А есть кто с Украины? Вопрос по визам, плиз...

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

Re: А есть кто с Украины? Вопрос по визам, плиз...

Сообщение Ели » 02/08/2011, 19:47

snezha писал(а):Теоретически не должно быть проблем с регистрацией по Вашему месту проживания. Но что было указано в месте жительства при получении визы. Насколько я понимаю виза "организованный туризм".

Извините, конечно, может я что пропустила, но где на визе пишется организованный или нет турист?
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: А есть кто с Украины? Вопрос по визам, плиз...

Сообщение Глокая Куздра » 02/08/2011, 20:04

Ели писал(а):Извините, конечно, может я что пропустила, но где на визе пишется организованный или нет турист?

В поле Remarks или Забележки.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: А есть кто с Украины? Вопрос по визам, плиз...

Сообщение Ели » 02/08/2011, 20:11

Глокая Куздра писал(а):
Ели писал(а):Извините, конечно, может я что пропустила, но где на визе пишется организованный или нет турист?

В поле Remarks или Забележки.

Спасибо. Точно пропустила.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: А есть кто с Украины? Вопрос по визам, плиз...

Сообщение AlexanderKo » 04/08/2011, 23:17

Планируем ехать автобусом + проживаие в All Inclusive всё-равно необходимо предоставлять Выписка с банковского счета с кол-вом денег = кол-во дней * кол-во людей * на 50евро ?
AlexanderKo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:07

Пред.

Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1