А где раздел ВИЗЫ? и ситуации нарушений болгарских властей

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

А где раздел ВИЗЫ? и ситуации нарушений болгарских властей

Сообщение kATICHE » 21/10/2011, 21:53

в этой области?
Или все скажут мне - что это богохульство, мы САМИ виноваты и что надо больше улыбаться и быть вежливыми?

Мне вот например отказали в разовой визе С по недвижке по нереальным 2м причинам:
1) отсутствие мед страховки (!!!!) - В описи полученных визовым центром Москвы документов ясно значилась страховка до 2014 года.
2) Справка о банковском счете. Раньше ее вроде для разовой визы не требовали. Тем более владельцам недвижки.

Кто может че сказать ?
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: А где раздел ВИЗЫ? и ситуации нарушений болгарских властей

Сообщение Глокая Куздра » 22/10/2011, 17:24

kATICHE писал(а):в этой области?
Или все скажут мне - что это богохульство, мы САМИ виноваты и что надо больше улыбаться и быть вежливыми?

Мне вот например отказали в разовой визе С по недвижке по нереальным 2м причинам:
1) отсутствие мед страховки (!!!!) - В описи полученных визовым центром Москвы документов ясно значилась страховка до 2014 года.
2) Справка о банковском счете. Раньше ее вроде для разовой визы не требовали. Тем более владельцам недвижки.

Кто может че сказать ?

Раздел Визы тут viewforum.php?f=17
А по документам сказать ничего нельзя, смотреть на них надо.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2