еще один способ связи.

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

еще один способ связи.

Сообщение нар » 15/04/2005, 00:26

ну может кому-нибудь пригодится.мы сейчас с подругой опробовали как работает.она в болгарии,я в москве.вполне быстро.и бесплатно.короче,штука такая-называется "мейл-агент".что-то среднее между аськой и пейджером.для этого надо завести себе почтовый ящик на мейл.ру.бесплатно,разумеется и там есть функция этого мейл-агента.у того с кем желаете разговаривать,тоже должен стоять этот агент.сделать это-10 мин.после чего можно переписываться.в отличие от е-mail сообщение доходит сразу и вы сразу отвечаете.как в аське,но в отличие от аськи(это мне сказали,сама не пользуюсь) сообщения приходят и когда вы не он-лайн и сохраняются.можно и позже ответить.ну как смс.только вот я еще не выяснила,можно ли это делать в интернет-кафе,или только со своего. :roll:а в москве мы этой штукой пользуемся активно,у моей подруги на работе телефон платный,им не разрешают звонить не по делу,так что мы вот так треплемся.
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 15/04/2005, 08:05

Спасибо, опробуем.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: еще один способ связи.

Сообщение pirin » 21/04/2007, 14:46

нар писал(а):ну может кому-нибудь пригодится.мы сейчас с подругой опробовали как работает.она в болгарии,я в москве.вполне быстро.и бесплатно.короче,штука такая-называется "мейл-агент".что-то среднее между аськой и пейджером.для этого надо завести себе почтовый ящик на мейл.ру.бесплатно,разумеется и там есть функция этого мейл-агента.у того с кем желаете разговаривать,тоже должен стоять этот агент.сделать это-10 мин.после чего можно переписываться.в отличие от е-mail сообщение доходит сразу и вы сразу отвечаете.как в аське,но в отличие от аськи(это мне сказали,сама не пользуюсь) сообщения приходят и когда вы не он-лайн и сохраняются.можно и позже ответить.ну как смс.только вот я еще не выяснила,можно ли это делать в интернет-кафе,или только со своего. :roll:а в москве мы этой штукой пользуемся активно,у моей подруги на работе телефон платный,им не разрешают звонить не по делу,так что мы вот так треплемся.


Еще лучше можете скачать (пока) бесплатно программа Skype, виртуальный телефон и говорить без проблем
pirin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21/04/2007, 14:38

Сообщение pirin » 22/04/2007, 07:59

К сожалению, в Мeйл.ру очень часто подключаются spaware и вирусы. Поэтому и отключился.
pirin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21/04/2007, 14:38

Re: еще один способ связи.

Сообщение Иван 25 » 23/04/2007, 23:49

pirin писал(а):Еще лучше можете скачать (пока) бесплатно программа Skype, виртуальный телефон и говорить без проблем


Правильно. Зачем писать когда можно бесплатно говорить со Skype-а. Нужен только микрофон - около 4 лв. А если поставите и WEB камеру (20-30 лв.), тогда можно и смотреть друг другу.
Иван 25
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 26/02/2007, 23:52
Откуда: София


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1