Текст спонсорского письма

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

Re: Текст спонсорского письма

Сообщение smsv » 16/08/2012, 14:12

Здравствуйте, в прошлом году была 2х кратная туристическая виза на полгода, но на сайте написано, что в этом году всем, у кого была такая виза в 2011, в этом году дают мульти на год..Уточнений о том, какого плана поездка в 2012 году, нет. Завтра подаем в визовый центр в Москве, нотариус написал доверенность на год, посмотрим, что дадут.
smsv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20/06/2011, 11:36

Re: Текст спонсорского письма

Сообщение Юрий » 16/08/2012, 19:37

Будем ждать от вас сообщения!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Текст спонсорского письма

Сообщение Wadim » 17/08/2012, 10:00

Юрий писал(а):Етот вопрос, неоднократно рассматривался на форуме: можете написать такое письмо, но ваш знакомый сможет получить однократную (редко двухкратную) визу в Болгарию сроком до 30 дней, в независимости от того, что напишите.

Дают до 90
Wadim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17/04/2009, 09:35
Откуда: Москва

Re: Текст спонсорского письма

Сообщение Юрий » 17/08/2012, 11:22

Wadim писал(а):
Юрий писал(а):ваш знакомый сможет получить однократную (редко двухкратную) визу в Болгарию сроком до 30 дней,
Дают до 90
Спасибо, за сообщние: значит сейчас увеличили разрешенную продолжительность пребывания ... Вероятно, что сезонная возможность, связанная с летним тур. сезоном.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Текст спонсорского письма

Сообщение smsv » 20/08/2012, 12:30

Юрий писал(а):Будем ждать от вас сообщения!
Юрий

напишу сюда, раз уж завязался диалог. На приемке в визовом центре написано, что всем, кто в 2011 имел визу, в 2012 дают мульти на год, вне зависимости от цели визита (бизнес, туризм, неорг. туризм). Но нам заполняла анкету девушка и предложила сделать бронь на букинге (прям там же) и тогда гарантия 100%, что дадут мультивизу. Рисковать и перечить не стали, забронировали отель и доверенностью не воспользовались, но вообще очень странно, раз есть объявление, значит ему должны следовать.
smsv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20/06/2011, 11:36

Re: Текст спонсорского письма

Сообщение energotep » 19/02/2015, 09:38

Добрый день. Может кто подскажет : Хочу составить приглашение на проживание своего знакомого в моей квартире, но срок его пребывания хочу указать на три года: примерно так: разрешаю пребывание фио в моих апартаментах с 01.03.2015 по 28.02.2018г.г. со сроком пребывания 90 календарных дней в каждом полугодии. Могут ли ему дать визу на три года в связи с нововведениями?
energotep
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19/02/2015, 09:32

Re: Текст спонсорского письма

Сообщение Лёлiк » 19/02/2015, 15:56

energotep писал(а):Добрый день. Может кто подскажет : Хочу составить приглашение на проживание своего знакомого в моей квартире, но срок его пребывания хочу указать на три года: примерно так: разрешаю пребывание фио в моих апартаментах с 01.03.2015 по 28.02.2018г.г. со сроком пребывания 90 календарных дней в каждом полугодии. Могут ли ему дать визу на три года в связи с нововведениями?

С доставерностью на все 100% ответ даст только консульство, даже визовые центры не всегда отвечают корректно.
Лёлiк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02/06/2011, 17:11

Re: Текст спонсорского письма

Сообщение Юрий » 20/02/2015, 10:18

energotep писал(а):Добрый день. Может кто подскажет : Хочу составить приглашение на проживание своего знакомого в моей квартире, но срок его пребывания хочу указать на три года: примерно так: разрешаю пребывание фио в моих апартаментах с 01.03.2015 по 28.02.2018г.г. со сроком пребывания 90 календарных дней в каждом полугодии. Могут ли ему дать визу на три года в связи с нововведениями?
Информация объявленная на сайте консулства Болгариио трехлетней визе относится к собственникам недвижимости в Болгарии, уже получавших визу при наличии соотвествующих документов.
Но однознано ответ вам даст топлько сотрудник консульства.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Текст спонсорского письма

Сообщение energotep » 03/04/2015, 13:55

Юрий писал(а):
energotep писал(а):Добрый день. Может кто подскажет : Хочу составить приглашение на проживание своего знакомого в моей квартире, но срок его пребывания хочу указать на три года: примерно так: разрешаю пребывание фио в моих апартаментах с 01.03.2015 по 28.02.2018г.г. со сроком пребывания 90 календарных дней в каждом полугодии. Могут ли ему дать визу на три года в связи с нововведениями?
Информация объявленная на сайте консулства Болгариио трехлетней визе относится к собственникам недвижимости в Болгарии, уже получавших визу при наличии соотвествующих документов.
Но однознано ответ вам даст топлько сотрудник консульства.
Юрий

Попробовал подать с таким разрешением на три года - дали на год, с многократным пребыванием :(
energotep
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19/02/2015, 09:32

Текст спонсорского письма

Сообщение volosatikTus » 29/07/2019, 20:53

Судя по последнему письму - там от вас явно какой-то спам уходил. У вас ведь почта на этом мегалайне?

Но впрочем рас вы разобрались значит разобрались. Мне-то в отличии от вас подробности неизвестны.
volosatikTus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27/07/2019, 13:12

Пред.

Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron