Провоз бытовой техники на машине Москва-Солнечный Берег?

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

Re: Провоз бытовой техники на машине Москва-Солнечный Берег?

Сообщение Skorpion_BG » 23/04/2010, 14:03

andy444 писал(а):
Skorpion_BG писал(а):
andy444 писал(а):все да не все:)вот напривер хотим везти стиральную машину.нужна только узкая (до 33 см глубиной).не нашли в Болгарии.если знаете где подскажите.


http://ns.techno-bg.com/?type=t
Поищите в "перални машини" "crown olympus ss 600 super slim"!

неплохой вариант!спасибо огромное!не очень только понял где находятся эти магазины?это Бургас?
если знаете еще адреса интернет магазинов скиньте пожалуйста.спасибо!!!

Конкретно этот магазин в Пернике, доставляет по всей Болгарии, посмотрите в секции "Доставки"! Но я просто привел пример, что можно найти такую машину, думаю и в Техномаркете или Технополисе должна быть! Да и заказать в первом магазине можно - через два-три дня привезут прямо на месте! :D
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Re: Провоз бытовой техники на машине Москва-Солнечный Берег?

Сообщение Ели » 23/04/2010, 14:09

Крауном торгует Зора. Мы купили себе такую же машину стиральную. Есть еще там такие же Индезиды. При этом если заказывать через инет, то получается дешевле левов на 15-20.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Провоз бытовой техники на машине Москва-Солнечный Берег?

Сообщение andy444 » 23/04/2010, 14:11

Skorpion_BG писал(а):
andy444 писал(а):.Вот и хочется заранее отвезти на машине как можно больше питания на все лето.

А конкретно о каком детском питании идет речь? Может все таки и в Болгарии его можно найти если поискать хорошо?

Детская смесь NUTRILON (обязательно КОМФОРТ а не обычная)...она то и в Москве не везде бывает...вот таких банок на все лето нужно около 30-ти по 400 грамм каждая...ну и баночки обязательно компании GERBER (тыква,морковка,цветная капуста и много еще чего...) по 80 и 130 грамм. так их вообще надо больше 100 штук:)а еще и каши разные растворимые HEINZ. Баночки GERBER я видел в прошлом году в одном магазине на Солнечном Берегу...нос тоили они чуть ли не в 3 раза дороже...Если есть возможность у кого то краем глаза в Бургасе или окресностях посмотреть и рассказать есть ли там такое и по каким ценам то буду очень благодарен!
Так же если знаете интернет-адреса детских магазинов.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Провоз бытовой техники на машине Москва-Солнечный Берег?

Сообщение andy444 » 23/04/2010, 14:15

Ели писал(а):Крауном торгует Зора. Мы купили себе такую же машину стиральную. Есть еще там такие же Индезиды. При этом если заказывать через инет, то получается дешевле левов на 15-20.

подскажите а давно покупали и восколько обошлась?
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Провоз бытовой техники на машине Москва-Солнечный Берег?

Сообщение Skorpion_BG » 23/04/2010, 15:35

andy444 писал(а):
Skorpion_BG писал(а):
andy444 писал(а):.Вот и хочется заранее отвезти на машине как можно больше питания на все лето.

А конкретно о каком детском питании идет речь? Может все таки и в Болгарии его можно найти если поискать хорошо?

Детская смесь NUTRILON (обязательно КОМФОРТ а не обычная)...она то и в Москве не везде бывает...вот таких банок на все лето нужно около 30-ти по 400 грамм каждая...ну и баночки обязательно компании GERBER (тыква,морковка,цветная капуста и много еще чего...) по 80 и 130 грамм. так их вообще надо больше 100 штук:)а еще и каши разные растворимые HEINZ. Баночки GERBER я видел в прошлом году в одном магазине на Солнечном Берегу...нос тоили они чуть ли не в 3 раза дороже...Если есть возможность у кого то краем глаза в Бургасе или окресностях посмотреть и рассказать есть ли там такое и по каким ценам то буду очень благодарен!
Так же если знаете интернет-адреса детских магазинов.

Нутрилон вроде бывает в аптеках, Гербер точно есть в Болгарии,вот здесь есть телефоны импортера:
http://papa-bebe.com/piuretagerber.html
Каши HEINZ вроде нет, но я думаю достойные заместители есть!
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Re: Провоз бытовой техники на машине Москва-Солнечный Берег?

Сообщение andy444 » 23/04/2010, 15:42

Спасибо огромное за помощь!Сейчас посмотрю!
Достойные то есть и я в этом не сомневаюсь!но ситуация такая что возраст будет ребенка такой что кормить нужно будет только чем то одним...а не менять...тоесть вариант либо мы везем все из Москвы...либо переходим на достойные пюрешки которые мы покупаем в Болгарии....и из Болгарии тогда везем их в Москву!:)Первый вариант я думаю экономичнее!:)

Детская смесь NUTRILON (обязательно КОМФОРТ а не обычная)...она то и в Москве не везде бывает...вот таких банок на все лето нужно около 30-ти по 400 грамм каждая...ну и баночки обязательно компании GERBER (тыква,морковка,цветная капуста и много еще чего...) по 80 и 130 грамм. так их вообще надо больше 100 штук:)а еще и каши разные растворимые HEINZ. Баночки GERBER я видел в прошлом году в одном магазине на Солнечном Берегу...нос тоили они чуть ли не в 3 раза дороже...Если есть возможность у кого то краем глаза в Бургасе или окресностях посмотреть и рассказать есть ли там такое и по каким ценам то буду очень благодарен!
Так же если знаете интернет-адреса детских магазинов.[/quote]
Нутрилон вроде бывает в аптеках, Гербер точно есть в Болгарии,вот здесь есть телефоны импортера:
http://papa-bebe.com/piuretagerber.html
Каши HEINZ вроде нет, но я думаю достойные заместители есть![/quote]
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Провоз бытовой техники на машине Москва-Солнечный Берег?

Сообщение Ели » 23/04/2010, 17:06

andy444 писал(а):
Ели писал(а):Крауном торгует Зора. Мы купили себе такую же машину стиральную. Есть еще там такие же Индезиды. При этом если заказывать через инет, то получается дешевле левов на 15-20.

подскажите а давно покупали и восколько обошлась?

http://www.zora.bg/main.php?p=products&s_p=product_details&product_id=11203&hotels=
на прошлой неделе
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Провоз бытовой техники на машине Москва-Солнечный Берег?

Сообщение andy444 » 23/04/2010, 17:48

Ели писал(а):
andy444 писал(а):
Ели писал(а):Крауном торгует Зора. Мы купили себе такую же машину стиральную. Есть еще там такие же Индезиды. При этом если заказывать через инет, то получается дешевле левов на 15-20.

подскажите а давно покупали и восколько обошлась?

http://www.zora.bg/main.php?p=products&s_p=product_details&product_id=11203&hotels=
на прошлой неделе

Cупер!!!именно то что надо!!!а не подскажите чье это производство CROWN?Каие впечатления?не сильно шумная?
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Провоз бытовой техники на машине Москва-Солнечный Берег?

Сообщение Христо » 23/04/2010, 18:34

Indesit IWUB 4085
от 7 739 до 10 800 руб.
фронтальная загрузка (до 4 кг), отдельно стоящая, электронное управление, класс стирки A, 800 oб/мин, отложенный старт, защита от протечек воды, интеллектуальное управление стиркой, стирка шерсти, размеры (ШxГxВ): 60x33x85 см, цвет: белый

это в России! и где супер - :?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Провоз бытовой техники на машине Москва-Солнечный Берег?

Сообщение andy444 » 23/04/2010, 18:59

Христо писал(а):Indesit IWUB 4085
от 7 739 до 10 800 руб.
фронтальная загрузка (до 4 кг), отдельно стоящая, электронное управление, класс стирки A, 800 oб/мин, отложенный старт, защита от протечек воды, интеллектуальное управление стиркой, стирка шерсти, размеры (ШxГxВ): 60x33x85 см, цвет: белый

это в России! и где супер - :?

я примерно эту модель и собирался везти из Москвы...а смысл тогда?цена почти идентичная...а какие последствия на границе будут неизвестно...
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2