Продление туристической визы

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

Продление туристической визы

Сообщение Виктория_П » 29/07/2013, 22:39

Добрый день! подскажите пожалуйста возможно ли продлить туристическую визу на два дня, и где это можно сделать?
Виктория_П
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29/07/2013, 22:35

Re: Продление туристической визы

Сообщение Христо » 30/07/2013, 02:36

Идите в МВР того города, где сейчас зарегистрированы.
Конечно причину нужно указать уважительную - придумайте!
Если "не уважительная", то придите через пару дней после окончания визы, скажите числа перепутали, заплатите штраф и визу продлят на эти дни.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Продление туристической визы

Сообщение smsv » 31/07/2013, 13:17

То есть это можно сделать совершенно обыденно? И какие требуются документы? Дело в том, что у меня годовая мультивиза истекает 27.08 (но я собственник недвижимости, не знаю, сильно ли отличается моя виза от туристической), а еду я в Болгарию 12.08, не хотелось бы уезжать 27.08..
smsv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20/06/2011, 11:36

Re: Продление туристической визы

Сообщение Христо » 01/08/2013, 01:48

С туристической было хуже!!
Я конечно не знаток законов, но говорю то, что знаю точно.
На этот Новый год был на Солнечном берегу в гостях у друзей.
Как проходила встреча и чем все закончилась - отдельный разговор, но...
Вобщем проспали други лишнюю неделю, поехали в Бургас, в МВР, заплатили штраф и им продлили визу; они сказали что просто перепутали числа.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4