Национальные шерстяные болгарские скатерти

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Национальные шерстяные болгарские скатерти

Сообщение Zoo10134 » 30/03/2016, 12:09

Добрый день! Подскажите можно ли купить Национальные шерстяные болгарские скатерти в санкт-петербурге?
Zoo10134
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01/12/2007, 20:13
Откуда: россия Санкт-Петербург

Re: Национальные шерстяные болгарские скатерти

Сообщение irmen » 30/03/2016, 13:16

Чо "шерстяные" не с большой буквы?
Когда все крысы убежали,
Корабль перестал тонуть.
(с)
irmen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18/03/2016, 10:06

Re: Национальные шерстяные болгарские скатерти

Сообщение Юрий » 30/03/2016, 13:35

Zoo10134 писал(а):Добрый день! Подскажите можно ли купить Национальные шерстяные болгарские скатерти в санкт-петербурге?
Конечно, в подобных вопросах есть и скрытый ответ....
Поетому отвечу так: если в Санкт-Петербурге есть болгарский культурный центр, где продаются национальные изделия, или если в Санкт-Петербурге будет национальная выставка Болгарии, то там вполне возможно купить болгарские шерстяные изделия...
Теперь рассмотрим следующее выражение: "можно ли купить", ответ можно, если вы найдете, того или такую фирму, которая занимается продажей в Санкт-Петербурге болгарскими национальными товарами.
Думаю, что в Санкт-Петербурге должен быть и ресторан болгарской национальной кухни, а в них часто предлагаются и болгарские изделия.
Если вам нужно обязательно именно какой-то конкретный товар, то можно его купить и через интернет.
В Интернете есть несколько интернет магазинов и фирм, где можете заказать и купить болгарские национальные изделия... Скатерти, национальную одежду, ковры, и т.п.
Так как такие изделия примыкают к турбизнесу, то они будут стоить значительно дороже, чем сможете найти в Болгарии, и есть риск, что они могут оказаться изделиями вездесущего Китая...
90% всех сувениров по всему миру изготавливается сейчас в Китае!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Национальные шерстяные болгарские скатерти

Сообщение Zoo10134 » 30/03/2016, 17:55

Большое спасибо) Обязательно посмотрю Болгарский культурный центр(если есть такой) . А какие есть интернет магазины не знаю.. Что то я их не нашел.. Я полагал , что есть поставки этих товаров на прямую к нам, но видимо я ошибся..
Zoo10134
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01/12/2007, 20:13
Откуда: россия Санкт-Петербург

Re: Национальные шерстяные болгарские скатерти

Сообщение Юрий » 30/03/2016, 21:26

Zoo10134 писал(а): А какие есть интернет магазины не знаю.. Что то я их не нашел..
Ну, если сложно воспользоваться гууглом самостоятельно, то смотрите здесь!
Надеюсь, что по др. вопросам сможете воспользоваться гууглом и сами.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1