Оформление визы

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

Оформление визы

Сообщение Storm » 23/06/2004, 17:00

Уважаемый Юрий,

Прочитала ваш ответ девушке по поводу проживания в Крайморие и заинтересовалась им. Я планирую поехать в Болгарию в августе на 2 недели вместе с 2 друзьями и такой вариант проживания нас бы устроил. Мой вопрос: кто мог бы мне помочь в оформлении визы в Болгарию? Билеты мы купим сами, проживание - которое вы предложили, а вот с визой пока не ясность....

Спасибо заранее за ответ.


hirondelle_2003@mail.ru
Storm
 

Сообщение Юрий » 28/06/2004, 20:54

А вы пробовали получить визу в тур агенствах?
Если без успешно, то я на форуме давал адрес фирмы. Если вам и такой вариант не устраивает, то напишите мне с вашими паспортными данными, я сообщу вам еще адреса.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение RHnd » 01/05/2005, 11:08

Если не трудно, то указывайте, плиз, город проживания. Например, я точно знаю, кто решает такие проблемы в Питере, где-то на форуме была инфа по Москве. А что-то рекомендовать, не зная, где именно Вы проживаете - тяжко.
________________________
Хочу туда, где тепло!
RHnd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25/04/2005, 17:00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Юрий » 01/05/2005, 16:34

Согласен с RHnd !
Если спрашиваете что-то и желаете получить ответ, то пишите подробно!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Leo » 11/05/2005, 17:39

RHnd,

Я как раз из Питера и надеюсь, что при удачном стечении обстоятельств нам придётся решать данные проблемы с визами.
Поэтому прошу помощи - пришлите, пожалуйста, информацию по упомянутой Вами компании.
Леонид.
Leo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03/05/2005, 12:52
Откуда: SPb

Сообщение Юрий » 11/05/2005, 22:12

Просьба к Питерцам: сообщите, если кто-то знает тур.фирму, делающую тур.визы в Болгарию.
А вообще, надо сеть на телефон и обзвомить фирмQ, наверняка найдете.
Если нет, то пишите мне.
Я подумаю, как все организовать, но услуга будет платной, так как надо оформить ваучер и резервировть отель.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 13/05/2005, 08:45

Если Вы живете в Москве, обратитесь в ICS-тревел (Люсиновская ул. 13). Виза будет индивидуальной (35 долл, если Вы берете билеты у них, 45 - если не берете). Туристическую дешевую визу фирмы оформляют только если взять у них тур в целом. В других местах индивид. виза стоит 50-55 долл. Будьте готовы к тому, что Вас попросят сообщить точный адрес предполагаемого места проживания (болгары будут делать запрос вашим хозяевам, действительно ли Вы к ним едете). Советую там же взять и билеты, т. к. это туроператор и они сами формируют чартер, т.е. цены несколько ниже, чем у тех, кто места перекупает.
Гуля
Гость
 

Re: Оформление визы

Сообщение ЛЮДМИЛА225577 » 03/10/2012, 00:00

Доброе утро!
Кто может ответить?
У меня есть виза собственника на 90 дней до марта 2013г. Если я израсходую все 90 дней допустим в январе 2013г - могу ли я продлить или оформить новую визу находясь в Болгарии (на основании того,что я собственник и пенсионер).
Спасибо!
ЛЮДМИЛА225577
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24/07/2011, 18:51
Откуда: МОСКВА

Re: Оформление визы

Сообщение Юрий » 03/10/2012, 08:14

ЛЮДМИЛА225577 писал(а):Доброе утро!
Кто может ответить?
У меня есть виза собственника на 90 дней до марта 2013г. Если я израсходую все 90 дней допустим в январе 2013г - могу ли я продлить или оформить новую визу находясь в Болгарии (на основании того,что я собственник и пенсионер).
Спасибо!
НЕТ!
Продлить можно ТОЛЬКО по гуманитарным причинам! Ваша причина не гуманитарная, да и продлить визу С можно только до 90 дней в полугодие, если человек использовал меньшее число дней.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re:

Сообщение Евгения174 » 06/03/2014, 11:50

Юрий писал(а):Просьба к Питерцам: сообщите, если кто-то знает тур.фирму, делающую тур.визы в Болгарию.
А вообще, надо сеть на телефон и обзвомить фирмQ, наверняка найдете.
Если нет, то пишите мне.
Я подумаю, как все организовать, но услуга будет платной, так как надо оформить ваучер и резервировть отель.
Юрий

По поводу дешёвых виз в Питере, а так же в Москве!
Турфирма Аэлита http://www.aelitatravel.ru/2274.html
Предлагает оформить МУЛЬТИвизу в Болгарию за 2800+страховка 1000 руб, нужен только паспорт и фото. Дело в том, что насколько я знаю, для оформления мультивизы нужно, чтобы до этого в паспорте были шенгенские визы, ну хотя бы одна. Но у нас их нет! и в Болгарии мы до этого не были! :( И в Аэлите говорят-не проблема! Насколько рисковано это мероприятие? Всё таки в другой город документы отправлять. Цена смешная, манит и мультивиза нужна...
Может кто-то уже обращался в это агентство? Подскажите, посоветуйте!
Заранее сасибо.
Евгения174
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/02/2014, 15:35


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5