Виза D транзит по Евросоюзу

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

Виза D транзит по Евросоюзу

Сообщение GIRNOV.YU » 12/03/2016, 20:38

Из всего прочитанного я понял что имея визу D я могу беспрепятственно без дополнительных разрешений проехать транзитом в Россию и обратно на личном авто.
Для меня это сложно с этими визами ,так что прошу прощения.
GIRNOV.YU
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18/02/2016, 00:39

Re: Виза D транзит по Евросоюзу

Сообщение Murder » 13/03/2016, 19:54

Что конкретно вы прочитали? Интернет - эдакая помойка, поэтому, пожалуйста, конкретизируйте, что вы прочитали.
Какие границы вы собираетесь пересекать с визой Д? Дайте больше информации по вашему вопросу и не придется писать вам много не нужной информации.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Виза D транзит по Евросоюзу

Сообщение Юрий » 13/03/2016, 21:58

Господа, просьба ко всем, если желаете что-то рассказать,
узнать ответ на вопрос или
получить какую-либо помощь.
пиште ясно, четко и разбираемо для читающего, а не как в данном посте:
GIRNOV.YU писал(а):Из всего прочитанного я понял что имея визу D я могу беспрепятственно без дополнительных разрешений проехать транзитом в Россию и обратно на личном авто.
Мы не знаем, что вам удалось прочитать, но данная информация не соотвествует для всех возможных случаев и схем поездки в Болгарию из России и обратно на своем авто!!!ЕСли вам удасться проехать через Румынию в Болгарию, то ето не значит, что вас пропустят без проблемно через Польшу и далее , если не будете иметь транзитной Шенгенской визы, или Мульти Шенгенмской визы! Может повести, а могут и завернуть...
Для меня это сложно с этими визами ,так что прошу прощения.
Что вы хотели спросить или сказать?
В чем заключается сложиость? О каких "этих" визах пишите? И за что просите прощение?
Если желаете получить ясный ответ, задайте его себе, если сможете ответить в отношении вашего места проживнаия, то и на ваш вопрос о другой стране, вам также смогут ответить! Если вы не можете ответить на свой же вопрос по вашему региону, то не следует оставлять такие вопросы... на них не возможно будет ответить!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Виза D транзит по Евросоюзу

Сообщение GIRNOV.YU » 16/03/2016, 16:10

Извиняюсь что долго не отвечал, на сайт почему-то не пускали, но теперь все ок.
Я хотел выехать из Бургаса в Волгоград. Ближайший маршрут это через Турцию и Грузию.
Нужны ли визы для проезда через них?
GIRNOV.YU
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18/02/2016, 00:39

Re: Виза D транзит по Евросоюзу

Сообщение Юрий » 16/03/2016, 21:34

GIRNOV.YU писал(а):Я хотел выехать из Бургаса в Волгоград. Ближайший маршрут это через Турцию и Грузию.
Нужны ли визы для проезда через них?
На сколько я знаю, для Россиян Турки делают визу на границе - почти безвизовый режим!
Для Грузии тоже не должно быть виз ...
Но, почему ищите информацию на форумах, а не посмотрите на официальном сайте МИДа России?
Там должна быть информация о визах, и при каких условиях и на сколько дней в какую страну можно ехать без виз, или по каким визам!?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron