открытки к Новому Году

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

открытки к Новому Году

Сообщение lalala » 22/12/2007, 14:43

отправляете ли вы открытки к Новому Году или только звоните, e-mails?
я - отправляю :) ... долго выбираю, думаю, что кому написать... достаточно долгий процесс, но все радуются, хоть сами предпочитают звонить :wink: ...а мы ведь и так созваниваемся часто.. :) .
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: открытки к Новому Году

Сообщение Alexol2003 » 22/12/2007, 14:55

lalala писал(а):отправляете ли вы открытки к Новому Году или только звоните, e-mails?
я - отправляю :)


Хорошая у тебя привычка, я уже много лет никому не отправляю, ну если не считать, когда делала посылки в БГ друзьям - туда клала открытки, а так предпочитаю звонить по телефону и через инет поздравлять :D
"У нас дома все решает папа. А кто у нас сегодня папа - решает мама".
Аватара пользователя
Alexol2003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24/09/2006, 12:09
Откуда: Россия, г. Владивосток

Сообщение нар » 22/12/2007, 15:54

очень люблю посылать открытки, но в этом году прохлопала ушами и не успела. буду поздравлять по телефону и через компьютер.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2