нужна помощь

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

нужна помощь

Сообщение olgakhv » 06/05/2012, 12:29

Доброе время суток. Мне очень нужна ваша помощь. Мы собираемся посетить Болгарию с одной целью, подлечиться ребенка от астмы. Я нашла с помощью интернета санаторий http://www.rehabilitation.bg/ru-filiali-sandanski.php, но не могу найти туристическую фирму которая туда бы предлагала туры. Я попробовала написать туда, но ответ так и не получила. Вот прошу у Вас помощи . Забронировать номера в этом санатории на июль месяц, а именно на 16 число. Или просто помочь мне сделать это самостоятельно. Благодарю Всех кто откликнется .
olgakhv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05/05/2012, 15:47

Re: нужна помощь

Сообщение Христо » 07/05/2012, 16:57

Там же есть телефон и электронка, в чём проблема?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: нужна помощь

Сообщение forastero » 07/05/2012, 17:18

В принципе могу позвонить им, узнать что да как. А так дестинация не очень популярна, вот поэтому вряд ли вы найдете тур агентство. Я не навязваюсь, просто рядом живу, скажите на сколько человек и на насколько дней и попробую что-то разузнать. Для вас вариант самостоятельно думаю более удачен. Хочу предупредить что как раз в Июле там жарковато, хотя после 7 вечера можно и гулять в парке, плюс ещё овощи и фрукты настоящие за гроши. Ели что пишите на почту в подписи.
Строительные и транспортные услуги- София-Благоевград-Сандански
forastero
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06/03/2011, 19:55
Откуда: Благоевград

Re: нужна помощь

Сообщение Базилио » 07/05/2012, 21:49

На сайте санаториев на сайте с десяток. Все как бы в группе. От прибрежного Поморие до Сандански.
Какой именно интересует?
Аватара пользователя
Базилио
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 29/06/2009, 15:31
Откуда: Сарафово


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1