Дни рождения в Болгарии

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Дни рождения в Болгарии

Сообщение Anuta » 16/08/2007, 16:45

Нам в этом году повезло :D - во время отпуска в Болгарии отметим 2 дня рождения - мое и ребенкино
Ну насчет моего, все довольно просто - будет вполне достаточно хорошего ресторана с веселой музыкой :lol:
А вот сына (хоть ему уже и 13 исполняется) хотелось бы чем-то удивить, как минимум - чтобы ему, например, десерт со праздничной свечкой принесли (а свечку я с собой привезу).
Ситуация осложняется еще тем, что мы приезжаем как раз в ДР сына, т. е. на месте сориентироваться просто не успеем.
Что посоветуете?
Интересуют подходящие места в СвКиЕ, ну или в Варне, ну и вообще любые идеи, обычаи и традиции, связанные с празднованием ДР в Болгарии! буду благодарна за любую информацию!!!

Сразу хочу предварить комментарии - типа "Вы что думаете, Болгария такая отсталая страна, что там даже про ДР не знают и т п. да в любом кафе и прочее" :P Нет-нет, ни в коем случае! Просто я лично в родном городе не назову вот так сразу приличное место, где отнесутся с пониманием к просьбе вставить в тортик свечку, зажечь ее и подать его с улыбкой, а не пошлют куда подальше. Если банкетик какой заранее заказать - это да, такие места есть, в том числе специализированные детские кафешки... :cry:
Anuta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:35
Откуда: СПб

Сообщение Анета » 16/08/2007, 16:59

Varna, morskoi park, restoran Villa Roma.
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2