Выбор проектора

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Re: Выбор проектора

Сообщение PentaSLA » 11/08/2021, 00:22

А ещё удивляетесь почему русских считают Свиньями. Да только русский мужик может пердеть принародно, типа клал он на всех. Я не знаю, давать русскому свину - да это надо быть конечной офцой, аборигены тумба мумба воспитаннее чем русскосвины. Российская генномодифицированная путинская свинина заполонила собой курорты мля
Приятного вечера.
PentaSLA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04/11/2020, 15:26

Re: Выбор проектора

Сообщение IvanovaA » 11/08/2021, 12:37

Как я вас понимаю.
Еду в автобусе ( я инвалид 2 группы, извините не могу водить машину).Сижу, никого не трогаю. Кругом полно мест, ставлю пляжную сумку на соседнее сиденье.
Заводит девочка 24 лет, сразу тормозит около меня и говорит у вас свободно?
Я говорю - попу свою жирную до свободного места дотащи не полинись, свинья.
Шучу, я просто сказала что не видиТЕ, что занято?
Тут правда вмешалась кондукторша, развижжалась, что да да конечно сидение, тут за багаж не платено.
Так вот эта курва толстожопая села, с ссидитттакая умная вся, сидит зарылась носом в телефон. А маску почему то одеть не соизволит.
А я почему то сижу в маске. И беру ее и спарашива " а что это ВЫ рядом расселись а маска где?" Корова, зачмокпда, замигала глазами" Ой, вообще-то я дома маску забыла.."
Ну в общем, опять прибежала истеричная кондукторша и уже она посадила ее от меня подальше
IvanovaA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26/04/2016, 20:25


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1