ГКПП Златоград открыт для перехода шенгенской визой!

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

ГКПП Златоград открыт для перехода шенгенской визой!

Сообщение Denis_R » 23/09/2013, 13:40

Итак, СВЕРШИЛОСЬ!! 14 сентября 2013 группа россиян в количестве 5 человек удачно совершила переход границы Болгария-Греция через ГКПП Златоград с шенгенскими визами. Ура!! У греков появились печати, а у нас новые возможности!!
Denis_R
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/09/2013, 13:34

Re: ГКПП Златоград открыт для перехода шенгенской визой!

Сообщение Laki495 » 23/09/2013, 13:46

смешно..а до этого в чем сложности были?? вас по Шенгену не пускали в Грецию????
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: ГКПП Златоград открыт для перехода шенгенской визой!

Сообщение Denis_R » 23/09/2013, 14:13

проблема была в том, что ранее данный переход работал только для жителей ЕС, т.к. у греков "не было печатей". Как всем известно, жители ЕС просто показывают своё ID и проезжают, а вот обладатели виз получали от ворот поворот и ехали либо через Гоце Делчев либо через восточные переходы, что было не очень удобно.
Denis_R
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/09/2013, 13:34

Re: ГКПП Златоград открыт для перехода шенгенской визой!

Сообщение Laki495 » 23/09/2013, 14:34

ясно
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9