Расыскивается женщина из г. Пазаржик, Болгария

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Расыскивается женщина из г. Пазаржик, Болгария

Сообщение Юрий » 21/03/2007, 13:38

Ко мне поступила следующая просьба:

"Пропала знакомая в Болгарии. Должна была прилететь в Россию в Москву 16 марта. Но не прилетела, все телефоны молчат. Телефоны отключились ещё накануне. Боюсь предположить, что-то серьезное, потому что в ночь с 15 на 16 марта совершала поездку на автомобиле. Получил от неё последнее сообщение 15 марта в 22.10 о том, что она ещё в дороге. С тех пор тишина.

К сожалению, не уверен в фамилии, так как она разводилась и могла поменять фамилию. Не успели познакомиться поближе.

Есть следующие данные. Имя - Юлия. Возможная фамилия - Иванова. Дата рождения - 25 июля 19.678. Место рождения - Белгород, Россия. Живет в Болгарии уже 10 лет в городе Пазарджик. Разведена. Детей нет. Моб.тел. +359хххххххх.
Совершала перелёт в Москву из Софии 16 марта, номер рейса FB 363.
Данные по пассажирам этого рейса не могу получить в Москве, так как их сразу передают в Болгарию.

Не могли бы вы уточнить, был или не был пассажир с похожими данными на борту. А также уточнить фамилию. Точная фамилия смогла бы упростить дальнейшие поиски. Контактные данные авиакомпании есть на сайте http://air.bg/en/agency. Телефоны call-центра: (+359) 2 4020 400, (+359) 2 4020 406.

Просьба очень серьёзная.
Зовут меня Иванов Иван Иванович. Мои контакты: хххххх@хххх.ru, моб. +7926xxxxxxxxx."

Подобный розыск подпадает под "Закон об охране личных данных" Во всех службах: Авиалинии, GSM-оператор "Глобул" и Служба ЕСГРАОН мне отказались дать какую-либо информацию, так как могут отвечать только на официальные запросы прокуратуры или др. соответствующих органов. GSM- оператор даже отказался дать информацию: говорили ли с данного телефона за последние несколько дней или нет?
Думаю, что в данном случае могут помочь только люди из Пазаржика, которые знают расыскиваемого человека. Просьба к людям, живущим в Пазаржик связаться с Иваном и помочь ему. Надеюсь, что он знает адрес Юлии.
К сожалению в подобных случаях трудно помочь.
Да и на нащем форуме было уже несколько случев, результат "помощи" по которым, оказался - "неожиданным"!
Сами разыскивающие не имели всей действительной информации.
Юрий
Последний раз редактировалось Юрий 20/05/2007, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Lucky » 21/03/2007, 16:59

человеку наверное надо в Посольство обратиться, или в полицию...Мало ли что может в Пазарджике произойти, город специфический....
Аватара пользователя
Lucky
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12/11/2006, 16:41

Сообщение Lucky » 21/03/2007, 17:12

Пардон, но мне вот вдруг стало интересно. А если человек пропадает в Болгарии, что-нет возможности его найти? Или надо ждать, пока пройдет несколько месяцев, чтоб его объявили в розыск? Во многих странах человека моментально начинают искать....
Аватара пользователя
Lucky
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12/11/2006, 16:41

Сообщение SIB » 19/04/2007, 18:46

так нашлась то пропажа или нет ? время то идет , не дай бог чего.
SIB
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14/04/2007, 23:41

Сообщение Юрий » 20/05/2007, 19:38

К счастью человек нашелся. Юлия попала в аварию, и находилась в больнице.
Как написал автор просьбы: "Помогли компетентные органы и не совсем легальные методы".
По просьбе автора данные в первом сообщении удалены или изменены, так как стали объектом СПАМа.
К сожаленмию, никто на нашу просьбу не откликнулся, но результат какой-то все таки был.
Как не странно, но введение Закона об охране личных данных в Болгарии ограничивает любые индивидуальные поиски людей. А разъскивающие без санкции соотвествующих органов люди попадают под уголовную ответственность.
Да и несколько раз найдя людей, мы получали от болгарских родственников требование, чтобы не сообщали никакой информации, так как не хотят поддерживать и/или возобновлять отношения.
Время идет, и, вероятно, люди меняются!
Поэтому, если не удается найти человека по доступным открытым источникам информации, я не пытаюсь заниматься серьезными поисками, так как не всегда может быть разумный результат.
Юрий Абашев
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1