Оплата водоснабжения??

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Оплата водоснабжения??

Сообщение C.Е. » 05/11/2013, 01:25

В начале сентября проходил сотрудник ВиК, снял показания счетчика воды. Смотрю по инету , до сих пор не сняли деньги за воду со счета в банке...На сайте ВиК, по нашему абонентскому номеру пишут, что долгов нет...Подскажите, какие сроки снятия денег за воду в Болгарии?? Заранее, спасибо. ))
C.Е.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26/01/2012, 23:11

Re: Оплата водоснабжения??

Сообщение Юрий » 05/11/2013, 03:35

C.Е. писал(а):В начале сентября проходил сотрудник ВиК, снял показания счетчика воды. Смотрю по инету , до сих пор не сняли деньги за воду со счета в банке...На сайте ВиК, по нашему абонентскому номеру пишут, что долгов нет...Подскажите, какие сроки снятия денег за воду в Болгарии?? Заранее, спасибо. ))
Если речь идет о побережье, то можете ждать снятия денег и полгода... Но, может оказаться, что банк не оформил все необходимое. В любом случае воду вам не отключат за неуплату...
А вот електроснабжение, если не оплатили за 1-2 месяца могут отключить, даже если долги составят всего несколько левов.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Оплата водоснабжения??

Сообщение нар » 07/12/2013, 23:16

Про электроснабжение. В марте мне вдруг выключили ток. А это трагедия, потому что отапливаюсь я кондиционером. Звоню в контору. Надо сказать, что деньги за оплату у меня списываются со счета автоматом, и я получаю уведомления, то есть задолженностей у меня никак быть не может. И вот девушка по телефону мне заявляет, что у меня имеется неуплата за август(!!!) Какая, к черту, неуплата, и почему тогда я об этом узнаю только в марте? Никто не объясняет, но пока не уплачу штраф, ток мне не включат. В банке мне сказали, что такого счета к ним не поступало. И вот я вынуждена тащиться на почту, оплачивать эти странные 19 лв+ штраф, и ждать до завтра, чтобы включили ток, и есть в ресторане, потому что дома не приготовить. А потом мне кто-то сказал, что, вроде бы, как раз в сентябре, у них был перерасчет, и, видимо, они эту дополнительную сумму в банк не переслали. Уроды. :evil:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3