опять изменения в визах по приглашению?...

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

Re: опять изменения в визах по приглашению?...

Сообщение bg_guru » 09/06/2011, 20:41

CMbICJJI писал(а):Я совсем запуталась:(
Куда сдавать документы в Мск?
Почему на сайте консульства в Мск указан этот адрес
119034, г.Москва, ул.
Тимура Фрунзе, д.11, стр.7 (Метро «Парк Культуры (КЛ).
а не Мосфильмовская?

и правильно ли я поняла, что документы принимают с 9-16.00

Это адрес визового центра.
bg_guru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08/05/2011, 00:27

Re: опять изменения в визах по приглашению?...

Сообщение Юрий » 09/06/2011, 21:55

CMbICJJI писал(а):Куда сдавать документы в Мск?
Почему на сайте консульства в Мск указан этот адрес
119034, г.Москва, ул.
Тимура Фрунзе, д.11, стр.7 (Метро «Парк Культуры (КЛ).
а не Мосфильмовская?
На подачу документов для всех виз для краткосрочного пребывания: Виза "С" осуществляется через Визовый центр по указанному адресу!
и правильно ли я поняла, что документы принимают с 9-16.00
Раз там так указано, значит правильно!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: опять изменения в визах по приглашению?...

Сообщение galateja_irk » 05/07/2011, 19:57

Здравствуйте форумчане! оформляю документы на визу С по приглашению на себя и ребёнка (новорожденный), по новым правилам уже сделала ему загранпаспорт, муж-болгарин отправил нам ПОКАНА-ДЕКЛАРАЦИЮ в одном экземпляре (оригинал), а т.к. у ребёнка уже загранпаспорт, то у нас 2 коплекта документов, вот и думаю: могу я оригинал поканы приложить в мой комплект доков, а ребёнку сделать копию или нужно эту копию обязательно заверять нотариально?, документы подаю одновременно.
Аватара пользователя
galateja_irk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17/05/2011, 08:05
Откуда: РФ, Иркутск/Слънчев Бряг

Re: опять изменения в визах по приглашению?...

Сообщение Юрий » 05/07/2011, 22:00

galateja_irk писал(а):Здравствуйте форумчане! оформляю документы на визу С по приглашению на себя и ребёнка (новорожденный), по новым правилам уже сделала ему загранпаспорт, муж-болгарин отправил нам ПОКАНА-ДЕКЛАРАЦИЮ в одном экземпляре (оригинал), а т.к. у ребёнка уже загранпаспорт, то у нас 2 коплекта документов, вот и думаю: могу я оригинал поканы приложить в мой комплект доков, а ребёнку сделать копию или нужно эту копию обязательно заверять нотариально?, документы подаю одновременно.
Приглашение остается у вас на руках! Поетому на каждого члена семейства делаете по 2 ксерокопии и прикладываете к каждому комплекту.
Одно время делали визы и по приглашению, полученному по факсу, но при получении визы требовали показать оригинал... Так часто удавалось сократить время приезда и ожидания визы....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: опять изменения в визах по приглашению?...

Сообщение CMbICJJI » 06/07/2011, 08:10

Чудеса бывают! Сдала документы в визовый центр 27.06 получила визу 28.06
И очереди там никакой нет!
Аватара пользователя
CMbICJJI
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30/04/2007, 09:49
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tbot и гости: 5