Транзитная виза для Румынии из Болгарии

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

Транзитная виза для Румынии из Болгарии

Сообщение назар » 18/01/2013, 14:50

Здравствуйте.еду получать карту ПМЖ в Добрич.(сдаю ВНЖ и получаю ПМЖ) но новую карту дадут только через месяц.месяц не могу находиться в Болгарии,решил открыть трунзитную визу через Румынию чтоб можно было уехать и вернуться в течении этого времени.
понял так-после проплаты таксы ПМЖ у меня изымут карточку ВНЖ и дадут какую-то бумагу,которая годна для только болгарской таможни.был бы сезон-не проблема-летают самолеты,сейчас их нет.с этой бумагой мне нужно обратиться в Румынское консульство и запросить транзитную визу.
1-какие доки просят рум.консульство для открытия транзитной визы в моем случае?
2-где кроме софии это можно сделать?нашел вот этот адрес в Селистре(Почетное консульство Румынии в Силистра Адрес: Силистра 7500, Санкт-Geno Cholakov 3 Телефон / факс: +359 86 820035 Почетный консул: г-н Стефан Иванов Райчев) но что-то никто не отвечает.
кто-то пользовался услугами данного консульства?может телефоны поменялись?
назар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28/06/2009, 12:28
Откуда: молдова кишинев-добрич болгария

Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6