cheap hotels in Sofia

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

cheap hotels in Sofia

Сообщение lalala » 03/02/2007, 17:57

добрый день, :)
у меня вопрос : как найти дешевую гостиницу в Софии? я хотела бы приехать на пару недель посмотреть, но не хочется тратить много денег на гостиницу, лучше на поездки по стране...особенно когда поездки бюджетные...
:( я пыталась использовать поиск, но у меня не получилось...прошу прошения за ошибки, пишу через транслит...
спасибо :)
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Юрий » 03/02/2007, 19:31

Сначала давайте определимся с понятием "дешевая гостиница" - это сколько по вашим представлениям. Насколько я знаю в Моксве цены начинаются от 100$
В Софии я могу предложить гостиницу в Центре, где двойной номер для одного человека, как и для двоих, стоит - 28 Евро. Если такая цена вас устроит, то напищшите мне, надо забронировать заранее (за 1-2 недели), т.к. последнее время все бывает занято.
Если вас такая цена не устраивает тоже, то надо искать частные комнаты или хостелы, но там цена, как правило, не на много ниже, но в одной комнате может быть и до 10 кроватей (от 10 Евро и выше на человека).
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2