доказательство кредитоспособности

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

доказательство кредитоспособности

Сообщение Элеонора » 22/05/2005, 18:57

Здравствуйте! Я впервые еду в Болгарию по приглашению. Не могли бы Вы ответить на такой вопрос? Какие документы нужны для доказательства кредитоспособности для проживания в Болгарии?Я студентка, временно не работаю, так что справку от зарплате , предоставить не могу.Как мне доказать, что я имею достаточную сумму? :roll:
Элеонора
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22/05/2005, 18:43
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 22/05/2005, 20:30

Если вы едете по частному приглашению, то, как правило, доказывать платежеспособность не требуют, потому что в том самом приглашении обычно указывается, что приглашающая сторона обязуется Вас всем обеспечивать и ваши расходы берет на себя. Для получения визы Вам будет достаточно прилашения.
Гость
 

Сообщение Элеонора » 22/05/2005, 20:34

Спасибо Вам Гость !
Элеонора
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22/05/2005, 18:43
Откуда: Москва


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7