Помогите пожалуйста советом

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

Помогите пожалуйста советом

Сообщение sydovod » 02/07/2014, 11:15

Получил на ребенка визу C. В ней указано что максимальное время пребывания 90 суток, и стоит срок действия один год. Я нахожусь в Болгарии без визы (служебный паспорт). Как поступить чтобы не пришлось вывозить и ввозить ребенка каждые три месяца? В ген консульстве Болгарии в Питере сказали что это возможно, но как это сделать не объяснили. Точнее я не понял объяснений
sydovod
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09/09/2013, 18:18

Re: Помогите пожалуйста советом

Сообщение sydovod » 02/07/2014, 11:16

И возможно ли будет оформить на ребенка новую визу здесь, в болгарии
sydovod
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09/09/2013, 18:18

Re: Помогите пожалуйста советом

Сообщение Глокая Куздра » 02/07/2014, 13:01

sydovod писал(а):В ген консульстве Болгарии в Питере сказали что это возможно, но как это сделать не объяснили. Точнее я не понял объяснений

Не могли такого сказать. Только три месяца в полугодии.
Сделать визу в Болгарии нельзя.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Помогите пожалуйста советом

Сообщение Юрий » 23/09/2014, 08:54

sydovod писал(а):Получил на ребенка визу C. В ней указано что максимальное время пребывания 90 суток, и стоит срок действия один год. Я нахожусь в Болгарии без визы (служебный паспорт). Как поступить чтобы не пришлось вывозить и ввозить ребенка каждые три месяца? В ген консульстве Болгарии в Питере сказали что это возможно, но как это сделать не объяснили. Точнее я не понял объяснений
Возможно продлить визу только, если у вас есть гуманитарная причина для нахождение ребенка более 90 дней в полугодии в Болгарии. Кроне етого у вас на ребенка должна быть и медицинская страховка на срок продления.
Других возможностей не предвидено!(Кроме и в связи с интересами Болгарии).
Получиь визу в Болгарии не возможно! (Кроме интересов Болгарии).
И кроме все сказанного должна быть мультивиза для детей.
В целом в вашем случае маловероятно!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6