Покупка автомобиля в Болгарии.

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Покупка автомобиля в Болгарии.

Сообщение Юрий » 08/04/2004, 20:59

Из письма:
Доброго времени суток.
Я посетил Ваш сайт и нашел много полезной информации.
Немного о себе: я проживаю на Ураине (Одесса), бессарабский болгарин. Хочу купить ВАЗ- 2108 или 2109 в Болгарии. Расчитываю на 1000 максимум 1500 у.е. Это возможно или нет? Если да, то какое состояние авто? Очень Вам благодарен. Надеюсь ответите.

Здравствуйте,
это вполне реально для автомобиля б/у, но как не автолюбитель ничего о качестве сказать не могу! Но думаю, что за эти деньги сможете купить и ино-марку. Необходимо смотреть и выбирать на месте.
Всего хорошего,
Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение MishaBG » 09/05/2004, 09:41

Ваз 2108 здесь, в Болгарии, за такие деньги найти достаточно сложно - стоят они дешевле, но и их состояние оставляет желать лучшего. В вашем случае проще приобрести иномарочку соответствующего класса, по деньгам вполне укладываетесь.
Автор сайтеца "О Болгарии- в картинках!" www.bgreal.ru
Аватара пользователя
MishaBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15/04/2004, 23:11
Откуда: Варна

Сообщение MishaBG » 21/08/2004, 16:43

Игорь писал(а):За 1200-1500 уе можно приличного Мерина взять 123 кузов и год 86-88, с пробегом 160-200 тыс. да и с газовой уредбой впридачу....

:? 123 кузов в 86-88 не выпускался :wink:
Последний закончил сходить с конвейера осенью 84 :D
Автор сайтеца "О Болгарии- в картинках!" www.bgreal.ru
Аватара пользователя
MishaBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15/04/2004, 23:11
Откуда: Варна

Сообщение MishaBG » 21/08/2004, 20:18

Игорь писал(а):
MishaBG писал(а):
Игорь писал(а):За 1200-1500 уе можно приличного Мерина взять 123 кузов и год 86-88, с пробегом 160-200 тыс. да и с газовой уредбой впридачу....

:? 123 кузов в 86-88 не выпускался :wink:
Последний закончил сходить с конвейера осенью 84 :D


Надо же.....как то я не заметил, но суть не в году выпуска, как сказано а втом на что потратить 1500 уе....

Игорь, да фигня :wink: Я просто в мерседес клубе состоял, как владелец.
Ну и на этой теме "просвященный" :)
Автор сайтеца "О Болгарии- в картинках!" www.bgreal.ru
Аватара пользователя
MishaBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15/04/2004, 23:11
Откуда: Варна

Сообщение MishaBG » 21/08/2004, 20:46

Игорь писал(а):Конечно Миша фигня...согласен. я и не знал про Мерседес-клуб...Это где в Уфе что ли такой есть????

Да это в инете было, хотя и в городе друг с другом встречались-тусовались
Все было давно и неправда :) Только вот фотка и осталась :(
зато это была КУПЕХА в 124ом кузове!!! Мечта пионера :) :D :lol:
ну вот.......
ладно, закрыли тему :arrow:
Автор сайтеца "О Болгарии- в картинках!" www.bgreal.ru
Аватара пользователя
MishaBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15/04/2004, 23:11
Откуда: Варна

Re: Покупка автомобиля в Болгарии.

Сообщение korejasha » 13/01/2011, 03:41

а я вот интересуюсь, как купить автомобильв Болгарии...
я имею недвижимость в Болгарии, собираюсь оформить пенсионный статус и "по совету друзей приобрести автомобиль", оформив его на себя, гражданку Росии. затем приехать на нём в Россию на некоторое время по делам и затем благополучно отбыть по месту регистрации, т.е в Болгарию..
Вопрос: реально ли это, и сколько по времени может находиться автомобиль во временном въезде в Россию?.. ну, что б не растомаживать..
korejasha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27/04/2010, 18:40
Откуда: Питер - Банско

Re: Покупка автомобиля в Болгарии.

Сообщение Part of the whole » 13/01/2011, 13:08

Посмотрите поиск по теме, которая неоднократно уже обсуждалась. Временный ввоз предполагает внесение депозита гос.таможенной службе в размере стоимости таможенных платежа и сбора.
+359889951630 Александр
Аватара пользователя
Part of the whole
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13/05/2005, 15:48


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9