Оплата мобильного телефона

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Оплата мобильного телефона

Сообщение MariK88 » 04/04/2012, 01:23

Собираюсь в Болгарию и возник такой вопрос. А как я смогу оплачивать свой номер телефона (российский оператор связи). Оказалось, что мой банк подобной услуги не предоставляет. Кто как поступает в подобной ситуации?
MariK88
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04/04/2012, 01:19

Re: Оплата мобильного телефона

Сообщение olsv2000 » 04/04/2012, 08:27

MariK88 писал(а):Собираюсь в Болгарию и возник такой вопрос. А как я смогу оплачивать свой номер телефона (российский оператор связи). Оказалось, что мой банк подобной услуги не предоставляет. Кто как поступает в подобной ситуации?

Откройте в системе qiwi свой кошелек , по номеру телефона , перед отъездом положите туда денежки и с любого компа в любой точке мира сможете пополнять свой счет на телефоне . Очень удобно и без процентов , если свыше 500 рублей делаете пополнение qiwiкошелька в банкомате . Я по многим услугам, штрафам , налогам рассчитываюсь через эту систему . Сыну в армию так же пополняю счет на телефон .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Оплата мобильного телефона

Сообщение MariK88 » 04/04/2012, 13:52

О, киви - здорово! Вот ещe нашла сервис http://www.paysurfer.com Тоже удобный. Спасибо.
MariK88
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04/04/2012, 01:19


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1