От аэропорта на автобусе ????

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

От аэропорта на автобусе ????

Сообщение utf-8 » 18/05/2013, 16:15

В Варне чтобы добраться до Константин и Елены, или чайки можно просто в аэропорту сесть на автобус, проехать через город Варну и так далее аж до золотых песков, очень удобно если багажа мало.
Но вот в этом году я решила ехать по направлению Бургас. Хочу в черноморец.
Нашла отзывы, что на месте стоит гостиницу искать. И вот вопрос далеко ли автобусная остановка от аэропарта Бургаса? Или она только на автовокзале? Он далеко? :?:
utf-8
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18/05/2013, 01:01

Re: От аэропорта на автобусе ????

Сообщение ser » 18/05/2013, 17:07

Садитесь в городской автобус прямо на выходе из аэропорта. Едете до конечной остановки ( автогара) за 1 лев. Автобус там один, ходит каждые 15 минут . Там пересаживаетесь на автобус до Черноморца. Прямого автобуса до Черноморца нет.

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: От аэропорта на автобусе ????

Сообщение utf-8 » 18/05/2013, 17:14

Ой спасибо! Долго ли ехать до автогары? И еще вопрос, легко ли там ориентироваться? чтоб сесть в правильный автобус!
utf-8
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18/05/2013, 01:01

Re: От аэропорта на автобусе ????

Сообщение freebooter » 02/08/2013, 14:40

Также интересует вопрос проезда на автобусе от аэропорта Бургаса. Мне необходимо выйти на пересечении улицы Несебр (Иван Вазов) с ул.Капри (на границе Несебра и Равды). У аэропорта две остановки. Нужна та что после моста? Кому платить в автобусе? Как сказать чтоб остановили где мне надо?
freebooter
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16/06/2011, 10:56

Re: От аэропорта на автобусе ????

Сообщение ser » 02/08/2013, 14:54

freebooter писал(а):Также интересует вопрос проезда на автобусе от аэропорта Бургаса. Мне необходимо выйти на пересечении улицы Несебр (Иван Вазов) с ул.Капри (на границе Несебра и Равды). У аэропорта две остановки. Нужна та что после моста? Кому платить в автобусе? Как сказать чтоб остановили где мне надо?

Да, в сторону Несебра и Солнечного Берега - остановка за мостом. В автобусе есть кондуктор. стоит 6 лева. По какому именно маршруту поедет автобус никто не знает. То есть , у каждого автобуса есть свой маршрут, и они как то отличаются. Мне ни разу не удавалось заранее угадать по какому маршруту поедет автобус. Да мне и не надо было, я все равно только до Солнечного Берега , до конечной езжу.
А вам надо у каждого автобуса спрашивать и водителя или кондуктора едет автобус в Несебр через Равду или нет. И потом вам кондуктор скажет или покажет где выходить.
не переживайте.
здесь все легко!!!!!!!!!!!!!

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: От аэропорта на автобусе ????

Сообщение freebooter » 02/08/2013, 15:00

Спасибо!
freebooter
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16/06/2011, 10:56

Re: От аэропорта на автобусе ????

Сообщение yessli » 02/08/2013, 16:33

freebooter писал(а):Также интересует вопрос проезда на автобусе от аэропорта Бургаса. Мне необходимо выйти на пересечении улицы Несебр (Иван Вазов) с ул.Капри (на границе Несебра и Равды). У аэропорта две остановки. Нужна та что после моста? Кому платить в автобусе? Как сказать чтоб остановили где мне надо?


В летний сезон вам нужен автобус № 11, он идет из Бургаса на Солненый Берег через Равду и Новый Несебр.
yessli
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23/10/2012, 20:17


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3