Вопрос о Посольстве Румынии в Москве.

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

Вопрос о Посольстве Румынии в Москве.

Сообщение Славянка » 11/07/2005, 19:30

Дорогие соотечественники!
Дорогие москвички и подмосквички, скажите пожайлуста, сколько времени нужно, чтобы получить транзитную визу через Румынию? Поделитесь, пожайлуста, какое работное время у румынского посольства в Москве,его адрес и какие документы нужны для постоянно проживающей в Болгарии?
P. S. Через 7 лет прекрасной жизни в Болгарии наконец то "собрали" для моей поездки к родителям - в Москве будем только проездом, по возвращению. Спасибо.
Славянка
 

Сообщение Гость » 11/07/2005, 20:31

Ничего не поняла, если вы едете в Россию из Болгарии, то визу оформляете в Софии в румынском консульстве :?
Гость
 

Сообщение Славянка » 11/07/2005, 20:45

В Россию планирую лететь на самолете, но так как для обратных билетов срок пребывания макс. 30 дней, а я незнаю, вложусь ли, обратный билет не покупаю, и из Москвы возможно придется "хватать" поезд. Вот так. :wink:
Славянка
 

Сообщение Гость » 12/07/2005, 08:13

По моему проще заплатить здесь за визу, она то в два конца и не морочить голову. :?
Гость
 

Сообщение Юрий » 12/07/2005, 22:17

Посольство Румынии в России
101000, г. Москва, Мосфильмовская ул., 64
Метро: Киевская
Тел. 143-04-24 / 04-27
Факс. 143-04-49
Режим работы: Пн-Пт 9.30 - 18.00

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Славянка » 13/07/2005, 20:07

Спасибо большое!
Но сколько времени отнимает получение транзитной визы в Москве?
Славянка
 

Сообщение Harita » 13/07/2005, 21:19

В Москве не знаю, но думаю как и везде, 5 рабочих дней.. по крайней мере в Софии и Минске так :)
правда иногда бывает, что выдают на месте :shock: я не знаю отчего это зависит, если начать просить, никогда не согласятся :( а могут просто так поставить на месте :shock:
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3