Виза

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

Виза

Сообщение Алиса Павленко » 04/06/2014, 18:57

Подскажите, у нас своя недвижимость я еду в Болгарию со своей дочкой и ее подругой. Нужна доверенность от обоих родителей? И как на счет 50 евро на день, можно ли написать договор о том что я буду оплачивать ее поездку? Или все таки придется делать отдельный банковский счет?
Алиса Павленко
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04/06/2014, 18:52

Re: Виза

Сообщение Murder » 04/06/2014, 19:49

Алиса Павленко писал(а):Подскажите, у нас своя недвижимость я еду в Болгарию со своей дочкой и ее подругой. Нужна доверенность от обоих родителей? И как на счет 50 евро на день, можно ли написать договор о том что я буду оплачивать ее поездку? Или все таки придется делать отдельный банковский счет?

Доверенность вашей дочке от ее папы. Подруге дочки от обоих родителей. Напишите спонсорское письмо и достаточно вашего счета.
Для упрощения www.bulgariaexpert.ru - там визы без 50 евро делают.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron