ОТКАЗ ВИЗА Д ПО ЗАМУЖЕСТВО: ПЕРВЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ В ИСТОРИИ?

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

ОТКАЗ ВИЗА Д ПО ЗАМУЖЕСТВО: ПЕРВЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ В ИСТОРИИ?

Сообщение bulgaria.guide » 20/07/2013, 16:33

Здравствуйте!

Сначала прошу извинение так как я сам болгарин и поэтому с ошибками......

И так моей жене отказали визу Д по замужестве! При получение документы обратно на окошке в посольстве ее с удивление сказали что это прецедент является первый случай во всей консульской и дипломатической истории между оба государство: РБ и РФ! Токое до сих пор за столько лет они не знают! Причины отказа тоже не написаны, хотя я догадываюсь что может быть подвох но в подробности здесь впускатся не буду так как не хочу по всем общем форуме затрагивать всех форумчан моих проблем. Кому интересно и хочет что то посоветовать то пожалуйста подробности напишу и отвечу в личное сообщение но пожалуйста здесь в общий форум не хочу чтоб все едновремеено занимал с ето....

То что мне любопытно всё таки хочу спросить у вас: действительно ли это правда что мы пока первый и единственый такой случай или эсть и другие здесь семьи где отказано виза Д как членов семьи? Неужели мы являемся единствено иссключение всей визовой истории обоих стран?

И дальше что? В случае что государство мешает мне и создаёт проблем воссоединится семью то тогда значит мне остаётся чтоб я ехал к своей жене в РФ и там на меня подавать документы на жительство? Ведь это страна не хочет принят мою жену то тогда наверно ваше принимать меня будет? И вообще где отнести такой прецедент и к кому обратится вообще?...........

Ещё раз будем благодарны если отправляете ваши вопросы как личные сообщения а не что весь форум их читал!
Спасибо заранее!..............

С уважением: .......................
bulgaria.guide
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29/05/2013, 01:44

Re: ОТКАЗ ВИЗА Д ПО ЗАМУЖЕСТВО: ПЕРВЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ В ИСТОРИИ?

Сообщение Юрий » 10/08/2013, 14:06

bulgaria.guide писал(а):Здравствуйте!

Сначала прошу извинение так как я сам болгарин и поэтому с ошибками......

И так моей жене отказали визу Д по замужестве! При получение документы обратно на окошке в посольстве ее с удивление сказали что это прецедент является первый случай во всей консульской и дипломатической истории между оба государство: РБ и РФ! Токое до сих пор за столько лет они не знают! Причины отказа тоже не написаны, хотя я догадываюсь что может быть подвох но в подробности здесь впускатся не буду так как не хочу по всем общем форуме затрагивать всех форумчан моих проблем. Кому интересно и хочет что то посоветовать то пожалуйста подробности напишу и отвечу в личное сообщение но пожалуйста здесь в общий форум не хочу чтоб все едновремеено занимал с ето....

То что мне любопытно всё таки хочу спросить у вас: действительно ли это правда что мы пока первый и единственый такой случай или эсть и другие здесь семьи где отказано виза Д как членов семьи? Неужели мы являемся единствено иссключение всей визовой истории обоих стран?

И дальше что? В случае что государство мешает мне и создаёт проблем воссоединится семью то тогда значит мне остаётся чтоб я ехал к своей жене в РФ и там на меня подавать документы на жительство? Ведь это страна не хочет принят мою жену то тогда наверно ваше принимать меня будет? И вообще где отнести такой прецедент и к кому обратится вообще?...........

Ещё раз будем благодарны ....
естественно, ваш случай не единственный!
во всех, известных мне случаях, сами кандидаты на визу Д давали не верную информацию или указанный адрес никто не подтвердил....Адрес будущего проживания иностранца должен совпадать с адресом болгарского супруга по личной карте!
Вам надо правильно подготовить все документы и подать на визу Д опять.
ЮРИЙ
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ОТКАЗ ВИЗА Д ПО ЗАМУЖЕСТВО: ПЕРВЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ В ИСТОРИИ?

Сообщение Юрий » 01/09/2013, 00:43

"Не суди, да не судимым будешь!"
Каждому воздастся по его деяниям....
Может ето первый знак!?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10