Давайте вместе учить болгарский

Обсуждение особенностей болгарского языка, словообразования, происхождения и т.д.

Модератор: Юрий

Давайте вместе учить болгарский

Сообщение Alexol2003 » 13/07/2007, 04:47

На данном сайте Сергей из Москвы выкладывает уроки болгарского по учебнику В.Н. Гливинской и И.В. Платонова.

http://subscribe.ru/archive/job.lang.bgstudy/
Аватара пользователя
Alexol2003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24/09/2006, 12:09
Откуда: Россия, г. Владивосток

Сообщение Юрий » 05/08/2007, 13:01

Спасибо за информацию.
Обязательно сообщу об этом в своей рассылке.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Alexol2003 » 10/09/2007, 16:32

Для тех кому интересно, нар уже рассказывала, что существует виртуальное обучение болгарскому языку. Данная школа располагается в г. Пловдиве, обучение проходит по Скайпу, кроме этого присылают учебник и диски,обучение возможно на русском языке, но в связи с тем, что я многое понимаю, а вот наоборт мне трудно сказать, то учитель общается на болгарском. Провели два урока - я в восторге. Стоимость 45 минут обучения - 10 евро, время - удобное для вас. Надеюсь понимаете, что рекламу я не делаю, если кому-то нужно - пишите, я дам координаты :D
Аватара пользователя
Alexol2003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24/09/2006, 12:09
Откуда: Россия, г. Владивосток

Сообщение Юрий » 10/09/2007, 18:46

Так как очень полезное дело для многих посетителей форума, то не возражаю о размещении контактной информации на форуме.
Не буду ее считать рекламой! :D
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Alexol2003 » 11/09/2007, 05:52

Спасибо Юрий! :D Школа называется MASTYLO (такой же ник у директора школы Бориса Ангелова в Аське), в Skype его ник - borgis_bg . С ним можно решать все финансовые вопросы. Преподавателя зовут Лилия Канчева, ее ник в Skype - liliakancheva .
Аватара пользователя
Alexol2003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24/09/2006, 12:09
Откуда: Россия, г. Владивосток

Сообщение Роман Димитров » 13/09/2007, 11:41

Подсказвам доброволно при писане на домашни....
Колкото участници във форума, толкова Българии и Русии...
Аватара пользователя
Роман Димитров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 02/01/2006, 16:50
Откуда: Болгария, София


Вернуться в Особенности языка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6