Туристические сим-карты: небольшое предостережение

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Туристические сим-карты: небольшое предостережение

Сообщение Polly » 12/05/2007, 11:35

Решили мы опробовать сие "чудо" во время последней поездки в Болгарию. Купили у компании ExtellSim сим-карту "Весь мир" с обещанной суммой 50$ на счету. На Украине я поставила ее в телефон и обнаружила, что на счету 10$. Позвонила в их офис с просьбой прояснить ситуацию. Мне обещали пополнить счет еще на 40$, после чего прислали sms с вопросом - где я покупала симку. Пришлось снова перезванивать и объяснять, что симка приобретена в их офисе. Опять обещали пополнить счет до 7 вечера того же дня. После этого я выяснила, что на счету осталось 1,25$. За месяц моего пребывания за границей счет мне так и не пополнили. Из чего я делаю вывод, что это обычные аферисты. Будьте осторожны!
Polly
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26/03/2007, 01:24
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » 05/08/2007, 14:09

Вполне возможно!
А вы не догадались проверить сумку, сразу после покупки?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2