Цитата дня

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Цитата дня

Сообщение olsv2000 » 14/03/2014, 19:08

Давно собиралась открыть такую тему.
Еще нужно открыть тему "нелепость дня" ( или может как по другому), и туда заносить нелепости типа голландских высок в Израиле.
____________________________________________

Ostap » 14/03/2014, 22:01
Андре Моруа в книге «Открытое письмо молодому человеку о науке жить»: «Пожив с мое, вы поймете, что на жестокость нужно отвечать жестокостью. В непротивлении злу насилием есть своя прелесть, но оно на руку подлецам. Важнее всего — предотвращать жестокость, всеми силами борясь с ее проповедниками...»
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Цитата дня

Сообщение ватрушка » 14/03/2014, 20:42

А в чем нелепость этой цитаты?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Цитата дня

Сообщение olsv2000 » 14/03/2014, 20:47

ватрушка писал(а):А в чем нелепость этой цитаты?

вы не поняли -цитата очень хорошая , как раз. А "нелепость дня", это как раз как нибудь нужно будет темку открыть, когда шедевр типа "голландских высот" повториться.

А это как раз очень даже умная цитата, вот я и решила её поставить цитатой дня
Ostap » 14/03/2014, 22:01
Андре Моруа в книге «Открытое письмо молодому человеку о науке жить»: «Пожив с мое, вы поймете, что на жестокость нужно отвечать жестокостью. В непротивлении злу насилием есть своя прелесть, но оно на руку подлецам. Важнее всего — предотвращать жестокость, всеми силами борясь с ее проповедниками...»
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Цитата дня

Сообщение ватрушка » 14/03/2014, 20:51

Да, не поняла, наверное. Просто вы только про "нелепость" написали....

А тема хорошая. Такая в говорилке была - я открывала сто лет назад. :lol:
У виктума и кошкодава из созополя много чего соберется для этой темы.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1