Помогите, моля

Обсуждение особенностей болгарского языка, словообразования, происхождения и т.д.

Модератор: Юрий

Помогите, моля

Сообщение Lub@SHA » 14/04/2008, 18:44

Любезные, я к Вам с нестандартной просьбой.
Мне нужно сделать телефонный звонок в Болгарию, девушке которая по-русски не понимает ни слова. А мой болгарский по телефону не работает :( Вот и ищу человека, который может это сделать за меня.
Если есть желание помочь, я подъеду куда скажите (в пределах Москвы:)).

Никакой секретной информации передавать не буду, обещаю. Даже поделюсь контактом, если нужно будет. Просто вот такая ситуация сложилась, бывает... Надеюсь на понимание.

За помощь расплачусь пасхальным кексом :D
Аватара пользователя
Lub@SHA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14/04/2008, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение mafiot4e » 14/04/2008, 18:46

Lub@SHA,

правилами форума запрещено дублировать свои сообщения.
Тему из другого раздела убираю.

П.С. а обязательно Ваше личное присутствие при звонке? Я к тому, что, может быть, возможно просто кому-то написать текст, по-русски, который нужно донести до человека на болгарском?.
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Lub@SHA » 14/04/2008, 19:50

Сорри за дубляж, видимо невнимательно читала правила:)

Можно, конечно, обойтись и без моего присутствия. Я готова написать текст, что нужно сказать-спросить. Телефонный разговор оплачу. Денюшки переведу любым удобным способом.

Остается главное: найти человека:)
Аватара пользователя
Lub@SHA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14/04/2008, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение Ангел » 14/04/2008, 20:34

ну если нет никакой секретной информации публикуй текст на форуме чтобы все поняли о чем идет реч и потом может и найдется кто позвонит
Ангел
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08/04/2008, 18:05

Сообщение Lub@SHA » 14/04/2008, 21:18

Нужно узнать, может ли моя милейшая знакомая оформить приглашение для мальчика из Молдовы и что для этого нужно.

Но позвольте, уважаемый Ангел, остальные пароли и явки я сдам в личном порядке. Как ни крути, это мой телефонный разговор, и даже не смотря на его открытость, не хочется, чтобы его обсуждали на форуме:)
Аватара пользователя
Lub@SHA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14/04/2008, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение Ангел » 14/04/2008, 22:45

Я постараюсь изучить вопрос может или не может и если может как надо сделат.А сделает ли она ето другой вопрос
Ангел
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08/04/2008, 18:05

Сообщение Ангел » 14/04/2008, 22:50

а ты читала вот ето

http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=6713
Ангел
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08/04/2008, 18:05

Сообщение Lub@SHA » 14/04/2008, 23:36

Ангел,

Благодаря, за ссылку. Я знаю, какими силами оформляются приглашения:) Просто кроме этой женщины мне не к кому обратится в Болгарии с такой просьбой. А она не первый раз помогает людям, и именно, из Молдовы.

Мы с ней познакомились в прошлом году, виделись недолго, понравились друг другу. Но к сожалению, ничем кроме телефонов обменятся не смогли. Теперь я хочу понять, как мне с ней связаться (нужно же отправить ксерокопию паспорта, оплатить день ее хождения в общине и т.д.).

Для этого ей нужно позвонить.

Для этого мне нужен болгароязычный человек:)

А то, что женщина сделает, хочется верить.
Аватара пользователя
Lub@SHA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14/04/2008, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение ukrainka » 15/04/2008, 22:27

Слушайте, а ведь проще будет если этой женщине я позвоню здесь, в Болгарии.
Кстати, для приглашения просто вписываются данные, никаких копий паспортов. Правда, заполняется анкета только на пишущей машине!!
Напишите мне на valka_a@mail.ru что ей сказать и я позвоню
ukrainka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20/01/2007, 23:35
Откуда: Sofia


Вернуться в Особенности языка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5