Я Вас не понимаю. Я не занимался и не занимаюсь продажей недвижимости. Плевать они будут в Вашу сторону, так как Вы постоянно выдаете ложную информацию. Я поделился своим мнением и мнением моих друзей. Мы рассматриваем Болгарию только как место отдыха, на природе, наших жен, детей и матерей в летний период. И сами залетаем на недельку. Удивительно, но всем нравится северный пляж в Синеморце, Оазис в Лозенце, "Forest beach" в Приморско, Силистар под Резово и все с ужасом смотрят на толпы обманутых в Созополе и Солнечном берегу. Конечно же во всех этих городках отсутствуют пафосные рестораны и зимой все эти места превращаются в абсолютно безжизненное пространство. Но нас это мало интересует, так как летом там хорошо. И кстати из Вашего форума я почерпнул, что Юрий- Ваш модератор, дачу имеет в Царево. В Царево есть очень красивые, отдельные места. Царево -это не Бургас и не Варна. Но зачем нам Варна и Бургас, если наша мечта убежать на какое-то время из Москвы и Санкт-Петербурга. Удачи Вам. Общайтесь дальше. За Бешикташ спасибо. Забыл за зиму название.
Аватара пользователя
sastepa1958
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28/01/2010, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург, Василико

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение Ирина1200 » 28/01/2012, 19:19

zu_vi писал(а):Только все виллы в Варне и окрестностях, а в том районе халупы, разбитые дороги и блевалки вместо ресторанов. В Лозинце может еще есть жизнь - "Оазис" и пионерские лагеря...Если смотреть русское ТВ и радио, то можно подумать, что все русские звезды в равдовском Емеральде живут, а это чистое завлекалово риэлторское -на Канарах, Багамах, Мальдивах, Лазурном берегу, ЛА и Майями.


Осспидя, вот ведь, даже не знаю как комментировать . Вот человек, кроме себя никого не видит и видеть и слышать не желает, это уважаемый, называется - ограниченный кругозор, я сама лично была в роскошном закрытом комлпексе под Лозенцом, обзавидовалась вчерную, только вот средствов у меня на такое нет и не предвидится , там покупают ну оочень обеспеченные люди и наши и болгары, там места такие и пляж свой и вид на море........ Нашему Несебру - рядом не валялось. Но без машины там делать нечего - даже летом, пехом оттуда никуда и никак и что характерно- общественным транспортом , подозреваю тоже. Зимой там конечно все закрывают - нечего делать, ну дау оно и понятно - это ЛЕТНЯЯ РЕЗИДЕНЦИЯ, причем тут круглогодичное проживание, этим людям есть где жить зимой, они зимой на лыжные курорты ездят. А что касается Синеморца, так вы поинтересуйтсеь у своих знакомых болгар, только сходите к кому-нибудь поприличней, вы тут все личной дружбой с кметом бахвалитесь, у него спросите, он вам скажет у кого в Синеморце дачи и апартаменты, я думаю вы сильно удивитесь. а Варна, кроме туристов, никому не нужна, слишком много людей в летний сезон, дорого, грязно, цыгане ну и прочее, коренные жители, в отличие от вас это четко понимают. да и море грязное.
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение sastepa1958 » 28/01/2012, 19:27

Решил выложить несколько фото.
В синеморце кроме прекрасного пляжа 'Липите' есть пляж на слиянии реки Велека и моря.
DSC_0250.jpg
Северный пляж Синеморца
DSC_0250.jpg (146.47 КБ) Просмотров: 5734
DSC_0375.jpg
Пляж Силистар
DSC_0375.jpg (106.59 КБ) Просмотров: 5734
DSC_1131.jpg
Царево
DSC_1131.jpg (159.11 КБ) Просмотров: 5734
Аватара пользователя
sastepa1958
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28/01/2010, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург, Василико

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение sastepa1958 » 28/01/2012, 19:44

Еще
Вложения
DSC_58721.jpg
Если нужно немного цивилизации. Лесной пляж. Приморско
DSC_58721.jpg (68.99 КБ) Просмотров: 5725
DSC_56541.jpg
Река Велека
DSC_56541.jpg (66.2 КБ) Просмотров: 5725
DSC_03621.jpg
Синеморец
DSC_03621.jpg (50.87 КБ) Просмотров: 5725
Аватара пользователя
sastepa1958
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28/01/2010, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург, Василико

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение sastepa1958 » 28/01/2012, 23:59

Спор зашел в тупик. Кто-то мечтает о Сен Тропе, а живет в Созополе... и это жизнь. Я там видел, в ноябре, одну кафешку в старом городе и один ресторанчик слева за стоянкой. Поел и отравился. Очистные сооружения построены на основе расчета, что туристов нет или почти нет. А если туристов много то купаетесь в г.... А человек рассуждает о чистоте пляжей Синеморца. Я понимаю, что моя точка зрения может подорвать Ваш бизнес в Синеморце и близ лежащих деревнях. Но отвечая на тему форума напишу еще раз. Звезды не отдыхают в СБ и Созополе. Мне говорили, что им стыдно за те каменные джунгли, во что болгары превратили СБ из-за своей жадности. Про АЭС. Нет решения о строительстве и нет фундамента. Вы опять врете. А если примут решение о строительсве,то мы уедем в то Тропе о котором Вы говорили. Созополь и Бургас будут в зоне риска и там никто ничего больше не купит. И вот здесь надо не злословить, а бороться всем Вам-жителям. Удачи
Вложения
напред.jpg
Вперед zu_vi
напред.jpg (72.21 КБ) Просмотров: 5667
Аватара пользователя
sastepa1958
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28/01/2010, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург, Василико

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение Sinemotec » 30/01/2012, 15:38

zu_vi писал(а):Риэлторская клоунада продолжается.
Красивая природа и пляжи хорошие, правда замусоренные, базара нет...Мы тоже иногда садимся на большой внедорожник и катаемся по захолустью вдоль турецкой границы, в том числе заезжаем в Синеморец. Летом Липите несколько иначе выглядит за счет высыхания живописного в межсезонье болотца.
В Болгарии очень много красивых мест, но это не значит, что там стоит покупать апартаменты даже для отдыха, не говоря уже о постоянном проживании, и особенно те которые продают форумные риэлторы. Район Синеморца был и остается дырой. Век человеческий короток и если думать на далекую перспективу, то скорее всего лет через 30-50 этот район , при условии, что турки по непонятной причине не станут строить АЭС в 5 км от Резово, поднимется и получит нормальную инфраструктуру, дорога и сообщение станут нормальными, таксисты резко снизят цены на трансфер, а за продуктами не нужно будет ездить в Царево или Приморско, остальное может быть тоже подтянется. Господа риэлторы, дерзайте и продолжайте хаить понятные и удобные для отдыха курорты. Сен Тропе вообще кошмар...


Риэлторы как раз с Синеморца не разжиреют. Потому как там ОЧЕНЬ мало придложений по недвижимости. Разрешение на строительство в этом районе получить трудно. А вот на СБ, Созополе, Бургасе, Бяле Варне и тд полно предложений. Это риэлторский рай. Такси от Бургаса до Синеморца (90 км) стоит около 2000 руб. Дорого? Какие продукты? Там есть и кафе и рестораны. Если кому то охота готовить самому в отпуск - это его личное дело. Впрочем, кому где нравится отдыхать - это дело каждого... Тут на вкус и цвет...
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14

Re: Где в Болгарии любят отдыхают болгарские "звёзды"?

Сообщение Sinemotec » 31/01/2012, 11:34

zu_vi писал(а):Предложений в продаваемом тобой районе, как грязи. Цены ниже плинтуса именно из-за отсталости всего на свете и из-за близости будущей турецкой АЭС.
Это в России лохам поют песни про звезд из Синеморца, тут этим никого не разведешь. Развивать этот район, находящийся в приграничной зоне действительно сложновато, в том числе из-за особого полицейского контроля, что правда не мешает в этих краях обитать тысячам вольных цыган.
Мой брат летел на С7 летом к себе в Эмеральд, рядом сидела тусовка русских лохов с риэлтором во главе, ехавших уже естественно уже после покупки первый раз на посмотреть свои будущие чудные апартаменты, одни в СД6, вторые в Сарафово, а третьи в Синеморец. Брат наслушался басен и первым вопросам к нам, а что такое Синеморец, Сарафово и СД6. Мы ему объяснили и он успокоился и поржал.


Интересный ты человек zu_vi. Почитаешь тебя - вроде пишешь дельные вещи с которыми и не поспоришь(хоть и грубоватым языком). И признать иногда можешь за собой что не спец (что вызывает уважение). Но в этой теме ты упёрся и ни в какую! Тебе народ пишет, что ты конкретно не прав. Что ты упёрся? Я понимаю что ты по натуре боец, но разум должен же быть. Не порть свою репутацию.
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2