Виза

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

Виза

Сообщение Janet » 25/03/2013, 09:16

Кто может сделать подтверждение для получения визы российским гражданам. Сколько это могло бы стоить.
Аватара пользователя
Janet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28/05/2007, 13:28

Re: Виза

Сообщение igor_maestro » 11/05/2013, 20:47

Всем привет!
Собираемся с семьей летом ( на 2 недели) в Болгарию двумя семьями на моей машине.
Сами из Николаева (Украина)
У дяди моего друга своя квартира в Бургасе...в которой мы все и собираемся находиться, а, если точнее, она будет нашей базой для перемещений по Болгарии, так как посмотреть хочется не только побережье.
До этого за границу никогда не выезжал...14 июня мы с женой только получим загран-паспорта.
С женой мы официально не расписаны, соответственно фамилии у нас разные. Ребенок тоже на фамилии жены.
Вопрос у меня такой:
Как правильно подать документы в посольство Болгарии и как лучше вести себя в посольстве, чтобы не отказали в визе?
Достаточно будет сказать, что останавливаемся у родственника моего друга, или этот родственник должен каждому из нас сделать приглашение?
Или проще о родственнике ничего не говорить вообще, а просто забронировать какой-нибудь отель, а потом отменить бронь?

Все-таки едем в первый раз и очень не хотелось бы испортить себе отпуск отказом в визе из-за нашей неопытности и неосведомленности.
Огромное всем спасибо за ответы и советы!!!
Аватара пользователя
igor_maestro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11/05/2013, 20:05
Откуда: г.Николаев (UA)


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7