Елените и окрестности. Конюшня или КТБ

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Елените и окрестности. Конюшня или КТБ

Сообщение severina » 30/05/2013, 00:16

Уважаемые, очень прошу помочь с этим вопросом.
Едем в Елените этим летом. На одном из сайтов попалась информация, что на курорте возможны конные прогулки. Но, к сожалению, ни в одном из многочисленных отзывов об этом не было ни слова.
Таки оно есть или нет?
Я начинающий всадник, но инструктор, в принципе, уже не нужен, только как сопровождающий, а так - была бы лошадь и вменяемый маршрут.
Но по этому моменту я не нашла ничего, к сожалению.

Еще вопрос - если там таки нет лошадей, то нет ли у кого-нибудь информации о том, где искать их поблизости? Едем с пятилетним ребенком, поэтому лимит расстояния, скорее всего, километров 50-60, дальше ему будет некомфортно. Ребенок, к слову, тоже начинающий всадник - я буду безмерно благодарна тому доброму человеку, который сдаст адреса-пароли-явки конюшни, где можно посадить в седло ребенка хотя бы на 30 минут, а не на пятиминутный кружок.
Помогите, пожалуйста. Две недели без лошадей - это слишком тяжело :lol:
severina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29/05/2013, 23:42

Re: Елените и окрестности. Конюшня или КТБ

Сообщение severina » 30/05/2013, 10:41

zu_vi, спасибо!)
severina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29/05/2013, 23:42

Re: Елените и окрестности. Конюшня или КТБ

Сообщение Лёлiк » 30/05/2013, 11:20

severina писал(а):zu_vi, спасибо!)

ZU_VI всё верно описал. Конная база у поворота на Кошарицу и около картинга. Еще могу добавить вроде были коняки в Медово (в комплексе. прошлым летом видел вывеску)
Лёлiк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02/06/2011, 17:11


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3