Погран переход в Малко Тырново

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Sailorman » 31/05/2016, 18:38

Уважаемые форумчане, прошу вашего совета.
Находясь в Болгарии, нам необходимо закрыть болгарскую визу и открыть шенген, мы хотим сделать это через погран переход в Малко Тырново - т.е. выехать в 23:50 и заехать обратно в 00:10. Поэтому хочу спросить следующее:
- Можно ли пересекать границу в Малко Тырново в Турцию пешком, без машины и вернуться в Болгарию пешком?
- Сохраняется ли сейчас безвизовый режим с Турцией?
- Не надо ли специально готовить какие-то еще документы, достаточно ли только одного загранпаспорта?
- Может быть кто-то делал такую операцию недавно, поделитесь опытом?
С уваженеим,
Sailorman
Sailorman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30/05/2016, 19:36

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение xpp » 03/06/2016, 19:27

Отвезу на погранпереход в Малко Тырново хоть откуда, и привезу обратно проконсультирую по всем визовым вопросам. Пишите в личку.
Аватара пользователя
xpp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19/04/2006, 16:38
Откуда: ХОЛСТ. МАСЛО. АВТОПОРТРЕТ

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение xpp » 08/06/2016, 10:37

[quote="xpp"]Отвезу на погранпереход в Малко Тырново хоть откуда, и привезу обратно проконсультирую по всем визовым вопросам. Пишите в личку.[/quote]

Гарантирую, что в Турцию пешком ходить не придётся.
Аватара пользователя
xpp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19/04/2006, 16:38
Откуда: ХОЛСТ. МАСЛО. АВТОПОРТРЕТ

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Юрий » 08/06/2016, 14:15

Sailorman писал(а):Уважаемые форумчане, прошу вашего совета.
Находясь в Болгарии, нам необходимо закрыть болгарскую визу и открыть шенген, мы хотим сделать это через погран переход в Малко Тырново - т.е. выехать в 23:50 и заехать обратно в 00:10.
Желательно знать точную и верную информацию, а не гадать по предоставленной: когда точно у вас заканчивается болгарская виза? Когда у вас действует Шенгенская,? Когда планируете осуществить "операцию"? и т.д.
Поэтому хочу спросить следующее:
- Можно ли пересекать границу в Малко Тырново в Турцию пешком, без машины и вернуться в Болгарию пешком?
Возможно, если ваш заграничный паспорт ето позволяет! Для Россиян, на сколько знаю Турция никаких изменений в пограничном режиме не вводила? Болгары ездят в Турцию безвизово, и т.д.
- Сохраняется ли сейчас безвизовый режим с Турцией?
Зависит от вашего гражданства! Обычно граждане той или др. страны знают визовые правила с др. странами,. Кроме этого существует сайт МИДа вашей страны, где всегда указывается, какие визовые правила у вас с др. странами, и рекомендации, куда рискованно ездить или нет, на что следует обратить внимание при поездках в определенные страны....
- Не надо ли специально готовить какие-то еще документы, достаточно ли только одного загранпаспорта?
Мы же ничего о вас не знаем! Возможно у вас есть кошка или собака, тогда необходимо будет позаботиться и о документах на животное, например....
- Может быть кто-то делал такую операцию недавно, поделитесь опытом?
Вам же уже и помочь предложили, чтобы не ходить пешком ....
Постоянно продолжаю писать и говорить: если желаете получить ответ на свой вопрос, давайте полную, а не половинчатую информацию!
В противном случае просто отвечать не возможно, а перебирать все возможные ситуации никто не станет!
Уж, например, ваше гражданство могли бы указать!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Sailorman » 10/06/2016, 19:51

Да, конечно, извиняюсь, сразу не подумал о полной информации, итак, ситуация:
- Я гражданин России, Болгарская виза до 12 июня 2016, есть еще шенгенская виза до 2018 года. Она новая, по ней никуда еще не въезжал. Никаких других условий нет. Планирую 11-го июня веером выехать из Болгарии, погасив таким образом болгарскую визу и 12 утром заехать по Шенгену.
Sailorman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30/05/2016, 19:36

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Юрий » 10/06/2016, 22:52

Sailorman писал(а):итак, ситуация:
- Я гражданин России, Болгарская виза до 12 июня 2016, есть еще шенгенская виза до 2018 года. Она новая, по ней никуда еще не въезжал. Никаких других условий нет. Планирую 11-го июня веером выехать из Болгарии, погасив таким образом болгарскую визу и 12 утром заехать по Шенгену.
В принципе здесь не должно возникать проблем, если только не трактовка 11 или 12 июня. У вас же написано 12 июня 2016! Если у вас пограничник будет считать, что у вас есть один день болгарской визы остается действовать, то он может вас и не пустить, так как при наличии болгарской визы сейчас она приоритетна при въезде в Болгарию ...
И еще, если вы уже находились в Болгарии около или более 90 дней за последние 180 дней, то и по Шенгену, по новым правилам, могут не впустить на территорию Болгарии!
В остальном, проблем не должно возникать!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Sailorman » 10/06/2016, 23:03

Юрий, спасибо большое за ответ. А все же каков срок действия визы, если в паспорте написано "valid until to 12 June 2016" - какой последний день разрешенного пребывания в стране - 11 или 12 июня?
С уважением,
Sailorman
Sailorman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30/05/2016, 19:36

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение xpp » 10/06/2016, 23:34

Вы не делайте глупостей. Выехать - заехать... Кто Вас этому научил? Последняя дата 12 июня. Не надо никуда выезжать да ещё на утро возвращаться. Предложил же - напишите в личку. Юрий в Софии, и Малко Тырново от него далеко. Я сам так делал, и Вам готов помочь. Довезу до границы, по пути проконсультирую. Ходить от болгарского погранперехода до турецкого не придётся. Привезу обратно. Ну, оплатите проезд по туристической цене, которая в разы ниже цены таксистов.
Аватара пользователя
xpp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19/04/2006, 16:38
Откуда: ХОЛСТ. МАСЛО. АВТОПОРТРЕТ

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Юрий » 11/06/2016, 00:02

xpp писал(а):Вы не делайте глупостей. Не надо никуда выезжать да ещё на утро возвращаться. Предложил же - напишите в личку. Я сам так делал, и Вам готов помочь. Довезу до границы, по пути проконсультирую. Ходить от болгарского погранперехода до турецкого не придётся. Привезу обратно. Ну, оплатите проезд по туристической цене, которая в разы ниже цены таксистов.
Зачем делать столько секретов и тайн? С самого начала было предложено к вам обратиться... Что-то, видимо, человека останавливает... Если достаточно пересечь болгарскую границу, поставить на ней штамп о выезде и снова зайти обратно, то так и напишите ...
Когда человеку что-то не ясно, то это его всегда настораживает, и заставляет не пользоваться такими услугами....
Может лучше все рассказать, и человек сам пожелает к вам обратиться?
Да, и такие вопросы часто интересуют и других посетителей форума! Может найдете так и др. клиентов!?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Sailorman » 11/06/2016, 09:19

Дорогие друзья,
Я правильно понял, что надо обязательно заплатить за консультацию, что бы получить здесь информацию? ОК, я готов. Мои вопросы:
1. У меня есть машина. я сам отлично могу доехать до Малко Тырнова.
2.Какой день считается последним днем пребывания в Болгарии, если в паспорте стоит Valid until 12.06.2016?
3. "Не надо никуда выезжать да ещё на утро возвращаться" - как, в таком случае, погасить имеющуюся Болгарскую визу, не выезжая из Болгарии (я сейчас в Болгарии).
4. Главный вопрос, на который никто так еще и не ответил - можно ли гражданину России ПОДЪЕХАТЬ к Болгарско-Турецкой границе, ПЕШКОМ пересечь ее в сторону ТУРЦИИ, погасив, таким образом, заканчивающуюся В ЭТОТ ДЕНЬ Болгарскую визу, войти в Турцию, через 10 мин выйти обратно и пересечь ее в сторону Болгарии, задействовав имеющуюся шенгенскую визу?
5. Какие расходы будут сопровождать эти действия:
- Стоимость турецкой визы?
- Какие-то еще неизвестные пошлины?
хрр - сообщите цену консультации.

Sailorman
Sailorman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30/05/2016, 19:36

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Sailorman » 11/06/2016, 09:38

2.Какой день считается последним днем пребывания в Болгарии, если в паспорте стоит Valid until 12.06.2016?-
конечно же не в ПАСПОРТЕ, а в Болгарской визе, вклеенной в этот паспорт, sorry for опечатку.
Sailorman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30/05/2016, 19:36

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Юрий » 12/06/2016, 10:35

Sailorman писал(а):Уважаемые форумчане, прошу вашего совета.
Находясь в Болгарии, нам необходимо закрыть болгарскую визу и открыть шенген, мы хотим сделать это через погран переход в Малко Тырново - т.е. выехать в 23:50 и заехать обратно в 00:10. .....
- Может быть кто-то делал такую операцию недавно, поделитесь опытом?
Всем интеесно узнать, как прошла "операция", какие ваши наблюдения, какие сложности возникнули или ни каких вопросов ни у кого на границе не возникало?
Всех с праздником!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Lyrene » 17/06/2016, 11:29

Пожалуйста, подскажите, как лучше осуществить выезд/въезд в Болгарию в связи с ситуацией, когда есть две визы стык-в-стык. К сожалению, я недавно зарегистрировалась на форуме, и мне не хватает прав для отсылки личных сообщений, так что вся надежда на уведомления об ответах в теме. Мы с детьми граждане России, у нас две шенгенские визы, я в Болгарии буду на машине, и хочу вечером в последний день действия первой визы приехать на границу, выехать (или выйти пешком, если так можно), и после полуночи вернуться назад в Болгарию. Если у кого-то есть информация или личный опыт по данному вопросу, очень прошу поделиться, ужасно нервничаю.
Lyrene
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16/06/2016, 09:45

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Sailorman » 21/06/2016, 21:40

Дорогие друзья,
Сообщаю, что все прошло нормально, правда информацию пришлось собирать с миру по нитке, приходится признать, что ценность этого форума стала очень низкой.
Итак, схема следующая:
1. Подъезжаете любым способом к погранпереходу Малко Тырново. Я приехал на машине, оставил ее метров за 50 до перехода и пошел пешком.
2. в 23:50 я подошел пешком к паспортному окну с болгарской стороны. Там мне погасили - поставили печать на выезд и просканировали болгарскую визу сегодняшним днем.
3. После этого я пешком пошел на турецкую сторону, это отдельное здание метров 50 от болгарской стороны, там мне поставили въездной штамп.
4. После этого я сказал, что сразу выхожу обратно в Болгарию. Это был самый сложный момент, надо объяснить турецким пограничникам, зачем вам это надо. У меня получилось.
5. Иду пешком обратно в Болгарию.
6. В 00:10 подхожу к окошку паспортного контроля с болгарской строны (это другое окно, нежели при выезде) и мне ставят печать въезда и сканируют уже шенгенскую визу.
7. В 00:15 сажусь в машину и уезжаю.

Хочу отметить исключительную доброжелательность болгарских пограничников и таможенников, они все показали, подсказали и вообще были на высоте.

А теперь о личном. Еще раз хочу отметить упавшее качество диалога и информирования участников данного форума. Я отношусь с уважением к деятельности Юрия, как владельца и модератора сайта, но честно скажу, что был просто поражен, когда мне предложили купить услугу в обмен на искомую мной информацию, но почти никакой реакции со стороны модератора не последовало. Уважаемый Юрий, Вы определитесь что тут у Вас, свободное общение или барахолка?

Отвечу на вопросу форумчан.

С уважением,

Sailorman
Sailorman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30/05/2016, 19:36

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Юрий » 21/06/2016, 22:35

Спасибо за оставленный вами отчет. Как и следовало ожидать и, я в самом начале вам ответил, что схема правильная и никаких проблем возникать не должно...
Что касается замечаний:
Sailorman писал(а):А теперь о личном. Еще раз хочу отметить упавшее качество диалога и информирования участников данного форума. Я отношусь с уважением к деятельности Юрия, как владельца и модератора сайта, но честно скажу, что был просто поражен, когда мне предложили купить услугу в обмен на искомую мной информацию, но почти никакой реакции со стороны модератора не последовало.
? Как вы сами отметили, моя роль в данном случае модератора. И я не собираюсь кому-либо навязывать свою точку зрения, да и пытаться перевоспитывать глупо некоторый посетителей: "Юрий в Софии, и Малко Тырново от него далеко."
Кому необходимо лично мое мнение или совет обращаются ко мне напрямую или по телефону, или в личной корреспонденции...
Попытался объяснить человеку его неправоту, но, как видно, бесполезно! Каждый человек по-своему проявляет свои комплексы, но мало кто понимает, что вредит сам себе...
Еше раз спасибо за отчет!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Lyrene » 27/06/2016, 08:40

Sailorman, огромное спасибо, что поделились и с подробностями. Хорошего вам отдыха!
Lyrene
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16/06/2016, 09:45

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение epetkov » 29/06/2016, 21:13

Sailorman писал(а):Хочу отметить исключительную доброжелательность болгарских пограничников и таможенников, они все показали, подсказали и вообще были на высоте.


Они должны были быть на высоте , ведь они видели глазами , что Вы на высоте и выезжаете-въежаете исключительно для соблюдения закона!
epetkov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 28/09/2010, 23:14

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение tursunov » 14/07/2016, 20:40

Так какого числа переходили ? Не написали)))
tursunov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01/11/2011, 21:06

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Taniatania » 23/07/2016, 09:13

Подскажите, а если заканчивается одна шенгенская виза и следующим днём начинается другая шенгенская- надо ли проводить операцию с выходом и входом?
Taniatania
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/07/2016, 09:09

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение xpp » 23/07/2016, 09:28

[quote="Taniatania"]Подскажите, а если заканчивается одна шенгенская виза и следующим днём начинается другая шенгенская- надо ли проводить операцию с выходом и входом?[/quote]

Бежать надо, пока не поймали!
Аватара пользователя
xpp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19/04/2006, 16:38
Откуда: ХОЛСТ. МАСЛО. АВТОПОРТРЕТ

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Юрий » 23/07/2016, 14:59

Taniatania писал(а):Подскажите, а если заканчивается одна шенгенская виза и следующим днём начинается другая шенгенская- надо ли проводить операцию с выходом и входом?
Как всегда, человек хочет получить ответ, но не желает давать никакой информации по конкретному случаю.... На такие вопросы ответить можно по разному, и все ответы будут правильными...
Поетому ответ "да", а также - "нет". Оба ответа - правильны в зависимости от конкретного случая!!!
Скорее всего вопрос теоретический, и не заслуживает ответа...
Поетому и пред. пост имеет такое содержание....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Taniatania » 25/07/2016, 15:11

Съездила вчера в малко Тырново. Все хорошо, без проблем
Taniatania
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/07/2016, 09:09

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Taniatania » 27/07/2016, 09:19

Съездила в малко Тырново, все хорошо, без проблем!
Taniatania
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/07/2016, 09:09

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Taniatania » 27/07/2016, 09:32

Спасибо всем за ответы. Обычному человеку, который пишет вопрос, его личная ситуация кажется очевидной. Поэтому он не догадывается о возможных нюансах ситуации и не вдаётся в подробности. Опытным модераторам это должно быть понятно. Могли бы просто задать уточняющие вопросы. Поддерживаю предыдущие посты о полезности форума.
Учитывая, что в малко Тырново я все-таки была - вопрос совсем не теоретический
Taniatania
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/07/2016, 09:09

Re: Погран переход в Малко Тырново

Сообщение Sailorman » 28/07/2016, 23:06

ТаняТаня, расскажите, лучше, как у Вас образовались две шенгенские визы одна за другой? Никогда такого не встречал.
С уважением,
Sailorman
Sailorman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30/05/2016, 19:36


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2